Люси Марево

А... скажите, как сало обезжирить?

Ответы
Юрий Погребнов

🙂 🙂 🙂... делайте как мой папа: жарьте его на постном масле и оно станет "постным" 🙂 🙂 🙂 Правда есть еще способ, но для этого придется стать святым...

Люси Марево

Папа может так и делает со свиным салом...., а как моё то убрать кг 10-20????🤣 🤣 🤣

Юрий Погребнов

Подключайте на ночь к дверце холодильника высокое напряжение😁... А если серьезно, то надо просто чаще гулять, больше двигаться и раньше просыпаться...☺️

Люси Марево

Да не...Тогда бы все были худосочными....))))🤣

Юрий Погребнов

А может все не так уж плохо?!...☺️ Я вот, например, при росте 176, вешу 100, и ничего - бодрячком...

Люси Марево

✌️Это не ...ожирение....🙂

Алла

Николай Бурденко в анатомичке упал в обморок при виде жирка на животе трупа... Потом назвали его именем институт.

Люси Марево

Не буду тогда...обезжириваться....Буду знаменитых людей..вдохновлять))))🤣 🤣 🤣

Алла

Так и надо! Вперёд!👍 💐

Николай

5арезаете маленькими ломтиками пара катошин дук желательно зелёный начинаете процесс обезжиривания

Сергей Логинов

То которое нужно съесть, или то которое есть не надо, а только нужно от него избавится?

Василий Хурсин

Берете кусочек хлеба с горчицей, затем кусочек сала и кладете в рот. Сало обезжирено

Люси Марево

Я про своё родное....., скинуть КГ 13-20...Лето ж....))))🤣 🤣 🤣

Василий Хурсин

Это спорт или диета. Или все вместе

Ва
Вадим

Жарить на сковороде, сало слить, то что осталось шкварки, и есть обезжиренное сало!

Ва
Вадим

Согласен наливай!

Люси Марево

Эт твоё Фери...так привычней по рюмочкам...)))🤣 🤣 🤣

Ва
Вадим

Хорошо согласен!

Люси Марево

Ахахах!

Валерий Гизатулин

Спросите у хохлов, они специально обезжиривают сало для москалей проклятых.☺️

Люси Марево

Уж если для МОСКАЛЕЙ - то КЛЯТЫХ. а если ХОХЛЫ - ПРОКЛЯТЫЕ!!!)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Витя Христич

садишься задницей на эл. плитку , набираешь в рот воду как закипит - процесс пошел

Люси Марево

Эт класс! Так и согнать можна КГ 30-40...))))🤣 🤣 🤣 👌

Эдуард Есин

Попробуйте песочком засыпать он хорошо впитывает.Желательно жёлтенький.

Рашит Валиев

Растопить на сковороде и процедить. Шкварки будут обезжиренным салом.

Рашит Валиев

Это что это?

Люси Марево

Отдаю шоколадку...за шкварки!

Рашит Валиев

Любите?😇 🌸 💐 🌷 🌹

Viktor!Просто Viktor..

...это уже кащунство...😂...сало должно быть таким,каким оно есть...

Люси Марево

Ну...и носи его..на пузе сам!!!!))))🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!вы хоть уточняйте...я буквально понял...а не "свои запасы"...

Люси Марево

Да...юморной вопрос то....Других я не задаю....)))) Ответили как поняли..., а сало вкусное, но вредное!

Viktor!Просто Viktor..

...жить тоже вредно,от этого умирают...😂 🌷

Люси Марево

Ну, без сальца....потянем исчо))))🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

мои наилучшие пожелания к "потянушкам исцо"!🤝 🌷

Игорь Алфеев

Обезжирить то можно, только от него ничего не останется почти.

Альбина Цветкова

сходите на кавитацию!!!плюс спорт(ходьба,бег,прыгать,плавать)

Магомед Рамазанов

Пропустить через тебя наверно?))))😜 угадал?

Люси Марево

Нет. Своё девать некуда-вот и хочу ЕГО обезжирить....))))🤣 🤣 🤣

Магомед Рамазанов

По пол стакана Фэрри на ночь не пробовали?😜 😝 🌺

Люси Марево

Нет. Если бы попробовала...то такие же рекомендации давала))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

🍷 🍭С Первомаем!!!!

Магомед Рамазанов

Тянь ши китайский чай он продается в аптеках я пил его и похудел было 120кг а стало 80кг может поможет вам?-Удачи! и вас с праздником 1мая.☺️ 🌹

Люси Марево

Спасибо за лекарство не говорят...Чаёк попробуем!!!!✌️ 😉

Валерий Касьянов

Чесноком с черным хлебом и молодой картошкой в мундире....

Ольга Бахиркина

Была проблема,выбросил,нет проблемы,только так.😅

Владимир Безручко

.... блин ..... ,я может и дурак .... , но до такой же степени !

Люси Марево

Да, юморной вопрос то....Сало моё, родное....Надо 20 кг скинуть...)))🤣 🤣 🤣

Владимир Безручко

... ну от кель же знал ?

Люси Марево

Так, прикол жА))))🤣 🤣 🤣

Владимир Безручко

... тогда я ...

Надежда Тихонова

В последнее время говорят,в сале холестирин-полезный!

Ваня Варопаев

Сало отделить, а обезжиренный остаток можно выкинуть

Леонид Шестаков

об этом надо думать при жизни....первоисточника...😄

Люси Марево

Старикам нужно не кажНого молодого цитировать...., а раз мудрости не набрались...можнА))))🤣 🤣 🤣

Леонид Шестаков

исчерпали себя...

Люси Марево

Неа..., просто не хочу вас УТОМЛЯТЬ, у вас свои "шутки" с тараканами...🤣 🤣 🤣 ))))

Леонид Шестаков

исчерпали...не думал, что так неглубоко....ваше марево...

Люси Марево

А зачем с хамами обЧаться...А марево...эТ мираж....Был и нет...)))🤣 🤣 🤣