Ма
Марина

На одном из сайтов знакомств, есть вопрос к мужчинам: Куда бы вы позвали женщину? Ответы почему то - в лес...Российские мужчины, вам больше некуда позвать женщину???

Ответы · страница 2
Valera Vavin

Ну, в лесу красиво, умиротворённо, никто не вмешивается, можно спокойно пообщаться ( это ни кино, ни ресторан или музей)

Valera Vavin

Это уже - под вашу ответственность и в зависимости от желания поближе познакомиться

Ма
Марина

Да я вас спрашиваю. Что, больше мест нет, кроме леса для первого свидания?

Valera Vavin

В парк, например -- тот же лес в миниатюре. Ну не в кино же или в ресторан - уж очень и банально и примитивно, да и неуютно для знакомства

Ма
Марина

Ну вот...в парке все таки народ есть. А то мало ли, может мужчина маньяк или больной на голову

Ма
Марина

Тоже неплохо)

Константин Лисицын

Я люблю лес, Марина, если его знаю. Раз -рыбалка. Два -грибы, ягоды. Три -шашлык... А Вам -пошлость все мерещится.... Грусно!

Константин Лисицын

Без идей о пошлости -на дачу на шашлык.. Шашлык удался. В калитку да и ключ сломал...

Ма
Марина

Тоже...любая поедет с малознакомым мужчиной на дачу?

Константин Лисицын

Её обзывать Вы не в праве. А, может-поверил мне Человек?)))

Ма
Марина

Я никого не обязывала... Поверить то можно и маньяку? Не было уже таких случаев в истории что ли?

Константин Лисицын

Видимо -глупость и наивность сложились в пикник на обочине.)))

Ск
Ска-0Й

в Амстердам не могу- санкции..а женщины всегда писить хотят неожиданно- а в лесу это запросто и метаться не надо

Ма
Марина

Ресторан? Не обязательно он, но почему бы нет.

Ск
Ска-0Й

скучно это...как то официозно

Ма
Марина

Так можно найти и повеселее - я об этом. А в лесу с малознакомым человеком ой как весело. Не зная, что у него на уме)))) Да и женщины вроде как разные бывают, если что)))

Ма
Марина

Красавчики)

Ма
Марина

Вопрос, кстати, зимой про лес задан))))

Не Такая Как Все

Ну а чем плох лес? Можно прогуляться, поговорить, подышать свежим воздухом. Никаких посторонних взглядов.

Не Такая Как Все

это хорошо, если скажет... а если не скажет...

Ма
Марина

Кто скажет?

Не Такая Как Все

Дочь скажет, что пошла на свидание

Ма
Марина

Ну, на первое то может быть и скажет

Алексей Жуков

Женщину позвал бы в ресторан

Nekto Imiarekoff

Помните в "Особенностях национальной охоты: "Так ведь какая природа, брат! Она от неё обалдевает, а ты..." )))

Ма
Марина

Так не с малознакомым мужчиной то туда идти)))

Nekto Imiarekoff

Не каждый малознакомый мужчина - Чикатило )))

Ма
Марина

Это да, но мало ли.

Nekto Imiarekoff

Кому повезёт, у того и петух снесёт )))

Елена Стратийчук

Да да! один звал в Битцевский парк, а перед этим там женщин убивали. Они все хотят, чтобы их домой звали 🤣

Олег

А ресторан слабо или в кафе а в лес понятно время ухаживания прошло пузырь водки и кусты секс на природе

Ма
Марина

Это первое свидание, речь о нем

Олег

Тогда почему не к нему домой?

Ма
Марина

Обычно люди на первом свидании малознакомы. А вдруг маньяк?

Ма
Марина

Ну, это более приемлемо

Олег

А вообще идти на свидание с человеком которому вы не верите назначте свидание днём

Ма
Марина

Да, конечно))

Ма
Марина

Благодарю)) и вам удачи)

Иг
Игорь

А меня Вася на рыбалку пригласил! Ну так сходи сделай прическу ,маникюр. Да? А я то дура червей накопала.

Ма
Марина

))

Алексей Федоров

Лес это хорошо, это природа, парки тихие. Да это супер. В рестораны только голодные нищеброды хотят. 😁

Ма
Марина

Парки? И потом в лес с малознакомым человеком ходить опасно бывает

Алексей Федоров

Не ну это да, в глухой то лес не надо, но может он хочет поляну накрыть, шашлыков навернеть и так далее. Пикник это супер. А если просто давай погуляем, то это как то стрёмновато. )))

Chelovek Kosmosa

Ну это не Все так отвечают!) Просто погулять, кино, ресторан, музей....)))) Лес, река, озеро, море .... тоже))))

Chelovek Kosmosa

Тогда интересно , что девушки отвечают т думают при этом)

Ма
Марина

Они не отвечают взаимностью, если голова есть на плечах) и посылают...)

