Ольга

Что за игра синий кит, кажется ,от которой подростки умирают?

Ответы
Татьяна Острая

долго объяснять. интернетное сообщество смерти. заходят, выполняют одно за другим задание. Одно из заданий вырезать лезвием . кита на руке. Последнее выброситься или повеситься. если начинают колебаться - выплывает ссылка с адреса подростка. угрожают что если не покончишь с собой найдем и убьем родных. три дня назад в нашем городе повесилась девушка 19 лет. нашли ее записи по которым поняли что она состояла в синем ките. в казахстане заблокировали уже около 300 групп смерти.

Татьяна Острая

мой уже взрослы) работает.

Ольга

В тренажорку взрослые любят)))

Татьяна Острая

ждем когда головкий откроет свой центр он прямо с домом. а вообще пока с работы до дома доедет уже полвосьмого вечера

Ольга

) по выходным.если азарт появится найдет время. У меня сотрудница начала ходить за 40ей счастливая результат видит , ажно спину потянула остановится не может. Жалеет что раньше не пошла. Новые знакомые появляются качки)))

Татьяна Острая

ну вы еще молодая)

Vlad Petrov

Это для дебилов и всех ущербных И конечно родителей

Михаил Корсанов

эм... ну типа сообщества самоубийц

Михаил Корсанов

ага. да и не в доверии даже дело...

Ольга

Плохо когда ребенок не рассказывает осебе. Считает ,что родители его не поймут или накажут. С этого проблемы начинаются. Теряется

Михаил Корсанов

это важно. но это как бы уже тоже следствие... исходное - это хватает ли любви и внимания

Ольга

Любовь это столб на котором должно быть построено воспитание. Потом пряник потом кнут)))

Михаил Корсанов

да и кнут с пряником не то чтобы обязательны... ими рабов воспитывают. а для нормальных людей они почти не требуются, на мой взгляд...

Шу
Шурли

слышал, но не знаю. (((

Ольга

Мне сегодня написали,что Казахстан занимат первое место по детским самоубийствам

Шу
Шурли

Это не так. По самоубийства на 2015 да, первое место. Но именно по детской эти цифры не точны. Показатели высоки, но они не оглашаются, офиц статистики нет (
но даже одно самоубийство ребенка - это уже ЧП....

Ольга

Ещё бы. Надо устранять причины. Если каждый что сделает уже что

Шу
Шурли

причины изначально не в соцсетях (((

Ольга

Согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да че то пишут в нэте

Владимир Жуков

Очень опасная игра!

Максим Исаев

Посмотри в гугле.

Андрей Воейков

Не в курсе)