На
Ната

Зачем эта провокация в Керченском проливе ?

Ответы · страница 4
Ге
Геннадий

Свойство укр власти, ещё будут.

Ге
Геннадий

Психология трудно меняется.

♪Dj☆White☆Energy♪

Чтоб ввести военное положение

На
Ната

это и понятно только они сами себе сделают этим хуже зачем ...

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну уже принято решение...с 28 числа вводят в 10 областях

♪Dj☆White☆Energy♪

Пизда...извиняюсь

Сергей Серга

собаки лаят а укусить не могут

Сергей Серга

так и будет пока но нам первым ни как нельзя-обидно эту мразь нацистскую терпеть😠 😡 😡

Александр Шабров

Нам обычным спиртным непонять

Александр Шабров

Блин т9 смертным хотел написать

Гр
Григорий

По ТВ всё подробно объясняют

Гр
Григорий

У Вас есть другие сведения ? Внимательно слушаю

Владимир Асиновский

повидимому кому-то на руку

Владимир Асиновский

может и ему ( мне нельзя так говорить )

На
Ната

у него выборы скоро а тут такой шанс поднять рэйтинг и отсрочсить выборы

Андрей Черных

дело видимо в подливе....

Андрей Черных

Вся политика в обмане....что же делать бабе Мани...💐

На
Надежда

Порошенко себя проявил.

Sh. S.

Так вроде там все ясно

Sh. S.

Продолжать, значит не будем)))?

Михаил Смышляев

США -враг славянства.

Михаил Смышляев

Им надо, чтобы мы убивали друг друга. как индейцы гуроны и и индейцы делавары.

Михаил Смышляев

Но это все пройдет. Все у нас будет хорошо

Михаил Смышляев

Ната, а вы где живете? Я на Урале.

На
Ната

метров 300 от нас и Жигули горы 🖼

На
Ната

да всё это напротив моего города Тольятти

На
Ната

а это мой город 🖼

Тамара Федяева

Америкосы приказали.

Тамара Федяева

Да они без их приказов и шага не делают.

На
Ната

ну почему же порошенко любит импровизировать

Тамара Федяева

Ну это не от большого ума.

На
Ната

я бы не сказала что он дурак ...он очень даже умный к сожалению

На
Ната

был бы дураком то давно бы уже смылся

Юлия

Политический сговор

Юлия

Людей в загоняют в еще большее заблуждение и отвод глаз от пустого холодильника

На
Ната

точно а ещё теперь и военное положение там вообще закрутят гайки

Юлия

Не думаю.. Это чтоб мозги и нервишки пощекотать и все... Надеюсь

На
Ната

ну как нет если введут там положение

На
Ната

и так видно до 10 часов комендантский час и у бизнесменов имеют право отнимать имущество и так далее

Юлия

Ага типа хотят они много.. Но что получат ..

Юлия

Как всегда.. Все хуже и хуже..

Ва
Валера

Мне это не интересно

Ва
Валера

Есть вопрос, я дал свой ответ

Павел

рейтинги поднимать

Павел

я сибиряк.я в колонии живу.анасчет мазохистов.это правда.любит русский пострадать

На
Ната

ещё как любите только и слышно как вы сами себя называете пьяницами рабами и нищими живущими в дерьме и всё каетесь перед всеми и каетесь ! как так можно себя не уважать не понимаю ...

Павел

я сам не понимаю.но им нравится

На
Ната

вот и я тоже не понимаю вас

Павел

их не понять.но им нравится

Денис Суворов

У Путина спросите..)

На
Ната

боже ну какой дурак ... такой бред надо же придумать

Денис Суворов

Это та самая реальность по ту сторону телевизора...ты просто отупела от зомбиящика...ты раб экрана..)

На
Ната

у тебя пластинка что ли заела безмозглый даун уже 3 й или 4 й раз мне пишишь одно и тоже смени методичку устарела она давно повторяешь за другими эти глупости

Денис Суворов

Да пошла ты на хер ...даун твой отец..))4ре раза и все в пустую..какая же ты тупорылая это пиздец просто...как можно быть таким деревом)))

На
Ната

молчал бы уж вместо головы жопа

Николай Груничев

это нужно Украине.

Assa

Агония Порошенко

Assa

Отмазались

На
Ната

вы меня всё равно не спровоцируйте на конфликт . хохлы виноваты тут по любому

Assa

А я про, что говорю?...и на будущее: я с дамами не конфликтую

Assa

И вам не хворать

Assa

😊

Де
Денис

Тупая провокация

Де
Денис

Завтра на службу схожу узнаю у своих ребят что там на самом деле было)

Де
Денис

Но все же я у очевидцев прошу что там было) Если бы не мой отпуск сам бы принимал непосредственное участие)

Muza

Нарываются, гады!

Muza

😉 😉 🙃 🖼

Де
Денис

Это все политика

Де
Денис

Лучше вообще в неё не лезть