Ирина Неизвестная

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Ответы
Он

Спокойно,кому интересно,-пусть.У меня другие интересы.У жены брата лицо чуть пострадало после аварии,пластические хирурги незаметно все убрали.Иногда пластические хирурги полезные ребята...

Микото Суо 🇺🇦

Положительно только в экстренных случаях, к примеру, исправление последствий страшного ДТП и вроде того. В остальных случаях мне глубоко параллельно, кто что с собой делает.

Андрей Владимирович

Если это необходимо для устранения внешнего уродства, то положительно. Если просто так, в угоду моде или для омоложения, то скептически, как к дурачеству.

Ирина Неизвестная

А если член увеличить?

Андрей Владимирович

Если это действительно необходимо. Если у мужчины микропенис и это мешает нормальной половой жизни, то такая операция необходима. А если у мужика и так всё нормально, а он всё же хочет увеличить, то это уже дурость...

Ирина Неизвестная

это точно!

Алексей Малахов

Отриццательно. Операция нужна аппендицит отрезать. Ну или кесарево. А пластика-баловство.

Ал
Александр

Как к глупости. Как не рисуйся, не натягивался, возраст не изменишь, моложе не станешь.

Валерий Шаманов

отрицательно. Коррекция маленькая ещё куда не шло, но уродовать себя,это для идиотов.

Ирина Неизвестная

уродовать?

Валерий Шаманов

Человек красив в любом возрасте, если он естественный. Любое вмешательство в природу, есть УРОДСТВО.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо , если это вынужденная необходимость для устранения уродства .

~E
~ Eva Lansca ~

Правда! Я ведь даже не крашусь .

Ирина Неизвестная

Даже маленького? Не обязательно в рост.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Мне не надо .

Ирина Неизвестная

первый раз встречаю человека у которого нет зеркала и оно ему не нужно

~E
~ Eva Lansca ~

А мне без зеркал легче жить .

Семен Гуральник

Отрицательно.Негативное последствие.Думаю скоро откажутся в мире.

Ирина Неизвестная

Думаю что нет! Огромные деньги крутятся

Семен Гуральник

Это понятно.Но насильно никто не ложится под нож.

Ирина Неизвестная

конечно. Даже аппендицит насильно не делают

Семен Гуральник

Раз понятно.Мир Вашему Дому.

Валентин Витальевич

только вчера отрезал себе кусок булки и намазал маслом с икрой ...

Ирина Неизвестная

помолодели?

Валентин Витальевич

это не вопрос,меня заботит одно сейчас как ещё 60 лет эту землю топтать ...

Валентин Витальевич

да да попью ещё кровь ...

Натка М_Мак

Спокойно. При медицинских показаниях и явных внешних дефектах

Олег Головнин

Если только для устранения врождённых дефектов и после аварий

Константин Котиков

Нормально, если человек в годах хорошо выглядит - так лучше )

Александр Галактионов

Положительно)) дайте людям заработать на вашем здоровье!)

Ма
Марта

Отрицательно если это по прихоти а не пообходимости.

Ирина Неизвестная

боязнь старения - это прихоть или необходимость?

Ма
Марта

Боязнь старения это комплекс.

Ирина Неизвестная

🤔значит вы еще очень молоды)))

Лариса Богуш

Нормально. Только клинику важно найти не халявную!

Юрий

Негативно так как девушка сама по себе прекрастна

Ир
Ирина

Только по необходимости(после травм,ожогов и т.д.)

Генрих Золотарёв

Если скрыть шрамы-положительно, остальное блажь.

Скорпион Иванович

Конструктивно, если это в меру и делает мастер!

Nikola Mahkov

-нормально!-при не злоупотреблении!--😛

Ирина Неизвестная

я тоже так думаю.