Ма
Марина

На одном из сайтов знакомств, есть вопрос к мужчинам: Куда бы вы позвали женщину? Ответы почему то - в лес...Российские мужчины, вам больше некуда позвать женщину???

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

Если пойдёт в лес , сразу можно узнать что за человек . Это проверка .

Ма
Марина

Незнакомая женщина пойдет с незнакомцем в лес?

Fenix🇱🇹

Сразу не пойдёт , предполагается , что все же вы общаетесь

Ма
Марина

Одного общения мало, чтоб в лес идти знакомится

Ирина Карташова

Возможно при собирании грибов или ягод возникает что-то особенное?

Ма
Марина

Зимой?

Ирина Карташова

В варианте "зимой" думаю следует иносказательный смысл понятия "лес". Мы с мужем зимой в лес только на лыжах ходили.

Ма
Марина

Я про первое свидание с малознакомым человеком с сайта, а не с мужем)))

Ирина Карташова

С малознакомым только в кафе днем

Александр Гусев

В лесу тихо и красивая природа. А в ресторане шумно, народа много.😄

Ма
Марина

Хм. И рядом ни души, зато малознакомый мужчина с сайта ...мда...

Александр Гусев

Так он же Вас приглашает, а не на аркане тащит. Зато Вы узнаете умеет он костёр развести, или нет. Умеет ли кров-укрытие сделать. Умеет ли ориентироваться. Короче, мужик это, или самец.🙂

Ма
Марина

И если вдруг самец, то никуда не денешься?))) А если маньяк?)

Ру Брг

Потому что если позвать в театр то ты вечно будешь "хорошим" другом)

Ма
Марина

Это почему?

Ру Брг

Это вы у меня спрашиваете почему сегодня выгодно быть креативным?!?)))

Се
Сергей

А сейчас мужику и напрягаться не надо. Всё происходит само собой.

Ма
Марина

Не всё

Се
Сергей

Но в большинстве случаев. У меня есть приятели разных категорий поведения. И я скажу что лучше остаться одному, чем мучиться за отсутствия милой девушки, она типа с подружками по магазинам.

Ма
Марина

Вам виднее ваше окружение

Се
Сергей

Так ведь оно у всех похожее. Одна и та же тема. Про женщин. Просто мышления разные, у женщин одно у мужчин другое.

Бедный Мойша.

В огород. Картошка нынче уродилась. Да и кабачки подрыхлить надо.

Nikk Dr

Так то по грибы то по ягоды а то и за цветам в лес сходить можно😀

Ма
Марина

Но не в лесу

Nikk Dr

Ну в лесу в лучшем случае для удовольствия экстримного

Ма
Марина

Странный вы...

Nikk Dr

Нормальный. Говорю по грибы сходить же

Ма
Марина

С ножичками...

Чудо

Ну а куда ище, сейчас санкции, там хоть грибы есть😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Вопрос зимой задан, какие грибы?)))

Чудо

Значит на охоту 😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Ой, не то.... Там утки убитые будут....стрельба....

Чудо

Уток зимой это редко, а вот что-то по больше модно найти, а женшина будет приманкой😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

😮🤔🤔🤔

Чудо

😂😂😂😂😂😂

Берик Berik

у них просто нет квартиры и бешарашки, т.к. нет денег на ресторан.

Ма
Марина

Да это понятно

Неукротимая Королева

Ничего ты не понимаешь в романтизме современных мужчин деревня.

Ма
Марина

А хамить мама вас научила? В ЧС, там таких у меня полно, хамите им. Удачи и учитесь общаться не опускаясь в дерьмо.

Sergei

Лучше к морю, озеру или реке/ручью, - туда, где можно подмыться.😉

Сергей Семенов

А чем плохо уединение с природой? Никто не помешает, опять-же...)

Ма
Марина

С малознакомым мужчиной???

Сергей Семенов

А если речь о малознакомых - тогда делать тонкие намеки, невсерьез и издаля!

Ма
Марина

Так речь именно о них)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А не российские вас куда бы пригласили... Может в Макдональдс...?

Ма
Марина

Два вопроса в ответ? Задайте свои вопросы и вам ответят))) Наши в лес приглашают и не отрицают, что это не романтично..

Ботzман Барисыч

быт налажен никуда звать никого не надо..встречаемся за ужином

Владимир Циник

Сейчас при нынешней стоимости на ГСМ - на сьемную хату дешевле

Ма
Марина

))

Ех
Ехидна

Так в лесу хоть толк будет если дать ей комбайн для сбора ягод

Ех
Ехидна

И что в лесу зимой делать???)))

Ма
Марина

Ну, кто что, кто то воздухом дышит целебным, катается на лыжах))

Ех
Ехидна

По лесу???
На лыжах???
Вы в тайге были???)))

Ма
Марина

Тайга или лес? О чем речь то?

Ма
Марина

Разные вещи

Андрей В.

Гулять по спальным районам, кататься на автобусах и трамваях.

Ма
Марина

Прикольно

Андрей В.

Да, держу пари, мало, кто такое предложит!

Ма
Марина

Всякое могут предложить))

Андрей В.

Ну это тоже да. Но что-то чаще, что-то реже. Кто-то оригинальнее, кто-то банальнее.

Кристина.

Может с тем намерением, не понравится что-то, там и закопает...

Ма
Марина

Крис не ошибается и на верном понимании ситуации)

Вадик Царёв

Вот у самой проблемы и девочке жизнь портите . Не совестно ?!!

Ма
Марина

Причем тут мои проблемы, это проблемы женщин сайта знакомств) И девочка молодец, все поняла и в лес с непонятно каким мужиком не пойдет)))

Вадик Царёв

Я не буду с Вами спорить . Лень !!

Ма
Марина

Я так рада, что у вас лень)

Борис Кадников

скучают по медвежатине - а они живут в лесу и любят свежатину

Ма
Марина

😲😲😲

Александр

Но Вы ж сами туда стремится!.. Вот и на аватарке Вы уже в лесу!

Ма
Марина

Нене...я южанка))) там я прим ерзну

Александр

Любовь горячая Вас отогрееи в чуме!

Ма
Марина

Вот еще, в тундре меня и в чуме только не хватало)))

Александр

Точно, Вас там нет! Ни в чуме нету, ни в яранге! И юрта тож без Вас пуста!

Ма
Марина

Значит, мне туда не надо)))