Di Neo

Вот ответьте на вопрос люди все время говорят что денег нету. Тогда почему на новый год так покупают еды как последний раз в этой жизни кушать будут.

Ответы · страница 2
Светлана Киприянова

Вот в этом я с вами согласна. А после Нового Года все выбрасывается и вываливается. Для чего столько еды покупать?

Светлана Апреленко

Очень много едим. А потом - ой, как бы похудеть. Вообще-то это сложный вопрос, как и вся наша жизнь.🤔

Св
Светлана

семейный праздник, много выходных и наконец Новый ведь Год. Как встретишь, так и пррведешь весь год)

Анастасия Сидорова

А вот и нет. Лишнего сейчас не берём, магазины под боком. А много покупаем, так гости приезжают.

Лидия Гашкова

Сама задаю этот вопрос. Никогда не закупаю как в последний раз. Хотя готовлю, гости приходят.

Ма
Марта

Всё может быть. Но в егда говорили, что как Новый Год встретишь так целый год и проведёшь.

Южный Кот

именно поэтому-когда денег в достатке,можно есть вкусности понемногу и каждый день...

Назгуль Алгужина

Денег всегда нет😂но кушать то хочется😂когда полный холодильник и душе спокойней

Надежда Ускова

Каждый покупает по своим возможностям. Есть деньги так покупают, а нет так так сидят.

Татьяна Яновицкая

Потому что их причастность к "благополучным" - очень хорошо поесть один раз в год..

Людмила Некрасова......

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ.....САМ ЛЮБИТ ПОКУШАТЬ И ГОСТЕЙ НАКОРМИТЬ.....

Alina Pashkevich

Это русский менталитет,традиция,что бы полон стол еды,тогда и праздник удался.

Елена Акатьева(Ионус)

ну наверное весь год копят деньги на новый год что б всю ночь было что есть

Алла Величко

Меня также шокирует это . Но с другой стороны ведь много выходных и гостей

Татьяна Федотова

Как Новый год встретишь... . Чтобы следующий год был хлебосольным, хотя бы.

Валентина Янак

Отдыхают много дней , вгости кто то придет и что сразу бежать в магазин?

Леля.

весь год копят ,чтоб на Новый год наесться ,как в последний раз 😆

В)
Виктория** )))

Они покупают для гостей , а на праздник всегда много надо продуктов

Скорпион Иванович

Прибедняются сознательно. Чтобы у них не просили, а они не давали!

Елена Кузнецова

Хотят праздника, т.к экономят весь год)) а вообще это в России так