Ирина

почему в нашей стране России моей 16етнец племяшке не делают операцию в больнице бесплатно. за операцию по удалению камня в почке, просят 50000р. То есть в стране нет денег на лечение детей и нет денег потушить горящую сибирь???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

а квота? в вашем краевом здраве про это могут сообщить. я вот себе делала операцию по квоте, хирург пробила, правда я ей денежку дала. но моя операция стоила 100 000, я меньше проплатила. не обязательно вам платить придется, но надо надавить чтоб квоту выбить. или ваш лечащий врач, пентюх и в этом деле не сечет. меняйте тогда.

Ирина

чтобы квоту получить, надо пройти 7 кругов ада по всем узким специалистам побегать, собрать документы, отправить, и ждать очереди минимум полгода, а камень уже в пути и боли адские

Св
Светлана_Светлана

Я вообще ничего не носила за меня врач все выбил .

Nikola Mahkov

-не все так просто!-в какой стране??бесплатное удаление камней из почки??--

Па
Павел

потому что у нас ЗАЖРАЛИСЬ уже некоторые особи

Валерик

Напишите царю челобитную👆

Ирина

чтобы он ей подтерся?

Валерик

Вы уже пробовали??

Ирина

поклоны это не мое. сами справимся

Doc.

Врачи в РФ - при...уели. (сам Врач)

Ирина

вот скажите, операции ведь должны делать бесплатно, особенно если экстренно на скорой привезли? мы ведь платим налоги и на медицину и на полицию, которая нас же и бьет дубинками на митингах

Doc.

Согласен. Свинство.

Сергей Кирюхин

Зато у нас есть друзья в Сирии.

Александр Мамедов

И что? Вы чем решили помочь?

Виктор

Денег нет, но вы держитесь

Александр Богданов

Вот такое время настало...

Cviyатыiy Гнэзд

ничё нету разворовалось

Ирина

надо как то менять ситуацию

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

таки вопросы к властям

Ирина

а как до них докричаться то?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

по всем инстанциям-кто стучит тому и откроят

Виктор Уфимец

для народа нет денег ...

Аркадий Жарков

ОМС бери и к прокурору

Ирина

омс это что такое?

Аркадий Жарков

ууууууууууууууу.. темнота!

Ирина

ну гордись своими знаниями