Геннадий Витальевич Чичеров

Подойдём к теме с другой стороны. Обязана ли дама, пригласившая джентльмена на ужин, накормить его завтраком ?

Ответы · страница 5
Иванна Иванова

Об этом надо спросить даму,которая пригласила джентельмена на ужин

Лариса Ларина

ну, если только с другой стороны...тогда по результатам....😁 😁 😁

Солнышко Лесное

а еще отрицают, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок...)))

Na
Natalia

Если он придется по душе то завтрак ему обеспечен 🙂🙂🙂😉😉😉☕🍰

Марина

Джельтельмен может порадовать,и сам приготовить завтрак на двоих)

Марина

То что найдет в холодильники дамы)

Нерасторопная Женщина

Обязана? Ну, если вы оба одиноки... А так разные могут быть ситуации.

Андрей Халфин

Может быть, разрешить ему (джентльмену), принести в постель кофе.....

Татьяна Заболотная

А что это за джентельмен который идет на ужин к даме а не наоборот?

Татьяна Заболотная

И ЧЕ ПЕРЕИГРАЙ ПРИГЛАСИ К СЕБЕ.

( * ; *)Татьяна Наумова

ага -щас..... и ужином то кормить не стОит... чаку попил- и отваливай...

Геннадий Витальевич Чичеров

Продолжения банкета не будет ?

Светлана Солодухина

Ну уж это зависит от расторопности мужчины и от желания женщины!

Светлана Солодухина

Ну а там уж как жизнь покажет...

Светлана Солодухина

Нет, просто нужно ориентироваться по ситуации

Вера Соломенникова

знамо дело-должна,если джентельмен не опозорился после ужина😂

Геннадий Витальевич Чичеров

😍☕Браво, сударыня !

Татьяна Лосева

Это уж как плавно вечерний ужин перерастёт в утренний перекус....

Алла Митова

Все зависит от того ,насколько не воспитан окажется джентльмен.

Геннадий Витальевич Чичеров

Дай Бог, чтобы он оказался нахалом ?

Валентина Янак

во обще мужчина на ужин приноси бутылочку, сыр, колбаски фрукты

Геннадий Витальевич Чичеров

А как всё-таки насчёт завтрака ?

Валентина Янак

так что осталось утром бутербродик и чай или кофе

Наталья Шестак

Все зависит от того, что дама получит от джентльмена "на десерт"

Я Пришла

никого приглашать на ужин не собираюсь... сама жду приглашений))

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтобы завтраком покормили ?

В М

Если он настоящий мужчина, то утром этот вопрос не обсуждается.

Валентина Янак

Сергей Николаевич

если дело до завтрака дошло то будет кормить потом 3раза в день

Svetlana Sibireva

Обязательно, и завтраком и опять ужином, за счёт джельтельмена