Ви
Виктория

Ко мне сейчас приехали гости. Будем есть Киевский торт. Как часто к вам приходят гости?🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Не часто да и не кому. Родня наша в Белгороде с одной стороны, а которые с другой поближе живут как-то не горят желанием. Лучше при возможности сами к ним на дачу как зовут заодно как говорится дома не убираться😄 в Белгород тоже летом съездим

Ви
Виктория

какая прелесть

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато надежно и без лишних забот

Ви
Виктория

это в 18-25 часто по гостям

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, меня и в таком возрасте особо не тянуло к кому в гости. Нет, конечно и щас с друзьями встречаемся, но чтобы пря как на работу нет. Тем более как раз работы и хватает у всех

Ви
Виктория

понятно

Алевтина Пална

к нам часто приходили, пока линия фронта была недалеко - хлопцы чаще приезжали, теперь реже, перебазировались(( балуем их всяким домашним

Ma
Mascot

Простит, но там даж волосья имеются 😖

Алевтина Пална

малыш, мы в чужом вопросе, шоб такие подробности обсуждать)))

Ma
Mascot

Разве? Я думал мы тут одни 😏

Алевтина Пална

пошли домой, пока пендель не отхватили)))

Ma
Mascot

Та ладно тут жеж общага

Ar
Arkadij

Было время, когда вчетвером ютились в 9-и метровой коммуналке, каждый день были гости, да ещё кто-нибудь из них оставался ночевать.

Ви
Виктория

это по молодости

Ar
Arkadij

Да.

Юл
Юлия))

А у меня Курский был любимый с детства (из покупных). Бисквит с прослойкой суфле и по краям бизешки))🎂А гости уже редко приходят

Ви
Виктория

это конечно в 17-30 часто. потом все реже

Ви
Виктория

Курский не пробовала. У нас его не продавали

Юл
Юлия))

После развода совсем редко

Ви
Виктория

ну сейчас можно купить одну порцию

Юл
Юлия))

Торта?

Ви
Виктория

да. В частных кулинарных киосках или супермаркетах. там в основном есть своя кулинария

Юл
Юлия))

Да, возможно

Ел
Елена

Ммммм....вкуснотища!гости приходят редко ко мне,но я что-то пеку сама(хотя не люблю возиться с тестом-любым!)

Ви
Виктория

понятно

Андрей

помню этот торт в Киеве пробовал домой привозил- гости редко приходят чаще собираемся по случаю в клубе

Ви
Виктория

понятно

Law Abiding Сitizen

Здорово! Последний раз Киевский торт ел 37 лет назад.Гости ко мне часто ходят,всегда рад гостям!

Ви
Виктория

какая прелесть

Ан
Андрей-Пушкин

Мы идем в бар или ресторан...
Пусть специально обученные люди
посуду моют )))

Ви
Виктория

как вариант

Эвелина

Ой,Викусь ,после приезда ,что то зачастили,но я рада .не люблю одиночества..

Ви
Виктория

так это здорово

Эвелина

Доброе утро ! И я так думаю ..

Ви
Виктория

иду на 10 на педикюр. сегодня работы нет

Эвелина

С Богом и успеха .,,.А я на работу,но пятница ,день короткий,а после работы договорилась со старшей внучкой идём в бассейн,поплаваем часика два .

Ви
Виктория

какая прелесть

Эвелина

Приезжай,у вас нет такого. Мои киевляне и одесситы как приезжают так идём по театрам и бассейнам ,у нас шикарный аквапарк ,зимний и летний ,на любителя

Ви
Виктория

ну то что я писала в личке. мне в мае предстоит вырезать

Vik I Am

Есть, ещё..!)) Таврический..!!
Объедение..)
Они)) похоже, к стати..✨😌💫❄️

Ви
Виктория

супер

Vik I Am

Придет, время..) поменяется..✨😂
Ты мне)! Я..тебе)))✨😁💫❄️

Ви
Виктория

пойдет

Vik I Am

Только..) чур!! Свеженький..!✨😌💫❄️

Ви
Виктория

конечно

Алексей Головин

Ко мне --на мой день рождения приходили . С днём Святого Валентина!💐

Ви
Виктория

спасибо. Поздравляю

Алексей Головин

Спасибо

Почему Чка

А кто это или что это??? Шутка мои двери всегда открыты всегда рад

Ви
Виктория

супер

Почему Чка

Сегодня суббота ща приедут племяшки гостей полно а че я один живу

Ви
Виктория

какая прелесть

Почему Чка

Се уехали 20:54

Ви
Виктория

все счастливы

Саша Солдат

У нас тоже продается))Не часто,но приходят.Приятного аппетита)

Константин Лисицын

Богиня, Победы! Зная бы -трехдневный пиготовил!!!

Ви
Виктория

шалунишка

Константин Лисицын

Просто -за 3 дня 5-ти здоровым мужикам съесть удавалось!)))

Андрей R@

Вчера на дачу приезжали на плов с трубачом. 👍

Ви
Виктория

какая прелесть

Андрей R@

А вот.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. А с оптом звйдешь- ещё лучше...

Ви
Виктория

выпьем что

Валерий Сумский

Водки, вина

Ви
Виктория

водку не пью

Валерий Сумский

И вина нам хватит...

Владимир Литяйкин N

По феншую будете, с Севера, Востока али с Юга?

Ви
Виктория

по кругу феншуярить

Владимир Литяйкин N

Ярить, ярить, а понял - короче куярить звучит интригующе

Александр Ахмедов

Да вы что? Киевский? Это же не патриотично!

Александр Ахмедов

Сейчас все больше тех, кто в нем разочаровывается, правда этот процесс медленно идет, хотелось бы побыстрее, но если честно, я не верю, что это быстро будет, народ слеп.

Ви
Виктория

особенно пенсионеры. которые привыкли в СССР верить газетам и телевизору

Александр Ахмедов

Именно, они и составляют основную часть поддержки плешивого, у меня такая же ситуация с моими родителями, им бесполезно любые аргументы предоставлять, верят только тому, что из телевизора вещают.

Ви
Виктория

не изменить

Александр Ахмедов

Прозрение неизбежно, и будет оно очень болезненно для многих, российский народ будет расплачиваться за все это безобразие, но ближайшее будущее мрачно, но есть надежда, что все будет меняться в лучшую сторону, хоть и не быстро, но хоть как то.

Геннадий Криц

Не люблю когда приходят без приглашения.

Ви
Виктория

по согласованию

Янг Николсон

я один, но есть 2 стула🖼

Ви
Виктория

хм. А говорят много одиноких женщин

Янг Николсон

бывает🖼

Янг Николсон

🖼Вы же видели фотку, кто за такого пойдёт🤣

Ви
Виктория

о. вы просто не видели за кого только не выходят замуж