Матушкин Братуха

Да Вы что ?)Не может быть ?)Безобразие !)Щас президент приедет и всё исправит -так всё оказывается работает в России?)

Ответы
Наталия Саморяд

Зря смеётесь. А всех хитро.... нужно держать на коротком поводке. Такие встречи и являются тем самым "демократическим" поводком. А вся беда в: а) власть на местах "страх потеряла" (власть 90% людей портит), б) как до власти добрались, так про народ и забыли (жадные, деньгами одержимые, трусы...), в) брать на себя ответственность не умеют....потому что не имеют понятия ни о стратегии развития региона, республики и т.д., ни о тактической экономике. Если б все жили как Брежнев (1 квартира, дача государственная, ни фабрик, ни заводов в личном пользовании), то и проблем не было б.

Witch

Так моя бабушка считает!) а ещё ей письма от В.В. Путина на 9 мая приходят, и она думает, что он ей лично пишет...

Julia Schönknecht)

Самим надо что то делать.

Алексей Андреев

НО ВЕДЬ ОН НЕ СВЕТОЙ.

Матушкин Братуха

ну я уже не знаю -он ведёт себя как святой или как полный лох))

Алексей Андреев

МИЛОЧКА Я СТАРОЙ ДЕДОВСКОЙ ЗАКАЛКИ. А НА СЧЁТ ЛОХА ТО ОБРАТИСЬ В ПАРЛАМЕНТ. В ОТЛИЧИИ ОТ НИХ Я УВАЖАЮ ПОЖИЛЫХ И СТАРЫХ ЛЮДЕЙ.

Мужик - Рома

и не только у вас !!