Ли
Лия

использовать атомную бомбу против ненавистных вам людей не означает победу нам ними. Это будет победа зверя над всем человечеством и цивилизацией на земле. Россияне, неужели вы настолько озверели, что служите ему? 🖼

Ответы · страница 3
Russo Vero

Так это первые укры решили бомбу приобрести

Russo Vero

Не успели надеюсь те что хотели уже никогда ничего не приобретут

Сысо Александр

а вы к нам не лезьте и бомба не понадобится

Александр Вяткин

Это американцы озверели и уже применяли.

Ли
Лия

а вы так перьями белыми покрылись, да?

Осеннее Настроение

Всякий раз убеждаюсь что вы пишите чушь.

Бастиан

Жители Хиросимы и Нагасаки задумались!

Бастиан

Ну так вот по этому у России она и есть.

Бастиан

Так это мы значит мирных людей сжигаем заживо?!

Бастиан

Где доказательства?

Ли
Лия

"Зимняя вишня" - 175 детей сгорело. Беслан - 150 детей расстреляно. Концертный зал в Москве - 300 человек, Метро в Москве - целый вагон с людьми сгорел, Два дома взорваны собственной вашей властью, третий не успели, жители дома обнаружили мешки с гексогеном, самолет с детьми 250 человек, студенты г. Керчь расстреляны в здании лицея. Одесса дом профсоюзов, Донецк - это все ваш почерк. А сюда еще уничтожении 2/3 населения Чечни, Приднестровья, Грузии. Теперь вот 1/3 всей Украины осталась без крыши над головой, работы, права на жизнь, погибло полмиллиона красивых молодых ребят. Да на ваших лапах столько крови, что она уже с головой вас поглотила. Страна убийц, завистников, лжецов и негодяев.

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Ко
Константин

Ли
Лия

нагли гниды чем хвастаться. Лучше бы хвастались уровнем жизни

Ко
Константин

Это твой род такой как и ты сама! :)) От садомитов и европид🌼расов приходится защищаться.

Ли
Лия

лучше купи подгузники дешевле, чем бомбы делать

Ко
Константин

Лучше будет для всех если вы все там перестанете лезть в Россию. 👈👈👈

Ли
Лия

кто ж это к вам залез, интересно....

Ne
Nevi

Ну да,мы всех победим)))

Ка-Валерчик Гузенко

Про япошек шо скажите?

Ме
Мелания

А кто использовал?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да ты заипала всех

Николай Скороходов

..что за бред ...

Ли
Лия

не бред, а высказывания ваши только показатель того, что вы очень далеки от жизни. Но ваш мирок не догма.
Численность сатанинских церквей в России перевалила за 10 тысяч.
Достоверно известно, что сатанистские секты действуют, в том числе, в следующих городах России:
Астрахань, Белгород, Брянск и Брянская область, Биробиджан и некоторые другие населенные пункты ЕАО, Владивосток, Вологда и Вологодская область, Воронеж, Екатеринбург, Красноярский край (Канск), Москва и Московская область (Серпухов, Люберцы, Дубна, Талдом, Ступино, Лобня, Балашиха, Реутов, Фрязино, Петушки, Электрогорск), Нерюнгри, Нижний Новгород, Санкт-Петербург («Черный дракон», «Церковь сатаны» и др.) и Ленинградская область, Ростов-на-Дону («Черный дракон»), Ставрополь, Тверь («Черный ангел»), Тюмень («Мадра»), Хабаровск, Якутск, Ярославль и Ярославская область («Церковь сатаны»).
На сегодняшний день в одной лишь Москве насчитывается около двадцати направлений сатанистских сект, включающих в себя, по данным Министерства внутренних дел России 85 , в общей сложности более 30 организованных групп сатанистов, имеющих в общей сложности около 2000 членов.
Самые крупные и известные из них – «Черный ангел» 86 , «Южный крест» («Московская церковь сатаны»), группа Черной Графини, «Российская церковь сатаны», «Черный дракон». Где есть гарантия, что Кремль не есть колыбель этого течения?

Николай Скороходов

..про Кремль не надо .. от Вас сразу запахло .. укросатанизмом

Ли
Лия

Это сведения из википедии, а не от меня. Вам хотелось узнать кто правит балом в России, я написала. Если у вас потянуло запашком, советую вам вовремя подмываться, возможно это у вас пазухой подошло

Геннадий Чичеров

🖼

Ли
Лия

я не провокатор, я озвучиваю то, что слышу от ваших лидеров, которые постоянно об этом говорят по ТВ

Виталий

🤣

Инструктор По Онанизму )

🙂