Любовь

Солдат США называют обидным словом --пиндосы. Что означает это слово ? И кто им дал такое прозвище ?

Ответы · страница 3
Еремей Перепёлкин

я слышал но забыл! не геи ли?

Любовь

Ну, сто ты ?? Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Гарольд Рыбинский

ОЙ, не выношу этого слова.

Гарольд Рыбинский

Да, я забыл. Спрашивать неудобно. Когда это было?

Любовь

Пока он не ушёл на небеса.

Гарольд Рыбинский

У нас говорят ушёл в демократию. давно это было.

Любовь

А у нас снега навалило, и обещают мороз -15 градусов .

Гарольд Рыбинский

Сейчас пойду смотреть последние известия.

Леонид Е

Пингвины. Кажется, сербы.

Любовь

...Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Дмитрий Чернов

П5 Пелевина оттуда пошло

Любовь

.Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Дмитрий Чернов

Много у вас знакомых сербов?

Дмитрий Чернов

Слишком длинная цепочка объяснений. Пиндостан Пелевина подходит лучше

Любовь

Ну, это как тебе нравится )))

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!

Aleksandrъ

Я откуда знаю !

Любовь

ОТВЕТ : ......Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Ринат

Вам это зачем?

Любовь

Я знаю....а ты ? Неужели не интересно ?

Любовь

Вот и хорошо ! Молодчина !👍 🍫 🍷

Ли
Лизавета

обычно ЯНКИ ...

Любовь

Фердинанд Франц Иосифовович

Бгославы

Любовь

..Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Иван Жуляев

да

Генрих Золотарёв

???

Любовь

Генрих Золотарёв

Благодарю за инфу.Тогда кто наши?,потому что и вес и снаряжение,почти одинаково,и ходят так же.

Любовь

Ну что ты ?? Наших с ними даже сравнить нельзя. У них "рюкзачок ! весит более 40 кг. Представляешь ? Это половину почти своего веса. А если он , не будет полностью укомплектован, что случись, солдату не оплатят страховку.

Генрих Золотарёв

Это так и всё же,у меня товарищ из Сирии прилетел,(полковник)рассказывал что америкосы нормальные бойцы(ЧВК),наши диванные бойцы оскорбляют их потому что они не свои.Как бы не было как в 41ом,все кричали ,,разобьём,уничтожим,,а в результате в начале войны кучу людей угробили и до Москвы откатились.У нас есть очень не хорошая черта,,шапка закидательство,,

Любовь

Да, знаю. Что плохо говорить о простых людях ? Политику делают не они. А вот лбами любят сталкивать.