Алёна Клочкова

Я удивляюсь-сколько девочек по имени Александра,Валерия,Влада,Ярослава(может,кто назовёт ещё,если что-то забыла).Евгении не так часто,но тоже бывают.Неужели эти имена скоро превратятся исключительно в девчачьи?

Ответы · страница 2
Татьяна Маркеева

ОООчень много ТАТЬЯН.

Алёна Клочкова

Раньше было мужское,я читала.

Юрий Малиновский

А Владлена каково?

Алёна Клочкова

Всяко-разно.Одни у нас так назвали пацана-Танил(русские,серьёзно).Будут звать-Танька.Ничего себе так?А у кого-то мальчик-Нарада(хоть девочку назвали бы так-ещё куда ни шло).

Константин Дроздов

У меня дочь - Анна

ОК
Ольга Конюхова

Диктаторов не любят, их боятся. Только он - румын.

Вадим Решетняк

Кого там только не намешано! Но раньше все жили дружно.

ОК
Ольга Конюхова

Националисты были всегда, сейчас они просто свободнее себя чувствуют.

Tagir Khasanov

Чаушеску взял политику выхода из ОВД. В итоге не подчинился и НАТО. США, в ответ, сделала как сейчас в Украине гос. переворот. А дальше сами знаете, как он пытался с семьей бежать, но его поймали. Позже казнили.

Константин Дроздов

Во как с иен на диктаторов

Александр Коньков

Леонида, Руслана

Ольга

А что женских имен мало??!Ольга,Елена,Наталья,Марина ..

Обсуждзаяц Непривеледливый

-в собачьи

Алёна Клочкова

Ага.У нас была собака Ярик,сейчас детей зовут.Соня,Тимка,Мишка,Ромка,Симка,Машка,Васька,Алиса,у одной соседки даже Дашка была собачка,у другой знакомой бычок Никитка.

Алёна Клочкова

У меня была корова и есть подруга Майка)))