Вероника Носач

Что для вас - финансовая независимость?

Ответы
Александр Кузьмичев

Для меня финансовая независимость - это когда я ежемесячно, каждого 10 числе без задержки получаю свою пенсию в сумме 12 398 рублей. На продукты, пусть самые дешевые, вполне хватает и даже остаётся на деревянный ящик. Ведь мне 78 лет. Самое главное, то что я ни от кого финансово не зависимый. Надо уметь пользоваться тем, что у тебя есть. А у меня она -жизнь, ещё есть. Только жаль, что она с каждым днём становится всё короче. Но этого избежать не возможно. Сейчас меня не каждому понять дано. Но дни не заметно уменьшаются с каждым днём и у вам незаметно будут приближаться такие дни, как сейчас у меня. Вот тогда вам будет ДАНО понять меня. Одно утешение, что это будет не скоро. Желаю вам здравия и настоящей финансовой независимости, не такой как у меня.

Синильга. .....

Посмотрела сразу на ответы, так как сама сразу не смогла ответить на вопрос. Вот она главная причина нашей, отсутствующей финансовой независиммости- мы не знаем, что это для нас такое! Блин горелый! Я тоже!. Жизнь прожила и ни хрена не научилась!

Вероника Носач

А по-моему понять никогда не поздно! Моя команда подтвердит https://vk.com/startredex

Синильга. .....

ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА? пОСМОТРЮ.

Вероника Носач

😄 угадали! Добро пожаловать!

Артемий Мацнев

Возможность путешествовать, помогать людям, руководить собственным благотворительным фондом, с филиалами по всему миру и получать при этом 8 миллионов $ в год.

Артемий Мацнев

Я в свое время тоже на лохотронах много потерял, пока не наткнулся на систему, с которой работаю сейчас. 🙂 Начинал практически глухим, за 3 года слух вернул на 70%.

Вероника Носач

Очень за вас рада! И что за система?

Артемий Мацнев

Давайте обменяемся контактами электронной почты или скайпа, и я Вам ее покажу? 🙂

Вероника Носач

verronnichka мой скайп

Артемий Мацнев

Благодарю, Вероника! 🙂 Мой логин в скайпе free-tf.biz Отправил Вам запрос.

Николай Михайлов

У меня она всегда была.Всё просчитывать.Порой и с малым доходом.А вот сладкое слово свобода-боюсь незнакомы очень.очень большое количество людей.

Евгений Ш

вот только наступила, когда можно позволить себе любимые излишества, в разумных пределах, я не алигарх!

Elena ***

Это когда ты финансово ни от кого не зависишь,т.е. Имеешь свои деньги,и сама ими распоряжаешься...

=K
=)) Kikosov

это когда забываешь даже примерную сумму денег не только в карточке, но и в клатче(партмонэ). )))

Вероника Носач

Отличный ответ! Свобода

=K
=)) Kikosov

не за что_)

Xyliganka😎

Когда ты умеешь правильно располагать и распределять свои финансы и не лезешь в долги.

Вероника Носач

Правильно! Научились так жить?

Xyliganka😎

Стараемся придерживаться этого принципа.

Luna

Не просить ни у кого денег и не жить от зарплаты до зарплаты, думая как сэкономить.

Вероника Носач

Хорошие слова!

Luna

🙂

Екатерина Педенко

Стабильно из месяца в месяц оплачивать свои потребности

Виталий Бодань

Возможность достойно жить. Не путайте с существовать.

Л仙
Лесная 仙女

не надо не у кого денег просить и отчет делать...

Tav Tav

способность обеспечивать себя самостоятельно

Виталий Бузунов

Когда есть наличные на завтра и после завтра

Галина Михеева

когда человека деньги не на первом месте.

Вероника Носач

о да! когда можно спокойно отдохнуть, приболеть или на дачу сгонять и не парится, что жить будет не на что!

Галина Михеева

да да)

Турусов Евгений

Это года прес оранжевых корман греет))))))

Дед Пихто

Когда денег-как как у дурака махорки.

Алексей

Это когда деньги на халявы приходят

Вероника Носач

это где раздают такое?

Алексей

Это депутатам дают и чиновники их берут хорошо

Viki

это свобода выбора...Это потрясающе

Вася Пупкович

Хочется финансовой независимости.