Татьяна G

Западные партнеры должны ввести свои регулярные вооруженные силы в Украину, — Илларионов

Ответы
Великий Каа

Ага, что б дать вам возможность ещё чуть чуть посрать в диван, рассуждая тут, как нас сейчас порвут

Великий Каа

Из вас емель понаделали, что в психушке не вылечить

Татьяна G

🤣

Великий Каа

Ты вот представь себе, небыло бы этой войны, вы вступили бы в евро и в нато, вам бы диктовали всё, цены на газ, для населения, электричество, жкх, затраты на социальные программы, а это пенсии, зарплаты учителей, силовиков, медиков...
Дальше, вы в нато, а у них в планах воевать с Ираном и Китаем и вот вашими людьми, которые сейчас наши, они бы туда и бросались, по скольку сами они могут воевать только с мясом. И сильными вам стать не позволили бы, вспомните Ливию.
А вы готовы на любую хуйню, только бы не с русскими быть на одной стороне.
Вы тряпка половая

Татьяна G

🤣даже не читаю...успогойтесь...

Великий Каа

Такое в мультиках не читают, правильно )) А ещё пришлось бы размещать и обеспечивать беженцев, из тех стран, где америкосы построили демократию, в замен разрушеных домов, школ и больниц

Виталий

Пусть пробуют...🤣 Они еще Солнцепеков не пробовали..

Виталий

Да есть кому беречь...😁

Татьяна G

у нас круче солнцепеков... как ушпарят мама не горюй....

Виталий

🤣Господи... вам бы простых снарядо к арте... размечталась...

Татьяна G

тебе ли пустышка бога вспоминать...

Виталий

🤣Ну да...Зеля так вообще печерскую лавру разбомбил... как кто из нас богоотсиупник?

Ка-Валерчик Гузенко

С такими партнёрами, врагов не надо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Держи двигатель в Форме