Кс
Ксюша

Готовы доверить свою жизнь государству?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет, но на текущий момент государство является монополистом по распоряжению жизнями своих граждан а у них, граждан, нет возможности защищать себя от насилия с его стороны.

Кс
Ксюша

По-вашему, граждани беззащитные при данном государстве?

Геннадий Зернов

Не при данном государстве, а при действиях продажных и неадекватных чиновниках в данном государстве.

De
Denis

Нет... И нет смысла... Государство это только управление... Остальное зависит от нас... А с чем связан такой вопрос?

Василий П

Один раз уже доверил, теперь ждут, что бы поскорее сдох.

Михаил Цветаев

буржуазному государству?..я ещё не с ума сошёл..🤷‍♂️

Кс
Ксюша

А какие аргументы у вас поэтому поводу есть сейчас?

Михаил Цветаев

Дело в том,что капиталистическое государство так устроено--каждый сам за себя..в этом суть капитализма.

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔а разве так можно было?

Nekto Imiarekoff

Боже сохрани от этого!

Чу
Чужой

Уже. Но это не Россия.

Кс
Ксюша

Что именно?

Чу
Чужой

Жить надо здесь, чтобы понять. Пока.

Кс
Ксюша

В Беларуси 🇧🇾

Чу
Чужой

Да.)

Кс
Ксюша

Хорошо

Чисто Поржать

Так-то это Татьяна

Kolos Frand

Смотря какому

Ка-Валерчик Гузенко

НиКогДа!

Вася Петров

🤣 неет

Кс
Ксюша

Но при этом вы ждёте каких-то денежных средств от правительства РФ?

Вася Петров

Я?оно с меня их взяло. Ельцин сдох, так и не отдал их мне.

Кс
Ксюша

Я имею ввиду пенсию?

Вася Петров

С ней что не так

Кс
Ксюша

Вот и скажите

Вадик Царёв

Давно .

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Не сплоченная. Банды между собой конкурируют вплоть до войн.

Кс
Ксюша

Хотите сказать что банды Украины и банды России воюют между собой за право конкурировать?

Дедушка Старенький

Эта война и есть часть конкуренции.

Кс
Ксюша

То есть, в мирное время само понятие как конкуренция исключено?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Дима Бойко

Нет