Вениамин Поликарпович

И как же важно почувствовать жизнь не в одиночку, а с кем-нибудь вместе. Потому что вместе всегда сильнее, чем в одиночку.

Ответы
A*
Aliсe *

Об этом позаботилась природа.. Вот поэтому люди женятся и выходят замуж.) Бывают, конечно, исключения. Но... чтобы заложить полноценное будущее своему потомству, лучше быть в паре. Каждый в этом случае отдаёт самое лучшее... Ну а то, что "вместе сильнее", это и ёжику понятно..)))

Вениамин Поликарпович

так и я фэнтези не особо жалую ))) но этот как то зацепил ))) мне нравится такое
https://www.kinopoisk.ru/film/40783/

Вениамин Поликарпович

или
https://www.kinopoisk.ru/film/448/

A*
Aliсe *

Мужская тема..)) Хотя.. всё зависит от настроения...(у меня точно)))

Вениамин Поликарпович

ну форест гамп не совсем мужской ))) хорошая драма для всех категорий )))

A*
Aliсe *

Я категория женская-женская..))) Если уж смотреть-отдыхать, то чтобы история захватила, актёры красивые (внутренне-внешне).. + хорошая игра+ настроение+время.. (Ах, вот почему я редко смотрю.. )

Almagul Iskakova

Если оба человека смотрят в одну и ту же сторону и имеют общие интересы,уважение и понимание к друг другу.

Наташа Новикова

Да, это очень важно. Только к сожалению не всегда получается встретиться со своей второй половинкой....

Бешеная Газель

Вместе - это уже не жизнь. Это наполовину жизнь, наполовину Я.ЖТо ужасно.

Лорета Милько

Неправда не всегда ,если один из них тянет воз назад

Тася Гаврик

Да. Лучше с попутчиком до развилки, чем одному))))

Серафима Климова

Но это только если вместе , а не просто рядом

***эля*** Элька

Жить за счет другого, удел слабых

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Евгений Кандраев

В одиночку сильнее

Heyran Haciyeva

хорошо сказано

Ирина Брянцева

Так и есть

Ксения

это точно

Cветлана

Согласна

тт
татаева татаева

😘

Елена Сыропятова

да .