Doc.

Где в РФ, хлопковые поля?

Ответы · страница 2
Na
Natali

Тебе вата нужна)

Ба
Барс*****

по моему это астраханская область....что-то слышал что нынче будет сбор хлопка там

Марина

Провоцируешь?

Doc.

Привеет. 1000 лет. Рад видеть. Как Ты?

Doc.

Как всегда. Бодрячком! Молодца.

Alisher Gaybullayev

Прочитал комментарии. Охренеть))) такое ощущение, что народ даже среднего образования не имеет))) на вопрос "где в РФ?" Отвечают в Таджикистане))), другая в "Казахстане"! О том, что самое большое количество хлопка производилось в Узбекистане никто не знает))). Но самое интересное, подсознательно люди Таджикистан ввели в состав РФ. Что касается, производства хлопка на территории России,то ещё конце семидесятых начале восьмидесятых переселяли добровольно жителей Узбекистана забыл в какую область РСФСР, пытались хлопок высаживать. Последний комментарий понравился:-"Раньше были в Казахстане. А где теперь - не знаю"

Марина

Алишер, а теперь резко выдохни и успокойся. Вопрос не на знание географии. Это элементарная подначка и провокация. Поясняю - автор подводит своим вопросом к тому ответу, что вся вата в России у нас в головах и в ватниках. Я бы обиделась на этот вопрос, если бы не относилась к автору довольно нежно.
Попрошу воздержаться от комментариев.

Alisher Gaybullayev

Подоплеку вопроса я понял))) я про другое)))

Андрей Ростовский

на вещ рынке

Андрей Ростовский

разлетелись то семена по миру

Ирина

в полях РФ

Света Life

Волгоградщина и Ставрополье

Ленточка В Косе

Нема

Ленточка В Косе

Хлопок любит жару,, может где ниб Кавказ

Сергей Бочков

нету

Сергей Бочков

там всё заросло чертополохом