Пчёлка

Минус одиночества в том,что через время начинаешь получать от этого наслаждение,и просто не пускаешь никого в свою жизнь...........

Ответы · страница 12
Feliks Zakopnuk

Полностью согласен!

Пчёлка

Поделитесь. Просто интересно

Feliks Zakopnuk

Мне было просто. Я был в Сибири. А там поголовное пьянство. Там я был белой вороной. Много одиноких женщин. Подрядился уголь перетаскал, там подчинил, там подлатал. Потом снял комнату, а через месяц. уже жил в доме. Женщине в этом плане сложнее.

Feliks Zakopnuk

Был изгнан из России на историческую Родину в Израиль.

Пчёлка

Да не изгнан. Многие уехали. Человек ищет,где лучше

Feliks Zakopnuk

Меня депортировали согласно паспорта. Я в Россию приехал из Израиля.

Николай Власов

Так надо же пускать!

Николай Власов

Для этого нужно время и удача .

Пчёлка

Время-уже затянулось,а удача обходит стороной

Николай Власов

Удача придет, всему свое время...

Sher Zod

это лишь временно...)

Sher Zod

разве мысли не матиряльны - разве правильна так думать?)))

Валерий Евтюхин

я одинок но это плюс

Пчёлка

Тоже одинока и тоже теперь плюс

Елена Дмитриевна Огий

Это пока молодость.

Елена Дмитриевна Огий

Ну дай вам Бог, энтузиазма и энергии.

Ол
Ольга

Полностью согласна

Ол
Ольга

меня на каток пригласили...

Владимир Киселёв

Подсесть можно, да?

Владимир Киселёв

Попробовал... Разбавлять надо иногда... Тогда - ничего так...

Игорь Фолимонов

А разве это минус ?

Пчёлка

Да тебе еще и не понять где плюс,а где минус....😉

Игорь Фолимонов

Это мне то не понять ? Видели мультик Шрек ? Первый ? Вот я как Шрек,такой же страшный,угрюмый и всегда белая ворона,склонен к одиночеству.Я слишком хорошо это знаю

Пчёлка

В вашем возрасте,вы слишком мало знаете,как бы вам не хотелось показать

Игорь Фолимонов

Ну ну

Игорь Фолимонов

Просто звучит это высокомерно

Виктор Обрезков

Да, но хотелось бы.

Пчёлка

И в этом Вы правы! Но УВЫ-УВЫ....

Николай Чумак

Но это ведь плюс!!!

Пчёлка

Все начинается минусом,а потом только плюсом

Татьяна Ласькова

🤝 😔 😔

Татьяна Ласькова

Ой Денис, привет, как дела? мы не обижаемся)))

Юл
Юлия

🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Татьяна Ласькова

хотела написать продолжаем.....)))

Юл
Юлия

И танцуем тын...тын тын...

Владимир Жуков

Не конструктивно

Владимир Жуков

Мне это не понятно, как это, когда есть дети ( и , возможно, внуки), все время оставаться в одиночестве и даже получать от этого наслаждение? Это как? Детей и внуков бросить на произвол судьбы, без помощи, в которой они( особенно беззащитные внуки) в наше смутное время явно нуждаются и давай себе на пропалую наслаждаться жизнью и получать удовольствия, а Пчелка?!!!

Пчёлка

Не говорите глупостей,что детей и внуков бросить на произвол судьбы.. Дети взрослые самостоятельные,а у внуков есть родители. Это вы им мешаете жить и путаетесь у них. Моим детям не нужна моя помощь, и они в полне самодостаточны. Я не веду разгульную жизнь,а занята делами. Мне даже смешно-беззащитные внуки,значит плохо воспитали детей что они надеются на папу и дедушку

Владимир Жуков

Пчелка, из Вашего сообщения я узнал массу интересного. С Ваших слов мне стало понятно, что у Ваших внуков есть родители, Вашим детям и внукам именно Ваша помощь категорически не нужна и они самодостаточны, А главное, я рад что Вы не ведете разгульную жизнь, а заняты делами Правда, не сообщаете, какими, плохими или хорошими. Если хорошими, то-тоже рад. А если Вы от одиночества продолжаете испытывать наслаждение, то я Вам сочуствую.

Пчёлка

СПАСИБО! Но я не нуждаюсь в сочувствии. А делами конечно хорошими занимаюсь. У меня сад,огород(выращиваю все овощи) люблю выращивать цветы. У меня куры. А главное у меня пчелы т.е пасека. И у меня нет времени скучать от того,что одна. А быть лишь бы был-не хочу. Для меня важна взаимность

Владимир Жуков

Вечная любовь,
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей,
Чем больше дней,
Глубже рана в ней.

Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
Рыдание без конца,
Как поцелуй,
И всё тянется давно.

Александр Мамедов

никого это точно.

Пчёлка

тоже одна. Где живете там? Я много лет жила в Узбекистане

Пчёлка

У меня там живет двоюродная сестренка в 4 жил.городке

Александр Мамедов

авиационный будут восстанавливать

Пчёлка

Теперь у вас новы папа,может быть. Ташкент красавец город. Я работала ,напротив Алайского,есть высотное здание проектного института

Пчёлка

Сейчас не знаю как называется. Раньше был "Узмежколхозпроект", я и спросила поэтому это что?

Вовочка Бакка

Разве это минус...

Вовочка Бакка

Вот и наслаждайтесь...

Евгений Глушак

Ну да,привыкаешь.

Евгений Глушак

Сойдёт,бывали времена и похуже.

Анатолий Гришков

Я об этом не знаю!

Анатолий Гришков

Не представляю себя в одиночестве!

Александр Владимирович Чегодаев

Mozet bit`,eto ne minus,a plus?

Александр Владимирович Чегодаев

Elektricheskii tok idet ot minusa k plusu))

Ольга

так это уже плюс.

Ольга

Я два года, сын вырос и я попросила развода, конечно все были в шоке ведь для окружающих мы были счастливой семьёй, ни кто даже не подозревал как мне было обременительно, сына не хотела оставить без отца. Слава Богу всё в прошлом, только жаль ушедшие годы, ведь я так и не была счастлива с бывшим.

Пчёлка

Ведь каждому не расскажешь,что внутри семьи. Но возможно Вы еще встретите свое счастье!

Ольга

Спасибо. Всё меньше хочется общаться с противоположным полом(((

Пчёлка

Ну,так нельзя! Вы еще совсем молодая! Скажите себе НАДО!

Пчёлка

Это естественно! Не которые рассуждают,а лишь бы...............,но я такого не понимаю

Клим Елдаков

Вижу это по тебе.

Пчёлка

От части это так. Ну не хочется,пускать не любя

Клим Елдаков

Я и смотрю. Не веришь, что могу приехать. А вдруг?

Пчёлка

Вот в этом и есть вся суть ТОЛИ БУДЕТ,ТОЛИ НЕТ....

Пчёлка

Да ничего тебе не ясно. Знаешь всегда стараюсь верить людям. Но наивной дурочкой никогда не была

Клим Елдаков

Заметь, что я тебя ни в чем не обманул.

Пчёлка

Вот поэтому и общаюсь с тобой.....💌

Клим Елдаков

После твоих последних слов у меня начинает прекращаться желание с тобой общаться.

Андрей Тимкин

так наслаждайся!

Пчёлка

А что делать-и.... наслаждаюсь....

Андрей Тимкин

здорово! И побольше удовольствия!

Андрей Тимкин

я от одиночества удовольствия, увы, не получаю