Elvis Costello

Ярослав, Хелм, Пшемысль, Кросно, Любачув и Жешув. Что об'единяет эти города?

Ответы
Милера Вечеркова

Элвис вы интересуетесь сколько россиян знают историю своей Родины?

Elvis Costello

нет намекаю...что можно забрать

Милера Вечеркова

Это провокация?? Вы очень странный человек. Какие цели преследуете??

Elvis Costello

🖼

Law Abiding Сitizen

мошет на одной широте расположены, или побратимы города.

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

Law Abiding Сitizen

понятно.

Соболев Валерий

Elvis Costello

онно

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

Соболев Валерий

Поэтому так понятно о чём говорится в ролике.

Ма
Марина

Древнерусские города, сегодня в составе Польши.

Elvis Costello

о да

Ев
Ева

Древнерусские города на территории Польши

Elvis Costello

оннниии

Василий Бубновский

А почему об'единяет, а не объединяет?

Elvis Costello

потому что можно

Василий Бубновский

Что можно?

Elvis Costello

писать так

Василий Бубновский

Можно на украинском, но тогда "об'єднує".

Elvis Costello

🖼

Василий Бубновский

Ну и на кой чорт нужен твой бандерлох?

«Луиzа Каzaти»

Наши города на территории пшеков

Elvis Costello

оннниии

«Луиzа Каzaти»

Великий и ужасный 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

Древне-русские городища в Польше

Elvis Costello

оннниии

Ал
Александр

они появились в один год

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

Ал
Александр

о как!

Галина Сергеева

А что за горд Ярослав?

Elvis Costello

На востоке Польши в Подкарпатском воеводстве есть древний город Ярослав с населением в 40 тысяч человек. Знаете, кто и когда его основал? Об этом нетрудно догадаться - это сделал русский князь Ярослав Мудрый в середине XI века. Если конкретно, то в 1031 году.

Галина Сергеева

Спасибо за инфу! Может и знала да забыла, возраст...

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ва
Василий

.......................................

Ко
Константин

Пшеки там живут :))

П2
Павел 2000

И хотят холопов...

Ко
Константин

Это точно :)) И ещё ходят с задратыми носами к верху! :))

П2
Павел 2000

Костя... Вы их видели? Мне тут недавно рассказывали, что пшекия стала производственным центром гейропы... Производят все... И продают везде... Вот только я нигде доказательств(продукции) не видел и не слышал о ней... Может наш друг расскажет про это?

Elvis Costello

я из брянска....но лет 15 назад были у меня зимние ботинки польские-износу нет...просто надоели ...цвет смешной антик- когда краска с кожи слазила то там темная было вторым слоем

П2
Павел 2000

Ну вот... Хоть что то... Спасибо...

Михаил Киранов

А у меня стиральная машина BOSCH, сделана в Польше. Все надписи на польском языке.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Андрей Будняев

Польша,вероятно.

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

ап
анатолий попов

польския☝️🥴

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

ап
анатолий попов

😧....................😩

Во
Вовочка

Пограничные

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

Nikola Mahkov

-деньги!--

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

Alex Dark 🇷🇺

Польша

Elvis Costello

Однако даже после Великой Отечественной войны в составе Польши были оставлены некоторые древнерусские города. Там они пребывают и по сей день.

Alex Dark 🇷🇺

Это временно, поляки просто забыли кто ебет и кормит

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