Луиза Бальтазар

Вот что лучше - съесть дома две(три) котлеты с картошкой, или порционную котлету в ресторане?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

лучше и то и другое)

Луиза Бальтазар

- Ты слышал, Рабинович после ЗАГСа с молодой женой сразу улетает на острова. Это так романтично.
- И практично. Собрал подарки, а на стол и ресторан тратиться не надо.

Луиза Бальтазар

Мужик заходит в ресторан, садится за столик и подзывает к себе официцианта:
- Официант, я хотел бы три яйца!
- Ээээх, а кто не хотел-бы...

Владимир Кириллов

Плескавица рулит!

Евгеник

В кабаке вкуснее

Луиза Бальтазар

Точно. В кабаке можно вообще без котлеты обойтись))

Евгений Иванов

По настроению.

Луиза Бальтазар

Наш ресторан приготовит для Вас отличный черепаховый суп из черепа и паха предыдущего заказчика.))

Евгений Иванов

Только чтоб ни один волос в суп не попал.

Луиза Бальтазар

Это ты в ресторан можешь сводить кого угодно.
А разделить под покровом ночи сковородку жаренной картошечки достоин только избранный.))

Иван Заевский

Дома конечно!!!

Иван Заевский

Да цены у них кусаются, заразы))

Луиза Бальтазар

А вы с собой котлету принесите)))

Вадя С Хитровки

Дома, конечно!

Вадя С Хитровки

Не спорю, в ресторане тоже могут приготовить так, что язык проглотишь. Но в ресторане порция на выходе может быть меньше по размеру, по весу. А дерут, как за комплексный обед. И потом, не знаешь, из чего там накрутили, чего добавили. Дома сам фарш навертел ( или купил ), любимые пряности добавил...

Луиза Бальтазар

Пусть не часто обнимаешь
И целуешь горячо,
Только, съев борща тарелку,
Просишь каждый раз - ЕЩЁ!!!
И за это я готова
Все грехи твои простить,
Раз никто тебе борщом
Таким не может угодить!
Как соседка не старалась —
Не такое всё — пролёт…
Потому-то не к ней милый
А домой всегда идёт!

Ан
Анфиса

Конечно дома.

Ольга

В ресторане!

Луиза Бальтазар

Оля, согласна! Дома нажаришь котлет и на 2-х не остановишься))) Обязательно заточишь штук 5-6))) А потом мучаешься - ну куда столько ела? )))

Ольга

Это верно.Сковородка жирная,плиту мыть надо..

Ольга

Я посуду люблю мыть,но не сковородки.

Павел

в ресторане

Луиза Бальтазар

А разделить под покровом ночи сковородку жаренной картошечки достоин только избранный.

Александр Макаров

Лучше дома.

Александр Макаров

У меня супруга повар высшей квалификации - "Арагви" отдыхает.

Луиза Бальтазар

- Люблю сходить налево, а вот жене убедительно наврать не получается.
- Это тебе надо к Сереге, за опытом. Он каждый день новых девчонок снимает и в ресторан водит.
- Подумаешь, в ресторан. Чего в этом такого.
- Чего такого? У него в этом ресторане жена работает!

Александр Макаров

Хороший рекламодатель, помогает жене.

Человек Со Щукой

Дома!

Луиза Бальтазар

А котлеты кто жарить будет?

Луиза Бальтазар

😁 А целоваться как будем? 🤔

Луиза Бальтазар

😁— Доктор, меня все время тошнит на людях! Это кошмар! Что мне делать? — Попробуйте жевать чеснок! — Это чтобы меня перестало тошнить? — Нет, чтобы всех остальных тоже тошнило! 😁

Человек Со Щукой

Летит самолёт Ан-2 над лесами болотами.Самолёт часто проваливается в воздушные ямы-один мужик спохмелья его тошнит.Потом пилот смотрит тот мужик балдеет -а все другие 11пас. блюют.Пилот ему что случилось? Мужик-Пакет был полный-ну я взял да отхлебнул!

Луиза Бальтазар

😁Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком — "чесночный соус". И только соус с хреном — "соус с хреном".

Елена Дробчак

дома

Луиза Бальтазар

Дома не интересно. Скучно и банально.

Елена Дробчак

мне ресторанная еда не нравится

Луиза Бальтазар

В ресто ходят не еду есть))))

Юрий Шаров

ДОМА

Юрий Шаров

дома знаешь из чего сделала а там сколько собачатины или кошатины

Луиза Бальтазар

Ресторан в Сочи.
- Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!
- Шашлык приготовлен на олимпийском огне!

Луиза Бальтазар

Шашлыки готовят мужчины. Как, впрочем, и плов.

Профиль Настраивается

дома

Луиза Бальтазар

И я тоже)) Поэтому лучше в ресто. Там уж точно не объешься)))

Владимир Новиков

дома не все вкусно готовят

Луиза Бальтазар

Ресторан - это место, где мужчины расплачиваются за отсутствие кулинарных способностей у своих жен.)))

Vladimir Rakivnenko

Пока. https://ok.ru/video/506475581912?fromTime=26