Евгений Арбузов

Для чего человеку необходимо быть в социуме, если никто ни с кем не хочет не говорить не обсуждать свою жизнь?

Ответы
Виктор Ш

Не обсуждать(жаловаться друг другу) а общаться на интересные темы. Клубы по интересам. Друзья по рыбалке, охотники, шахматисты, спортсмены, просто анекдоты потравить. Можно и о любви, детях.

Ел
Елена

Для удобства, можно ни с кем свою жизнь не обсуждать, но асем нам необходимо работать и ходить в магазины и все мы пользуемся коммунальными услугами.

Дядя Миша

Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет…
… а если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть.

=Георгий Калинин=

С другой стороны - а нахер ты кому нужен?! Подумай на досуге...(Не в обиду, как самого себя спрашиваю!)🤭🥺

Нина Архипова

Евгений, у Вас есть неудовлетворённая потребность в общении.

Евгений Арбузов

Нет, это же вопрос о нынешнем мире, где все висят в телефонах и интернете, скрывая свои подлинные имена

Нина Архипова

Вы в этом мире живёте, Вам не уютно, Вы не довольны.

Господин Дроссельмейер

Вообще загадка. Пусть валит домой и сидит в четырех стенах.

Наталья Юсупова

Ну хоть один друг все равно найдётся.

Евгений Арбузов

Друзей много, знакомых еще больше, вопрос в том что общение сейчас проходит так, будто человеку не нужен социум, а нужен виртуальный мир для общения

Marck Aurelий

О чем это сказано? Даже я не понял

Mарго Беккер

НИКТООО????????? Однаако...

Валентина Хачатурян

...а зачем обсуждать?

Antitролль. Игорь

так удались🤷‍♂️

Евгений Арбузов

Что от троля можно было ожидать...

Antitролль. Игорь

тролль не при чём...вопрос таков🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

А в ответ - тишина?

Юж
Южанка

Это уже клиника...

Елена Ленина

я очень даже хочу

Леди Мила

С кем обсуждать?

Ир
Ирэн

Так живи один

Евгений Арбузов

Смотрю сколько негатива может принести противоречивый вопрос

Ир
Ирэн

Никакого негатива

Евгений Арбузов

Вы не одна отвечаете

Ир
Ирэн

А что про жизнь?

Евгений Арбузов

Про гаджеты

Ир
Ирэн

Ааааа