Валентина Рязанова

Ленинграда нет, а Ленинградская область есть, Свердловска нет , а Свердловская область есть . Это не дебилизм ? 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Им так удобно. Особенно тем , кто там живет и работает.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда в Москве переименовали ул.Большая Коммунистичнскя в ул.А.Солденицина , то все физ.лица платили за перегистрация документов по 1 000 руб. , а с юр.лиц брали в 10 раз больше.

Николай Дубинин

И у нас так же , Днепропетровска нет , а область есть .

Осеннее Настроение

Нет. Это политический шаг к прошлому и к истории.

Нелля

Санкт-Петербургская область, как то не очень..

Валентин

Это память поколений,особенно ленинградцам

Андрей Борисович

и только нижегородцы сделали все правильно

Ирина Чарикова

Нет. Это исторически сложившиеся топонимы.

Батя

а называть по городу язык не сломаете?

Ал
Александр

Дебилизм есть,а дебилов нету?))))

Валентина Рязанова

На том свете главный дебил .

Александр Мамедов

это глупость Собчака и Немцова

Валентина Рязанова

А на чём бы они тогда нажились ?

Барон Де Гофмансталь

Очень дорого переименовывать.

Валентина Рязанова

Так средства были выделены на переименование. г. Калинин переименовали в Тверь область теперь Тверская

Барон Де Гофмансталь

Она маленькая.

Се
Сергей

Ленина нет, а мовзалей есть)))

Валентина Рязанова

Он завещал похоронить его в Петербурге на Волковском кладбище рядом с матерью 🤷‍♀️👵🌺

Lucika Stan

странно, что этого не сделали до сих пор, но видимо так комуто нужно, хотя логически не объяснимо

Се
Сергей

Это ж Мавзолей разбирать придётся. Оплачивать КПРФ будут?)))

Lucika Stan

можно под чтото другое приспособить, необязательно там покойника детжать

Се
Сергей

Дом прощания с правителями)))

Олег Кочетков

Это же решение наших властей

Андрей Григорьянц

Скажи это блокадникам...

Дмитрий Краснов Z

это не дебилизм -это коллизии истории

Валентина Рязанова

Моих блокадников уже нет в живых . Теперь блокадники в большинстве те, кто детьми был в блокадном Ленинграде и кого вывезли из блокады .

Валентина Рязанова

Моя свекровь ходила на картофельное поле под обстрелами собирали мёрзлую картошку.

Михаил Тымчук

Конечно глупость.

Николай Верниковский

денег не хватило

Сам Андерс'н

Всем по сережке

На
Наблюдатель

этто память

Белый Ворон

нет