Ве
Вероника

Для полного контроля над ситуацией, мало прислушиваться к голосу разума, надо еще принюхиваться к запаху интуиции)😉

Ответы
Па
Павел

точно сказано все сразу не получится пока духовный настрой придет много погрешностей вылезет и натворишь потом жопа приходит)))

Ве
Вероника

А нельзя ли назвать ее--- ПЯТОЙ ТОЧКОЙ!!)))😉 🖼

Па
Павел

можно все и пятую точку главное осторожно чтоб не упасть в сугроб и не замерзнуть)))))))))))))

Ве
Вероника

Молодец))

Валерий Львутин

И зарядить в добавок свой наган!😃😂

Ме
Мечтатель...

Интуиция еще никому не мешала...😊

Ве
Вероника

На самом деле, мужчины признают н😉 аличие женской интуиции, но называют её по-своему: "Накаркала!"

Ме
Мечтатель...

Благо дарю! Очень приятно! Взаимно!😊

Arsen Beisenov

особенно к запаху интуиции)))

Сергей Мокин

Спасибо! мудро и актуально!!!

Евгений Петров

Возможно это так,

Александра Цой

конечно

Валентина Михайлова

😀

Вовочка Бакка

🌹

Татьяна

да