Саня Харьковский

Говорят, конец света перенесли на 2087 год... Гады... Блин, Я же не доживу... А Вы верите в конец Света?

Ответы
Альмида Полякова

Конец Световой Вселенной мы пережили при переходе из эпохи Рыбы в эпоху Водолея, и Световая Вселенная заменилась на Лучевую и в этот период поменялся информационный каркас человечества....Есть те кто владеет этими знаниями, как программой развития человечества...

Альмида Полякова

прикинь...

Саня Харьковский

Я в астрономии как и в барабанах - не бум-бум!

Соколова🇷🇺

про конец света нам впаривали такую идею америкосы. Это они внушали всем , что конец света будет в 2012 году. Когда пришел 2012 год, америкосы говорили, что конец света отменяется.

Саня Харьковский

Я думал Майа!

Соколова🇷🇺

ну, америкосы и ссылались, что Майа предсказывали конец света в 2012 году.

Свет - Мария Стрижевская

ИДЁТ К ТОМУ ДО НОВОЙ ЭРЫ ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛИ А ОНО ПИШЛО ВОТ И НАС РАСКАПЫВАТЬ БУДУТ И ИЗУЧАТЬ ,

Барон Де Гофмансталь

Я начал верить в 2012 - уволился с работы и бухаю. А он все не приходит, сволочь!

Саня Харьковский

Я так долго ещё не пил )))

Марта

он неизбежен . Но это не конец существования . Это конец этой системы вещей

Алексей Миркин

Когда-нибудь что-нибудь да будет.Но по вполне естественным причинам.

Саня Харьковский

Солнце потухнет...🌚

Особенная Особа

веру..аха..для лубова ис нас он можыт случицо в лубуйу сикунду.....

Саня Харьковский

А для всех и сразу?

Особенная Особа

чирис 11 мелеонаф лет

Саня Харьковский

Ну проверим )))))!

Андрей Берзенин

Да. Через сколько- то сотен миллионов лет непременно наступит .

Саня Харьковский

Опять не посмотреть... 😁

Андрей Берзенин

Кто его знает? Может и увидишь. Жизней много впереди)))

Саня Харьковский

Оооо! А это уже радует 😏☝!

Владимир Коченов

Ты же сказал религию не трогать.А здесь без нее не обойтись.

Саня Харьковский

Не читал за него...

Владимир Коченов

Раскопали в Иерусалиме археологи табличку с его именем и развалины его дома .А он судил Иисуса и отдал Его на распятие.

Саня Харьковский

Это ужасно... Жаль что я и в Иисуса не верю...

Владимир Коченов

Но Он вокрес на третий деньи вознесся в славе и скоро заберет на небеса церковь свою.Можете в это не верить никто вас не может заставить .Только когда это случится вы вспомните что я вам об этом писал.

Саня Харьковский

Вот тогда и вспомню. Вспомню всё что читал, во что не верил... И подумаю чего так?!

Владислав Эйхманн

вот вот сволочи они...я б тоже непрочть такое шоу увидеть

Саня Харьковский

Да тут уже говорят, что гораздо больше ждать нужно...

Владислав Эйхманн

это не важно...у меня эже билет...через 30 лет меня тут не будет

Владислав Эйхманн

мне не сказали куда поедим🙂

Саня Харьковский

А я? А мне?

Елена К

вот те на! а говорили вот вот уже 19 августа - все! кирдык!

Саня Харьковский

Да тут некоторые и на октябрь уже кирдык перенесли 😁☝!

Елена К

🤣 видать не судьба!

Саня Харьковский

С такими переносами, точно не видать конца 😂!

Пан Стефа́н

Когда то он всё равно же придёт. Хоть верь, хоть не верь.

Саня Харьковский

Ну да. В 2087 😂😂😂!

Та
Татьяна

Вы же сказали,что у Вас получается жить вечно...😆

Саня Харьковский

Эх! Подловили! Ну а вдруг?!?! Ну отравят там или грохнут....

Та
Татьяна

Однако.

Виктория Плетнева

А зачем он вам нужен?Вы что любите смерть или Жизнь?

Саня Харьковский

Я люблю халву с молоком! Ну или с чаем 😏☝️! Ну и жизнь конечно! 😉👍

Виктория Плетнева

Тогда нужно о жизни говорить,а не о конце света и представлять эту жизнь и свою страну и свою семью процветающими и счастливыми.

Саня Харьковский

Тогда такой вопрос: верите ли Вы в жизнь после брака?

Виктория Плетнева

Конечно.Есть полноценная и хорошая жизнь после брака.На браке что жизнь остановилась?

Саня Харьковский

Не остановилась, но затормозила! 😉☝️

Елена Худорожко

да, и тоже ждем не дождемся, достало все уже давно

Саня Харьковский

А если наступит? Легче то не станет....

Елена Худорожко

не станет. Что нибудь другое будет

Саня Харьковский

😏☝ интересно....

Елена Худорожко

просто потоп, но все живы будут, например, или похолодание. Вот РЕНТВ чего только не обещает, с датами. цифрами, короче скоро, скоро мы все вымрем. Вот недавно переключалась туда

Саня Харьковский

Неееее! Телику не верю совсем 😏☝! Брешут... 😁

Елена Худорожко

может и брешут, шут их знает

Анна Штейнбек

А как же с мечтой жить вечно ?? Расстались уже ?)))

Саня Харьковский

Аааа! Ну пока ж получается 😏☝! Это я так, для вопроса 😂😂😂👍!

Яромир Волк

куда нам смертным до конца света дожить

Саня Харьковский

Ну разве что до своего 😁!

Па
Партизанка***

Сколько уже их было на моей памяти...

Саня Харьковский

А люди верят 😁☝!

Па
Партизанка***

в Бога бы лучше верили..

Марк

Конечно, только даты никто не знает

Марк

А там еще и визы скоро введут, но Харьков не сдается, я слежу за ним в соцсетях и ТВ иногда смотрю, особенно Шустера, иногда хорошие пелы выдает

Саня Харьковский

Я ТВ редко смотрю... Иногда бесит )))

Марк

И правильно делаешь, меня тоже. Ну не будем об этом, а то тебя забанят.

Саня Харьковский

))) А мы ж не очем таком! У нас всё хорошо )))! Мне нужно идти... До потом!

Марк

Удачи тебе, не пропадай!👍

Татиусита Корчевная

Конец всему приходит! Да верю,!

Саня Харьковский

Та то понятно, что все умрут! В один день чи нет?

Татиусита Корчевная

Нет не в один день! Кто то выживет! А кто то нет.

Саня Харьковский

А вот то чего будет этот день? 😏☝️

Татиусита Корчевная

Не пугайте меня Саня! Я еще жить хочу !