))
))))) ))

Что значит для мужчины УДАЧНО ЖЕНИТЬСЯ?Это засунуть руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить оттуда ужа))

Ответы
Алилуя Ларина

Удачно жениться-это значит жена с ха той машиной родители жены крутые типа бизнесмены при деньгах с положением и если зарегистрировался брак.то после развода половина достаёт мужику.ещенков есть вариант если у жены нет мамы или сирота с хатой

Екатерина

это значит, что мужчина живет как человек, у него дома уют и тепло и любимые им люди... тем что живут как потребители, такая жизнь скучна и уныла, поэтому их часто ждет цирроз печени, СПИД и всякая подобная "радость"...

Вр
Временно

Это из серии экстремалов-любителей ...:-)))) В террариуме ....на живца ..змейки выбирают....так, что осторожней круг общения выбирайте.......:-)))))

Екатерина

удачно жениться это значит родить счастливое потомство, которое на примере папы и мамы будет строить свою жизнь...

Qqqq Qqqqq

удачно жениться это наличие здоровых детей и главное чтобы это были дети именно данного мужика

Natalia Sokolovskaya

Большинство женятся не удачно, потому что бабы попадаются суки и полные дуры и шалавы.

Алина N

это значит найти глухонемую повариху высшего разряда, с опытом проституки😀

))
))))) ))

)))

Марина Матвиенко

Как в анекдоте, чтобы у жены была аллергия.....На - мех, золото,и камни драгоценные!

Виталина----------

Это значит вытащить от туда змею и всю жизнь украшать любовью иначе)) укусит))

Владимир Лебедев

Это значит, прожить с женой до смерти и чтобы не хотелось от неё убежать.

Леди Мила

очередной обиженный?? Достали.. может, хватит баб позорить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это лучше жениться на Золушке и сделать из неё Королеву

Валентина

о что то новенькое, но опять про голубых

Mарго Беккер

Ох...Если бы это было ТАК просто...😆

Анна

Вытащить змею, но не самую ядовитую )))

Валерик

В мешке со змеями не бывает ужей 😞

Любовь

а ТВОЙ ОТЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА ЗМЕЕ ?

Александр Евченко

приданное хорошее получить

Елена

неужели все так запущено???

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! Прям трагедия!