Я-За Тобой

🤔одни на сайте чрезмерно серьёзные....аж тошнит...другие чрезмерно безумны...аж пугает...
но так мало этих золотых пользователей инета...которые и не шипко серьёзные и не придурковаты 😏

А ТЫ чьих будешь...😠серьёзных,🤡дурных или....золотых.... 🤤

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

Не мне судить....

Ир
Иринтер

Я - золотце 😊

Ир
Иринтер

Вот именно, никаких сомнений)

Дядя Миша

Золотце моё Сибирское, здравствуй!

Ир
Иринтер

Привет, Мишустик! Как ты вовремя! Подтвердил мною написанное, а то некоторые, понимаешь ли, сомневаются 😂

Дядя Миша

Ну что ты, милая! Кто такой сомневающийся, посылай ко мне, вправлю мысли у того.

Ир
Иринтер

Я думаю, что он поменяет свое мнение

Ча
Чарли

Брильянтовая

Я-За Тобой

ТЫЖ ...ЁЛЫ ПАЛЫ ТО... а я думаю и какая ж она а она бриллиантовая ...

Южный Кот

а я ювелир)))

..
...Яна.

😁золотых...

Я-За Тобой

что тебе ясненько ,а почему не дубининько.ю..или соснинько....наконец то берёненько...?

..
...Яна.

Потому что диалог не ,,идёт,,....

Я-За Тобой

а ,наверное не подмазал Яне комплиментами ...мол ой что за день то ...не день а сказка такая милаха мне пишет...

..
...Яна.

Никогда не напрашиваюсь на комплименты..это дело мужчины..посчитал нужным- сделал комплимент..

Я-За Тобой

Яна прям такая вся ....невозмутимая...прям вот королева страх какая

Al
Ali

из ..Вятских

No Name

золотых.

Осеннее Настроение

Не суди!

Я-За Тобой

чё орёшь....я аж чуть не обделался....

Людмила

🤦‍♀️

Людмила

С какого перепугу вы решили,что-де -"стыдно"? Стыдно,у кого видно!😆Смешно,право же....

Людмила

😆

Татьяна Тышкевич

😁