Ли
Лия

использовать атомную бомбу против ненавистных вам людей не означает победу нам ними. Это будет победа зверя над всем человечеством и цивилизацией на земле. Россияне, неужели вы настолько озверели, что служите ему? 🖼

Ответы
Лена

Вот список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны:

• Корея и Китай 1950-53 (Корейская война)
• Гватемала 1954
• Индонезия (1958)
• Куба (1959-1961)
• Гватемала (1960)
• Конго (1964)
• Лаос (1964-1973)
• Вьетнам (1961-1973)
• Камбоджа (1969-1970)
• Гватемала (1967-1969)
• Гренада (1983)
• Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии)
• Ливия (1986)
• Сальвадор (1980)
• Никарагуа (1980)
• Иран (1987)
• Панама (1989)
• Ирак (1991) (война в Персидском заливе)
• Кувейт (1991)
• Сомали (1993)
• Босния (1994, 1995)
• Судан (1998)
• Афганистан (1998)
• Югославия (1999)
• Йемен (2002)
• Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании)
• Ирак (2003-2015)
• Афганистан (2001-2015)
• Пакистан (2007-2015)
• Сомали (2007-2008, 2011)
• Йемен (2009, 2011)
• Ливия (2011, 2015)
• Сирия (2014-2015). Я уже здесь не пишу о три, что сейчас Израиль творит с согласия штатов. Попробуйте-ка привести хоть что-то то подобное о России.

Julius Caesar

А кто говорил, что мы собираемся использовать ядерное оружие? Я такого не слышал! Это Запад орёт. Но откуда они услышали? Неизвестно! Как обычно: сами придумали и подхватили! Официальные же лица не говорили об этом. А вот правящие элиты западных стран только об этом и говорят. Но они, почему-то, не в счёт. Всё как всегда - двойные стандарты.

Ли
Лида

Путин всем в лицо говорит - везде,при любых случаях,ситуациях,ЧТО НЕ БУДЕТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ,что не будет ядерной войны, а все агрессоры западно- европейские уже вооружились до зубов и стоят у границ, ждут приказ америкосов!

Ко
Котэда

А мы что, собрались использовать атомную бомбу? По моему- хохлы стреляли американскими снарядами с обедненным ураном и пытаются совместно с англичанами запустить грязную бомбу? Или что-то не так?

Павел Корчагин

Вы укропы видите только последствия своих дел, но настолько глупы, что не хотите понимать, что это последствия ваших же действий, или хитры?

Ал
Александр

во-во американцы сбросили две ядерные бомбы на японию. теперь японцы перед ними пресмыкаются... прикинь.. работает, оказывается

Ал
Александр

так чего же тогда сюда про россию пишешь, сиди и не знай

Ли
Лия

меня касается ситуация которую она несет сейчас

Ал
Александр

у тебя шизофрения?

Ли
Лия

Меня ваша федерация не интересует

Ал
Александр

так не пиши о ней, пиши о погоде

Константин Котиков

А кто первым сбросил атомную бомбу на мирное население и потом ещё хотел на Вьетнам сбросить потому что проигрывал там войну?

Ли
Лия

каким образом? А тебе не кажется что я вас просвещаю и заставляю думать?

Константин Котиков

Бесят люди с манией величия которым так и хочется лопатой нимб поправить

Ли
Лия

это от того, что ты чувствуешь свою слабость перед ними🤣

Константин Котиков

Просто на таких людей разумные слова уже не действуют

Ли
Лия

я не вижу здесь достаточно разумных людей разве что несколько человек с достаточно развитым интеллектом. В основном здесь троечники и троли

Ванюшин Вениамин

Вот потому и до сих пор с вами церемонятся , не оберегая жизни своих солдат ? И что потом с этим атомным пепелищем делать ?

Ванюшин Вениамин

Родители твои и их родители (далее по нисходящей ) каких кровей будут ? Питекантропы ?

Ли
Лия

Мои родители достойные люди, ты им в подметки не годишься

Ванюшин Вениамин

Опять бандеровщина ! Несете чушь несусветную. В каких академиях таких вас готовят ? Ученные Йельского университета пришли к выводу ,что современное человечество это смесь питекантропов и Денисовских особей . Читай и запоминай

Ли
Лия

а ты неандерталец

Ванюшин Вениамин

И что ? В каждом из нас в большей или меньшей степени есть и то и другое . И ещё неизвестно какая пропорция

Владимир Забродин

Тебя кто в жопу ужалил? Единственные кто исползовал атомные осы были как раз ваши друзья янки. Что же ты такая тупорылая?

Ли
Лия

твоя мать тупорылая была когда тебя зачала понял?

Владимир Забродин

Моя мать знала кто сбросил атомные бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки

Ли
Лия

ты так ничего и не понял. Для тебя оскорбить незнакомого человека, тем более женщину, я так поняла, это естественные отношения в семье, которые привила тебе твоя мать. Вернись в реальность

Владимир Забродин

Это ты пытаешься тут по ушам ездить. Не умничай и глядишь люди к тебе потянутся😃

Ли
Лия

а мне не нужны ничьи потягивания

Владимир Забродин

Вот и пи@дуй козе в жопу

Z*
Z *Ирина*

Американцы использовали, а озверели россияне..? Вы сами то кому служите? Начните дружить для начала со своей головой

Z*
Z *Ирина*

Это ваши сволочи... А не наши. Они вас обобрали.. Прям, как вы и хотели. А вашим сволочам вообще все равно кого собирать. Они так привыкли. 🤣😎

Ли
Лия

как раз это ваши и обокрали мою семью и убили моих родителей.

