Бе
Бестия

Добавляете ли Вы кого то в чс по рекомендации друзей? )

Ответы
Nurzat Sharshenaliev

Неа, сам принмаю решения, с кем, когда, сколько общаться. И даже в случае не соответствия наших тембров общения с кем либо, зачем в чс, просто вежливо объясню о бесполезности нашего совместного досуга на просторах инета

Петр Черняев

Нет! Ты что, Нур-Султанка?! "Черный список" (если ты его имела в виду) это очень интимное. С этими людьми я буду разбираться сам. И подсказками тут не пользуюсь.

Igor Kozhin

Добрый День Нур.. У Вас вообще-то собственное имя теоретически должно ведь быть. Тогда его и применяйте для общения. Хорошо? 😉

Джамал Гулиев

🙉🐔🐒🐵🐸🐽😁💅👫👑🦜🐓🌹🌞🌛🌜

Наталья Шестакова

Нет, не добавляю. У меня может сложиться и другое мнение о человеке и интересный диалог.

Кириллов Сергей

Да. конечно. их, слушаю Добавьтесь ко мне в чс, чтоб кроме меня, вас ни кто не видел.

Ri

Я например вообще ни кого ни когда туда не добавлял, как то со всеми нормально)...

Алексей Северянин

Один раз добавил по рекомендации подруги,но этот тип и про меня сплетни делал )

Андрей Макаров

Нет. Друзья тоже могут ошибаться... А потому, я сам решаю с кем мне общаться)))

Максим Jw

Только привык к слову астанчане, как вас переименовали в нур-султановцев.

Konstantin Zavyalov

Если и это начать делать по рекомендации то зачем тогда вообще думать???

Роман Лебедев

Нет.у меня есть свое мнение кого оставлять в друзьях. Как твои делишки?

Рыжая Я

Нет, предпочитаю руководствоваться своим исключительным мнением)))

Helldragon_Black

Нет. Если человек мне неприятен я с ним не общаюсь. Смысл этого чс.

Mikhail Barinov

Больше общаюсь в реальной жизни. На интернет времени не хватает.

Андрон Шрайбикус

Не, я сам мету туда кого попало. Лично сам, никаких рекомендаций.

П*
Пересвет *1*2*3

Самому нужно принимать решение кого добавлять в чёрный список

Сергей Кащик

Нет - только лично, если человек уж точно неадекватен и груб.

Николай Костров

Нет, Не делаю (Медвежьих услуг) .. Тем более, нет никаких Ч/С...

Владимир Коваленко

....В ЧСи сидят БАБЫ, которыи как ТРЫ ХОЛОДИЛЬНИКА ВМЕСТИИИ...