Ве
Вероника

По большому счёту, каждая женщина - это секс-бомба. Главное, чтобы мужчина был хорошим сапёром - нашёл её и "взорвал"😁😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Кунаков

не лучше с часовым механизмом

Игорь Барсуков

И как сапёр - ошибся один раз?

Михаил Михалыч

Не "взорвал", но обезвредил 🙂

Ве
Вероника

Как вам будет угодно..😁😉🤷‍♀️

Михаил Михалыч

Да не только мне 🙂 Бомбануть может так, что настанет катастрофа довольно глобального масштаба 🙂

Михаил Михалыч

Мой отец окончил Горный институт по специальности "Взрывное дело". И не таких взрывал 🙂 Жаль только, что мне взрывчатки по наследству не оставил 🙂

Меченый Волк

А что??? Согласен....))))🤣

Ма
Марианна

Ну ск. можно про секс?!!!

Ве
Вероника

Я не думаю, что я утомила сексом.. Это крайне редко, и шутка всего навсего.не более, если это напрягает не отвечайте буду только рада.

Ма
Марианна

не отвечу... пришлось читать((((((((((

Ве
Вероника

Надо уметь реагировать на шутки, и не важно что возраст ....

Ве
Вероника

Внимательно читайте. посты.и не грузите не себя не людей.

Ма
Марианна

Да. Вероника.... есть темы глубоко запрятанные... интимные сугубо.. А тут всё выворачивают настолько . что просто гадко становиться. вместо некоей сопричастности.

Ве
Вероника

Никогда не не позволяла пошлости.

Ирина Мякша

да и потом обезвредил

Ирина Мякша

а то как бухнет эта бомба,что пойдут клочки по закаулочкам

Игорь Фолимонов

Спасибо, я воздержусь

Сергей Чип

Это да ☺️☺️☺️

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ва
Вадим

👍👌💋

Ва
Вадим

У меня хороший дом! Приглашаю Вас в гости! 🥰

Ве
Вероника

Я подумаю..))🙋‍♀️😁😉👍

Александр Соломенцев

Это точно.

Александр Соломенцев

Сам не получишь удовольствия если она не получит тоже. Значит к этому надо стремиться.

Оскар Младший.

🙂

Татьяна

👍

Мистер Бин

точно

Виталий Кирпенко

А то..

Виталий Кирпенко

Будет это чуть погодя. Аминь.