*****

ЗАЧЕМ НАМ ЗЛИТЬСЯ , ЗАЧЕМ НАМ РУГАТЬСЯ , ЗАЧЕМ, ВООБЩЕ , К ДРУГ ДРУГУ ЦЕПЛЯТЬСЯ ???.... КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ --ОДИН НЕГАТИВ, ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ....ПОЗИТИВ !!!

Ответы
Galina Polumiskova

конечно с вами я согласна чем больше делаем добра мы тем сами мы добрей становимся зачем нам злиться зачем самих себя накручивать да и потом самим же нам болеть от этого ведь если добро творим мы и радость людям доставляем то и жизнь нам поворачивается тем же боком и дарит нам и радость и доброту а если мы зло совершаем или со злом к людям относимся то и нам такой же ответ будет так давайте люди улыбаться больше по поводу и без повода вы просто улыбнитесь и вам улыбкою ответят и на душе печаль растает и в душе растает огонек доброты и нежности и вы почувствуете радость умиротворение так улыбайтесь больше люди пусть в мире от улыбок и доброты будет светлее и радостнее а на злость ненужно реагировать подавите ту злость у себя в душе и вы будете более счастливее СЧАСТЬЯ ВАМ РАДОСТИ ВАМ И ДОБРОТЫ ОГРОМНОЙ И ЛЮБВИ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ А ПРЕЖДЕ ВСЕГО К СЕБЕ И БЛИЖНИМ

*****

🌹

Galina Polumiskova

спасибо за поддержку

Пчелка Пчепка

Не часто встретишь человека,
Который будет ангелом твоим,
Которому ты будешь больше века
По истине любимым и родным.
Не часто понимание ты встретишь
Среди прохожих колесящих по судьбе.
А если встретишь, сразу не заметишь
Того, кто тянется кореньями к тебе.
Родство души - всевышнее творение,
Это покой и одиночества пожар.
Позвольте, сделать мне такое ударение:
Такие люди есть, найти их - это дар!!!

Ирина Маркова

Для этого необходимо очень много работать над собой, как говорится в арабской пословице: "Победив гордость, человек становится приятным. Победив гнев, он становится веселым. Поборов страсть, он становится преуспевающим. Поборов алчность, он становится счастливым"- и в итоге дарит позитив.

Er
Ernesto

А это неосознанно происходит , а знаешь почему трудно с этим бороться? Потому что людей осознанно кто-то пытается превратить в быдло, ну а быдло - это человек у которого за душой ничего нет, а раз так то ему тяжело уже жить как ЧЕЛОВЕК

*****

спасибо

Er
Ernesto

Вы согласны?

*****

в основном да

Er
Ernesto

Ну я тоже в основном. Главное суть

*****

точно

Олеся Алефьева

две заповеди:Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“+. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“ Матфея22:37-39

Тома

давайте!!! только за!!! так много сейчас зла накопилось у людей....все стали нервные, не спросить ни сказать-сразу как спичка зажигаются....а это ж как цепная реакция...зло на зло.. а вот добро несет добро....

*****

🌹

*****

🌹

Булат Акишев

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине!!!

Владимир Косарев

Делает злобными негати.Дари людям всегда позитив.Оставь свою злобу,дома в чулане.Не будешь от этого точно в накладе.Камень в запазуху ты не клади.А с доброй душой к людям иди.

*****

🌹

Владимир Косарев

Спасибо. 😘 😘 😘

Станислав Греблюрве

Да вы фотографию вспомните. Сначала негатив, потом позитив. Правда, сейчас другая технология. Тогда наладим производство "розовых" очков для всего человечества!

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

Vik

Все пройдет - и надежды зерно не взойдет,

Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.

Если ты не поделишься вовремя с другом -

Все твое достоянье врагу отойдет.

*****

🙂 🌹

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

*****

хорошо

*****

хорошо

Сергей Кузин

можете на сайте задавать любые вопросы и я постараюсь найти то что вам надо.

Анатолий Валюх

Короче слова "ДА" и "НЕТ", не сыщешь, обойди весь свет. Но если нужно молвить "ДА" , или отрезать "НЕТ" нам не хватает иногда всей жизни на ответ!

Артур Барановский

зачем негатив давай улыбаться друг другу при всттрече несмоттря на понятия современности кто улыбается тот дебил и негатив уйдет

Татьяна Кораблина

ПОДЕЛЮСЬ, ОТКУДА БЕРУ ПОЗИТИВ - ВСТАЮ РАНО, В "ОДНОКЛАССНИКАХ" ЧИТАЮ ПАРОЧКУ АНЕКДОТОВ...И ЗАРЯЖАЮ ПОЗИТИВОМ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ЧЕЛОВЕК

*****

умничка

Лидия Федорова

Давайте!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😎 😎 😎 😎 😎 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ольга Чернышева

Отличные слова! Если бы так было бы! Увы... Есть люди, кто не может просто жить без негатива. Будто бы он у них в крови.

*****

Вы правы

Ольга Чернышева

А чтобы изменить себя и приложить усилия что-то сделать доброе и хорошее, им это почти невозможно и они просто не способны на такое, а, если быть точнее, не хотят постараться.

Алла Валтере

Ай ,какая вы умница,прекрасно сказано ,надеюсь ,что сказанные вами слова ,совпадают с вашим отношением к людям.

*****

стараюсь

Владимир Луценко

Вы правы,зачем. Всё зависит от человека. У меня любовь ко всем людям. Другое дело не воспитанность, поражает.

*****

чем дальше, тем хуже?

Владимир Луценко

И в этом Вы правы.

Люба Степанюк

просто нада договариваться и искать компромисы тогда не зачем будет злиться и ругаться вот и будет позитив

Александр Черников

Здравствуйте, ольга! Я на Вас не злюсь и с вами не ругаюсь. Так что о чем Вы сейчас говорите - мне непонятно.

Александр Черников

А вот я сам управляю своим настроением.

*****

молодец

*****

удачного дня