Лу Лу

Мужчины ооооочень часто фотографируются в солнцезащитных очках...почему?

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Прячут глаза - значит, есть косяки в душе. Некоторые неопытные ещ1 считают это "крутым".....

Sergey Motuzenko

они защищают свой внутренний мир - закрывают глаза , через которые туда можно попасть

Sergey Motuzenko

Шутка. Они, наверное, стоят против солнца, потому и в очках. :-)))

Fighter Jet

Я фотографируюсь очень часто в них .поскольку сильное восприятие от дневного света

Лу Лу

Есть много иных способов.Отвести глаза,опустить взгляд,притенять фотозона,ярче улыбаться,прищуриваться

Fighter Jet

Не всегда эти способы эффективны

Ир
Ирина

Глаза зеркало души , бояться что сразу в душу заглянем и все про них поймем😂😂😂

Лу Лу

О как....возможно возможно...

Ал
Александр

У меня нет ни одной фотографии в очках. Не знаю почему, наверное думают так круче)))

La Testa

Без понятия, я вообще фотографироваться не люблю, и солнцезащитные очки тем более

Ве
Вера

что бы не видно было отсутствия интеллекта в глазах .... в очках они крутые-мачо !

Василий Захаров

У меня так получилось. Это в сквере, возле проходной. Только что вышел с работы.

Пётр Ермаков

Подражают голливудским киногероям. А ещё очки носят на голове- даже в метро....

Ирина

Все часто так фоткаются летом)) Не снимать же каждый раз во время фотосессии))

Александр Арламов

Хрена это знает,я по привычке да к тому-же фото это было 10 лет назад сфотано...

Лу Лу

У некоторых все фотки в этой "маске"

Александр Арламов

Ты что нет конечно,для зрения в хамелионах...

Просто Веталь

Вот уж кто бы женщины говорил,на кухне и в туалетах и там вам солнце светит)))

Лу Лу

Серьёзно? Блиииин...а кем я являюсь все 36 лет?)))

Просто Веталь

Ну давай включим логику,если упыри от солнца прячутся- то ты значит истребитель вампиров)

Просто Веталь

Не говори) Колом кого то ткнуть то вообще за радость)))

Legião Dos Sábios

Хотят выглядеть крутыми, а потом у большинства людей посредственные глаза.

Legião Dos Sábios

У вас даже ваш ник об этом говорит: Лу Лу. Лу -она и Лу -я. )))

Лу Лу

Мы обе львицы и обе обезьяны)

Legião Dos Sábios

Неужели между вами 12 лет разница?

Legião Dos Sábios

ОфигетЬ! Она вам в мамы годится!

Legião Dos Sábios

Когда мне был 12, хотел жениться и стать отцом 12 детей. Но так жизнь распорядилась, что лишь два сына. )

Григорий

мода такая-женщины ведь тоже модничают крепят железки в нос-сиськи-письки

Га
Галина

Боятся, что по глазам женщина почитает то, что он предпочитает спрятать!

Василий

Солнце светит прямо в глаза, свет яркий, очки модные, глаза безстыжие)))

Игорь Моряков

замечаю больше женщин попробуй угадай что мне от тебя надо типо того

Валентина

Боятся, что найдётся такая, что сможет приворожить по фотографии😁

Лу Лу

Ой мама)))что за средневековье?)))перед современными мужиками махнул денюжкой титьками или ножки раздвинул и очки не спасут)))

Сергей Куделин

женщины ооооооооооочень часто фоткаются нарядных шмотках...почему?

Лу Лу

Ты вкуриваешь что речь идёт о фото а не о повседневной носке?

Сергей Куделин

тогда от алиментов прячутся?..

Лу Лу

Ну вот это более адекватный ответ)))

Евгений Дятченко

Ну ге чаще чем женщины. Тому вина реклама и голливудские стереотипы

Лу Лу

Это моё личное наблюдение после просмотра 100 М и 100 Ж фото