Z*
Z *Ирина*

Если бы... Но увы. Себе не ври. Это вранье обязательно скажется на твоём же. здоровье. Но, так тебе и надо. Сама сделала свой выбор.

Ли
Лия

я все время жду когда бумеранг вернется к вам за убийство моих родителей. Каждое ваше несчастье это отмщение за них. Но оно будет полным когда сдохнете вы все

Z*
Z *Ирина*

Жди. Но бумеранг уже вернулся, но на ваши головы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Михаил Цветаев

Однако я знаю лишь одну страну мира,которая реально применила ядер против людей..нет желания сказать это ей?

Михаил Цветаев

А на мой вопрос ответить никак?

Ли
Лия

научись уважать людей, которым задаешь вопросы

Михаил Цветаев

я спокойно и вежливо спросил..ответ будет?

Ли
Лия

а до этого?

Михаил Цветаев

Вот только не надо включать опцию-"Детский сад"..надо просто ответить на мой вежливый вопрос.

Na
Natalia

Из вопроса я поняла, Лия, что вы считаете, что у каждого россиянина по чемоданчику с кнопкой. Вы ошибаетесь!

Na
Natalia

А вы в каком городе России живёте?

Arsen Beisenov

На границе Новосибирской и Омской областей РФ. Город Павлодар. Россиян сейчас много. Есть хорошие парни, но в основном "с гонором", будто все мы им чего то "должны"

Na
Natalia

Арсен, так это тип воспитания, им все должны, независимо от национальности. Я сама в Омске живу, была в Казахстане. И мне тоже есть что рассказать, поверьте! Но я симпатизирую большинству казахов, те, которые воспитаны в духе уважения к другим людям. Вы уж знаете сколько в Омске проживает казахов. Я не знаю такого коллектива, где бы не работали казахи. Если люди образованные, то их не тянет в распри на национальной почве и забываешь уже, что кто-то тут казах, а кто-то русский! Да, с праздником вас!

Arsen Beisenov

Вы правы! Одна из самых больших диаспор казахов именно в Омске. И там действительно много достойных людей. У нас в Казахстане тоже много прекрасных русских, которые всей душой любят Казахстан и никуда от нас не собираются. Здесь тоже полно всяких. Благодарю, Наталья! Действительно у нас сегодня большой праздник, который объединяет всех вне зависимости от вероисповедания, национальности и языка.У нас в Казахстане это в порядке вещей.

Na
Natalia

👍🤝

На
Наталия

А вы с этим вопросом обратитесь к правительству США, пусть от объяснят взрывы Хирисимы и Нагасаки в 1945 г

Ли
Лия

я к твоему обращаюсь, который уже полпланеты кровью залил. Когда оно уже нахлебается?

На
Наталия

Сирия, Йемен, Ливия, Алжир, Югославия,Ирак, Украина, Вьетнам, когда нахлебаются уже...

Eugen Vass

Наталия ! Лия так шутит !
А вообще она хороший человек !

Славко Сорванецкий)

Вы, видать, совсем не знакомы с российской военной доктриной, раз задаете такие дилетантские вопросы.

пС
павел Суздалев-Заславский

Америка две атомные бомбы кинула на Японию. Значит они звери. Звери которые воюют с Россией.

Ли
Лия

Звери, говоришь? А вы не звери, разрушили 2/3 городов Украины, лишили жизней полмиллиона человек, детей среди них. Вы суки не звери? Вы хуже зверей. Вы подонки конченные

Мохарям Ханипов

вы власть с народом не путайте .не кто из простого народа не желает смерти кому не будь

Ли
Лия

90% именно желают

Мохарям Ханипов

откуда у вас такая информация ..

Ли
Лия

из этого контингента что здесь

Мохарям Ханипов

тут ведь только такие как я пенсионеры ..бездельники не удачники ..

Ли
Лия

здесь много и просто балаболов

Мохарям Ханипов

но конечно есть и зомбированные ..

Сергей Синьков

А кто на вас атомную бомбу сбрасывал? Это вы наоборот атомную станцию обстреливаете.

Юрий

Вы типа историк, посмотрите истоию, кто применял атомную бомбу, ваш хозяин дядя сэм

Ли
Лия

если так, то тогда мне понятно почему все страны вас возненавидели

Юрий

Почему все?)) не смеши, это уже вас не знают куда пихнуть попрошаек , уже и дядя сэм жалеет что с вами связался

Юрий

Не ненавидят а уважают и боятся

Ли
Лия

любите чтобы вас боялись как всякие кацапы. кацапами тюрки называли живодеров

Юрий

Не не любим, само получается, трусливые вы и ваше нато, напакастите из подтишка пото жалуетесь и боитесь

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы кому служите, хохлопомойка. Зеле который похлеще любого зверя. Молчали бы

Ли
Лия

ты женщина или мужчина?

Ду
Душа-/-Ввысь

Глаза разуй может увидишь

Ли
Лия

разула и даже увеличила. Даун какой то без половых признаков.