Ри
Рина

Наступит ли время, когда люди будут чувствовать себя безопасно, находясь на улице, дома, разговаривая по интернету с незнакомыми?

Ответы
Сергей Порубов

Нет конечно,зло присутствует всегда и везде,без зла человек перестанет развиваться и зачахнет...)

Ри
Рина

если это было так, то оно было бы создано изначально.. впрочем как и добро

Сергей Порубов

Так добро и зло и было изначально,как только появилось сознание...)

Ри
Рина

о то, и другое появилось после грехопадения наших дальних родственников. До этого события они жили счастливо и интересно, не зная о добре ничего, а соответственно и о зле.

Михаил Гехт

Неправильный вопрос. Абсолютная безопасность отсутствует даже в могиле. Безопасность от чего?

Михаил Гехт

Не о безопасности, а об ОЩУЩЕНИИ безопасности. А это принципиальная разница, говорю как профессионал

Ри
Рина

я тоже написала о безопасности, как о чувстве таком..но вам, профессионалу, виднее

Михаил Гехт

Ато! Не зря же есть разные грифы, уровни, рубежи и пр. То есть какую безопасность МОЖНО СЧИТАТЬ достаточной в данном случае

Ри
Рина

такие нюансы лучше обсуждать с себе равными,но ведь и вам не абсолютно все известно. Например техника вышивания крестиком

Михаил Гехт

Нет, конечно, даже в профессии недавно полностью сменились нормативы и методики, а значит всю измерительную и большую часть защитной аппаратуры надо менять. Это к вопросу о "быть и казаться" и принцип минимальной достаточности. Есть длиннющие формальные методики, позволяющие объективно оценить, насколько оно КАЖЕТСЯ
"Помните, любой план лучше, чем его отсутствие!"

Мудрый Сов

европа уже кабаки и парки открывает..опять Россия в отсталых..но это правильно !!

Ри
Рина

конечно! всему свое время. Главное искоренить заразу..

Мудрый Сов

грипп каждый год приходит и уходит....от пневмонии и туберкулеза умирали не меньше чем сейчас....заговор фармацевтических магнатов налицо..читайте высказывания ученых с мировыми именами и поймете..))а для ТV уж очень обсуждаемая тема приносящая доходы..

Ри
Рина

ой.. уж и не знаешь кому верить..наверное только Богу и остается..

Мудрый Сов

верьте себе..и своим убеждениям..ешьте чеснок и воняйте на всю округу..лук тоже в чести..))🤣🤣🤣

Светлана Браун

Это время прошло.....,а дальше-тотальный контроль,все идет к этому.

Ри
Рина

может это и к лучшему. Все зависит от того, кто будет проводить этот контроль. хорошо, если личность безупречная..

Mi
Mila

А сейчас вы чего опасаетесь? Лжи о которой вещают миру? Напрасно

Ри
Рина

ложь тоже как-то выбивает из равновесия..особенно когда она разоблачена, а ее пускатели стоят на своем🙂

Mi
Mila

Надо просто набраться терпения и запастись оптимизмом, это ещё долго будет, хорошо если до сентября, хуже если дольше

Ри
Рина

согласна на все 100! терпение необходимо в любых ситуациях..хотя, если вы о короне.., то я поступаю просто: сижу дома, выполняя указ президента. Властям подчиняться велел сам Бог, а нам зачем лезть на рожон?

Станислав Волков

Канечно да это уже наступило,тока умники хотят все разрушать,

Максим Jw

Добрый день. Да, 🙂 в новом мире под правлением Царства Бога.

Ри
Рина

привет! ну.. это самое надежное! Может доживем?!😉

Адам Адамов

За интернет не могу сказать, а другое, думаю, будет

Ри
Рина

думаете люди, которые в интернете, совсем не те, которых встречаем в других местах?

Адам Адамов

Я не за люде в инете говорю, а за сам инет

Николай Дубинин

Оно уже наступило , но не у нас .

Ри
Рина

у кого? поеду туда жить..

Николай Дубинин

А денег хватит ?

Ри
Рина

об этом я не подумала. да и вряд ли есть такое местечко на земле

Ду
Дульсинея

Наш мир состоит из вирусов

Еп
Епифания

В России не наступит

Ри
Рина

нет, конечно! я вообще за власть, ведь без нее было бы хуже. Анархия действует разрушительно

Еп
Епифания

Власть бывает разной. В США Трамп выдал всем по 1000 баксов, а Путин что? Кукиш с маслом!

Ри
Рина

может быть в конце и мы получим что-нибудь..типа каждому по потребности. Это я так..рассуждаю вслух

Еп
Епифания

Получите, очередные лозунги и вставание с колен...

Ри
Рина

трудности нас закаляют, может когда-нибудь это пригодится

Игорь Архиреев

мы неувидим то время

Ри
Рина

нам немного повезло, мы ТО время застали.. современная молодежь в этом отношении ущербная

Станислав Бондаренко

Будет, будет.............

Ри
Рина

верю вам! Я слышала, что тот мир будет называться Новым!

Пётр Ермаков

Оно уже наступило...

Ри
Рина

ой и правда! люди стали добрее, в целом. ..конечно еще попадаются желающие нажиться на бедах других и их доверчивости

Мария Я

Должно наступить

Мария Я

Да,аномалия везде

Ри
Рина

ох, и не говорите..!😉 ..и в природе, и в семьях, и в душах..

Мария Я

У меня все в порядке и в семье и в душе...

Ри
Рина

вы- редкое исключение! пусть и дальше вам сопутствует успех!

Мария Я

Непременно, ведь это зависит,только от меня!

Nikola Mahkov

-нет наверно!--

Ри
Рина

похоже, что так. Только если Бог вмешается..без него не получается

Nikola Mahkov

-ой ли!--😂

Лидия Агабалаева

Наступит...

Ри
Рина

хочется надеяться.. я заметила, что в связи с новой эпидемией, люди стали немного добрее и внимательнее к другим.

Валерий Пресняков

пока факт

Ри
Рина

что может помешать этому в дальнейшем?

Лидия Агабалаева

Да ничего.

Лидия Агабалаева

Да ничего.

Лидия Агабалаева

Да ничего.

Галина Мазяркина

Возможно...

Ри
Рина

хочется увидеть желаемое!🙂

Этоя

не думаю

Ри
Рина

..прогнозируют, что после окончании пандемии мир станет другим, даже себя не узнаем. Интересно, это к лучшему или нет?

Этоя

🤷‍♀️

Ша
Шараф.

вряд ли.

Ри
Рина

я заметила, что в период неблагоприятный люди чуточку становятся добрее. Наверное нужна беда, чтобы измениться полностью