Орхи Дея

Какое событие в истории вы бы назвали самым важным?

Ответы
Максим Jw

Интересный вопрос 🙂 с чего всё важное для человека началось, - с сотворения Солнца и Земли 🙂

Орхи Дея

А если точнее - всей Вселенной!

Любовь Алексеева

Период когда в СССР задушили интелегенцыю и к власти пришли с глубиной, жадные, злые.

Сергей Ли

Интеллигенция и привела их к власти. Получи интеллигент либерально-олигархический капитализм))))))))))))))))

Любовь Алексеева

В СССР с интелегенцией ничего не получилось, поэтому захватили власть подчинением и распотрошили всё что только можно. Как ещё глотки себе не перегрызли, разделили же как то страну, где и кому как наживаться.

Николай Новиков

Большой Взрыв произошедший 13 миллиардов лет назад,всё остальное мелочи 🙂

Максим Jw

Многие ученые верят, что Большой взрыв был самопроизвольным событием, которое привело к тому, что со временем из частиц материи сами собой сформировались звезды и планеты. Библия не поддерживает эту точку зрения. В ней говорится, что Вселенная появилась в результате действий Бога,— неважно, воспользовался ли он для этого космическим взрывом или чем-то еще.

Николай Новиков

В Библии говорится что в начале было слово,это и есть Большой взрыв,потом стали формироваться звёзды и планеты - это и есть что потом Бог создал Землю, следующим действием Бог создал живых существ. Так что теория Большого взрыва соответствует описанным событиям в Библии

Максим Jw

Николай, не хочу вас огорчить и тем более обидеть 🙂 но Слово это один из титулов сына Бога 🙂 Он - первое творение Бога и имя ему Михаил, что переводится как кто подобен Богу 🙂 всё остальное было создано Богом при участии сына 🙂

Николай Новиков

Архангел Михаил пришёл на Землю в виде человека рождённого и названного именем Иисус Христос. После гибели Христа архангел Михаил вышел из его плоти и после 9 дней вознёсся на небо,то есть вернулся опять на небо где и был обычно. По прошествии 40 дней Михаил вновь сошёл на Землю но так и остался с нами защищая нас и оберегая.С тех пор всегда кто то один живущий среди нас на Земле является архангелом Михаилом,но этот человек этого не знает

Максим Jw

Это противоречит Священному писанию.

Николай Новиков

Мне так объяснял " свидетель Иеговы" . P.S. Ох,еле отвязался от него

Никифоров Валерий

Важно — не важно… не важно — важно… Какая разница? ..

Вячеслав

В начале сотворил Бог небо и землю..................

Орхи Дея

Совершенно верно!!!

Елена В.

За какой период времени и в какой стране?э

Орхи Дея

На всей земле!

Елена В.

За какой период времени?

Алексей Клюнтин

Обретение Веры в Создателя и Христа Его!

Орхи Дея

Согласна, это очень важное событие в жизни человека.

Свободу Луису Корвалану!!!

Зарождение жизни миллиарды лет назад

Орхи Дея

Совершенно верно.

Свободу Луису Корвалану!!!

Но вот беда,эволюционирование в нас не радует,поскольку не зависит отнашего желания...у мамы зачесалось,дитя образовалось

Гр
Григорий

Великая Октябрьская революция

Владимир

Изобретение электричества.

Мистер Бин

Жду когда она произайдет

Орхи Дея

Совершенно верно, мы Его видеть не можем по той причине, что Он обладает такой силой и энергией, которую мы выдержать не сможем, ведь вся Вселенная находится под Его контролем. Но если Бог говорит: " Приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам...", то значит есть пути к познанию Его?

Мистер Бин

Ему верю вам нет

Орхи Дея

Главное - нужно действительно верить Богу, но важно знать какое поклонение является правильным в глазах Бога, а какая неприемлема.

Мистер Бин

Я устал

Орхи Дея

Извините, если утомила Вас. Отдохните. Отдых очень полезен.

Андрей Моисеенко

появление жизни на Земле

Орхи Дея

Наконец-таки получила стоящий ответ!

Antitролль. Игорь

Зарождение Вселенной...

Орхи Дея

Как долго я ждала такого мудрого ответа! Я тоже так считаю.

Орхи Дея

А как, по-Вашему, зародилась Вселенная?

Antitролль. Игорь

Ты-дыщ... И - Опа!!!🤷‍♂️😜

Орхи Дея

О, если бы это было так просто!!!

Antitролль. Игорь

Именно просто... А вы думаете механизмы всякие использовали😜

Vadim Denisevich

Изобретение спичек! 🤣

Надежда

Сталинградская битва

Орхи Дея

Это событие каким-то образом связано с Вашей жизнью или Ваших близких?

Надежда

Родной дедушка воевал

Орхи Дея

Да, ВОВ унесла много человеческих жизней, но это лишь один небольшой эпизод в истории всего человечества.

Ер
Ержаник

Смерть Иисуса Христа.

Орхи Дея

Да, это самое важное событие в истории всего человечества и затрагивает жизнь каждого живущего на земле!

Хрюня Манюня

Рождение В. И. Ленина

Орхи Дея

И чем же оно самым важным?

Сергей Алексеев

Победу социализма...

Ку
Кукулькан

изобретение колеса

Виктор Федин

изобретение колеса