Евгений Иванов

Раздеваться на улице?🖼

Ответы
Гена Лозовой

в минкульте много невееж которые не имеют отношения к культуре-чиновники не имеют отошения к культуре.а маски надо одеть на голое тело чтоб хоть что-то было на теле-это как эстетика для эроьтет-как на голой женщ должна быть хоть шляпа-а совсем ..и даже без маски-то это уже порно-вообще сами русские которые горлятся что они русские-русский язык не знают-даже выражение опростоволосилась не знают что означает,но уже много людей которые хоядт голыми по улице

Анжела Никулина

С марта месяца наблюдаю толпы людей возле детской стоматологической поликлиники. В любую погоду, в дождь и снег, в пронизывающий ветер. С маленькими детками тоже. С зубной болью. Запускают прямо с улицы сразу в кабинет, по предварительной записи. Чтобы не заболели!🤦‍♀️

Евгений Иванов

Это как то относится к моему вопросу?

Анжела Никулина

Конечно. Напрямую. Исполнение распоряжений правительства, доведенное до идиотизма. Не важно какое это учреждение.

Евгений Иванов

Нет. Вы не поняли сути вопроса, т.к. живёте в Казахстане и, вероятно, учились в казахской школе. Здесь "только" имеет тот смысл, что ничего, кроме маски не должно быть на посетителе.

Анжела Никулина

Это что то новенькое, что я живу в Казахстане. Видимо теперь Хакасия относится к Казахстану- не знала. А вашу шутку я поняла сразу, не беспокойтесь о моем "тугоумии" и "интелекте". Не только на ваших конторах такие обьявления. Кстати, на детской поликлинике тоже. Видимо без маски там зубки детям не лечат. И тоже пускают в одной маске и без одежды.

Евгений Иванов

Извините, не правильно прочитал название города.

Вера Сергеевна

Не намекайте ,а то и бахилы предложат надевать при входе в помещения!

Евгений Иванов

На босу ногу?

Вера Сергеевна

Пока на обувь ....😄

Евгений Иванов

Так ведь вход только в маске. Значит - маска на голое тело.

Вера Сергеевна

Евгений ,не спорю ... нравится -наденьте хоть на босые ноги !

Евгений Иванов

Не в этом дело Сергеевна! Дело в том, что русский язык не понимают, те кто это пишет. И Вы, похоже, тоже... Вы где в школе учились?

Вера Сергеевна

Спасибо за внимательное чтение ответов .

Ду
Дульсинея

конечно разденьтесь, люди хоть посмеются, а то все мрачные и злые)

Надежда Снигир

При входе в места скопления людей одевать маску! И что не так?

Евгений Иванов

Вы тоже из управления культуры? Тоже не понимаете, что "только", это значит исключение всего остального?Только в маске - значит без всего, кроме маски. Кстати, маску на лицо не одевают, а надевают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тебе не общественный туалет, а Управление культуры

Евгений Иванов

Але! Это прачечная? - херачечная, блин! Это Управление культуры! Номер правильно набирай, козел!🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😂😂😂 вот именно

Z*
Z *Ирина*

где там про раздевание? я не нашла.. сори.. 🤷‍♀️

Евгений Иванов

"Только в маске". Значит в маске только и без ничего боле! Русский язык надо понимать.

Z*
Z *Ирина*

где про "без ничего"?

Евгений Иванов

"Только" предполагает исключение всего остального. Вы, простите, школу не в России кончали?

Z*
Z *Ирина*

Нет. Не предполагает. Только дополняет варианты.

Z*
Z *Ирина*

Например, маска зайки..

Евгений Иванов

Нда... Русский язык умирает. Превращается в суржик как английский в Америке...

Z*
Z *Ирина*

Русский язык убивают.. Причём уже давно. Лет так 300..

Петр Васильев

догола! но можно надеть и памперс!

Ел
Елена

ну уж не понимайте так буквально

Евгений Иванов

Я русский. И понимаю так, как написано.

Ел
Елена

да понятно))

Людмила Петровна

везде развешены такие призывы

Евгений Иванов

Не такие. "Вход без маски запрещён" - вот такие.

Людмила Петровна

хорошо

Ку
Кукулькан

У нас ещё перчатки разрешают

Vladimir Rakivnenko

А в ЗАГСе как? К зубному?

Евгений Иванов

У них свои требования.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Сергей Ларичев

Какая прелесть!

Елена)

Раздеваться

Светлана Степанова

в тамбуре

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Похоже да

Алевтина Немерова

Ага.... 😆

Света Дмитренко

хахаха

Ал
Александр

😀😀👍

Надежда Тихонова

😂🤣👍