Chelovek Kosmosa

Так-то маньяка и в городе можно встретить)

Ма
Марина

Но зачем это усугублять ещё и лесом?)))

Chelovek Kosmosa

Спросите у того, кто так предлагает!)

Не
Несмеяна

Им может и есть куда, но они ж сразу хотят ей воспользоваться физически, а не разводить шуры-муры. ☹️

Ма
Марина

Эээх.... Но ответы у них балдежные)

Не
Несмеяна

Кнопки нажимать-это не женщину соблазнять! Пиши , что в голову придёт😉

Ма
Марина

Согласна с вами)

Vлюбовь Орловаz

они же с пользой зовут грибы там ягоды насобирать, что бы голодной не оставить а Вы сразу о плохом😄

Ма
Марина

Зимой?)))

Vлюбовь Орловаz

наверняка они даже не подумали когда отвечали

Ма
Марина

Так времени года аж 4))) и потом, малознакомый человек с сайта может ли внушить такое доверие?)

Vлюбовь Орловаz

нет конечно же, думаешь кто то есть нормальный и искренний?

Ма
Марина

Наверное, есть) знакомятся и даже соединяются с того сайта, живут нормально

Дмитрий Якудза

Зато такая романтика, звёздное небо, шум леса, треск костра... Эх, не понимает никто такой романтики)

Дмитрий Якудза

Не знаю) просто кафе и рестораны приелась наверное, я последний раз с девушкой в тир ездил) необычно, весело и интересно

Ма
Марина

Ну вот...есть же места)

Дмитрий Якудза

Просто лес наверное сразу в голову приходит, в некоторых городах мало интересных мест, а кафе это уже не интересно, нет того шарма как раньше

Ма
Марина

Понятно))

Дмитрий Якудза

Сейчас просто время такое, испорченное, все приелось, вот и изгаляемся

Господин Евгений Vирт

В лесу это шустрее получится. Торопиться некуда, стесняться некого, макияж не нужен туалет везде

Ма
Марина

Мда....с малознакомым человеком в лес. А вдруг он маньяк. Вы вообще что ли....

Господин Евгений Vирт

А вдруг он маньяк было сказано с надеждой?

Ма
Марина

Да прям. Сами представьте, что ваша дочь, к примеру, согласилась на первое свидание в лесу непонятно с кем. Как вам вариант?

Господин Евгений Vирт

Да хули дочь-бывшая: незнакомый? В лес? Вау! Прикольно! Развлечение! ///Марина я второй год отойти не могу мне это так сильно башку разорвало.

Ма
Марина

Всего доброго

Айсанов Сакен

Просто прогуляться(неважно-пусть набережная-по’улице и так’далее,,главное приятно пообщаться)

Ма
Марина

🤝🤝🤝👍😊

Майя Бирюкова

Бля))))) Да они дураки гольные через одного. Если бы они были умные... Сидели бы мы сейчас в го.. не?

Ма
Марина

Поясните

Ма
Марина

Странно...

Спартак Деменев

Позвать в жизнь удивительных приключений и не забываемых впечатлений...., по обстаятельствам)))

Ма
Марина

Интересно))

В.
Владимир .

Это проверка! Если пойдет, значит и жить с ней можно. А если ныть станет, то и нахрен она нужна. )

Ма
Марина

С малознакомым человеком с сайта?

Александр Кривец

А куда звать то, в округе двадцать пять км ни одного ресторана.... и то на поезде ехать надо))))....

Ма
Марина

И вокруг лес?)))

Ма
Марина

Ну, если только она с вашего района))

Александр Кривец

Пока не знаю не попадалась зазноба в сердце....

Ма
Марина

Может быть уже в пути навстречу)

Александр Кривец

Может... я пока не знаю....)))

Ма
Марина

Удачи во встрече)

Ма
Марина

Во благо)

Игорь Трофимов

Смотря какую женщину. Смотря как она одета. Если в купальнике, то на берег моря. А потом в лес.

Ма
Марина

Вопрос задан зимой.... Конечно, смотря какую женщину, незнакомую, с сайта знакомств(судя по вопросу то)..... И согласится ли она пойти с малознакомым мужчиной с сайта в лес .. А то и вообще может оказаться кто то из них маньяком)))

Игорь Трофимов

У нас лето. Сначала в океан, а потом в лес. После океана они уже многознакомые, а не малознакомые.

Ма
Марина

Понятно.