Геннадий Витальевич Чичеров

Подойдём к теме с другой стороны. Обязана ли дама, пригласившая джентльмена на ужин, накормить его завтраком ?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

На завтрак она его не приглашала. А если он задержался, то это он обязан организовать хотя бы кофе в постель.!..

Любовь..любовь!

Все равно он мужчина! Даже если заслужил, завтрак в постель принести ему не сложно...а ей приятно. И тогда она его ещё ни раз пригласит..!!

Любовь..любовь!

Если заслужил, то повторение обязательно будет....

Victor Petukhov

Вообще то, получить такое предложение для мужчины необычно. Так что он будет доволен, чем его будут угощать.

ОК
Ольга Куратова

Вопрос , конечно , интересный ... А мужик , когда пёрся к даме на ужин , ничего не предполагал на будущее ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Предполагал заработать завтрак !

ОК
Ольга Куратова

Но правда . Трудяга , блин ...

Нина Кузьмина

Если удастся ужин почему бы и не накормить. Главное не затягивать завтрак, чтобы жена не волновалась.

Ир
Ирина

Уж как они договорятся вечером, если договорятся можно и позавтракать, а если отворот - его проблемы.

Елена Плотникова

это оговаривается заранее, чтобы не было щекотливых ситуаций...что подразумевается под "ужином"?

Геннадий Витальевич Чичеров

Что, ещё и договор надо подписывать ?

Пётр Ермаков

Завтрак он должен постараться заработать, не оказавшись с вечера орлом и не став утром козлом!!!!

Елена Куприянова

Если ужин не зхакончился до завтрака-безусловно! в противном случае вопрос отпадает сам собой!

Юран Yuran

Накормить даму и самому можно, а вот оставить до завтрака джентльмена - ей сам Бог велел...😇

Геннадий Витальевич Чичеров

На Бога надейся, а сам не плошай, завтрак надо заработать !

Юран Yuran

А потом еще и отработать...😉

Людмила Макарова

Завтрак тому джентльмену, который отличится особенно в промежуток между ужином и завтраком!!!

Леди Мила

если заслужил, а то теперь как получается: Пригласи, накорми, напои и убеди, что он тебя хочет.

Валентина Иванова

Это зависит от того, с чем и за чем пришёл джентльмен. А вообще дама ничем и никому не обязана.

Станислав

Про завтрак не знаю, но бутылочка пива на утро в холодильнике просто обязана быть припасена.

Алексей Едигарев

НУ. ХОТЯ БЫ НА ДОРОГУ СКОЛЬКО НИБУДЬ ДЕНЕГ УТРОМ ДАЛА. А ЗАВТРАКАТЬ ЕМУ ИЛИ НЕТ.ОН САМ РЕШИТ.

Ол
Ольга

Во. во-накорми. напои и спать уложи, как в сказке, про завтрак ничего не сказано, видимо нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Пропущен один момент - спать уложи, но спать не давай !

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, храпеть всю ночь ! 😍

Борис Бабкин

Отсюда другой вопрос:: "Должен ли джентльмен встать с колен, если дама взяла его на ручки?"

Александр Войтин

Меня кормит не только ужином, но и шикарным завтраком. Да еще с собой положит чего нибудь.

Ольга Миронова

Если дама с вами согласилась поужинать, это не значит ,что она должна с вами позавтракать

Светлана Иванова

Джентльмен обязан накормить женщину завтраком,если он ассоциирует себя с джентльменом

Геннадий Витальевич Чичеров

Так ведь он же в гостях, хозяйничать на чужой кухне как-то не с руки...

Светлана Иванова

Но он же джентльмен....хозяйничать будет ,когда женится!😄

Лидия Агабалаева

Обязательно!!!! И при том, очень вкусно!!! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!!!