Пчёлка

Минус одиночества в том,что через время начинаешь получать от этого наслаждение,и просто не пускаешь никого в свою жизнь...........

Ответы · страница 3
Во
Водяной

Чтобы был плюс - ещё один минус, но горизонтальный - "РАБ"(мужик) для мытья посуды и прочее.

Пчёлка

У мужчины должны быть свои дела,а не мыть за женой посуду

Пчёлка

Ну если вам заняться нечем,мойте посуду

Во
Водяной

Я по дому умею делать почти всё. (Кирпичи складывать в стены умею плохо и плитку класть ненавижу!).

Djan Achtotakoe

одиночество это хорошо. плохо,что нет никого рядом,чтобы рассказать ему как это хорошо.

Колючка-Это Я)))

минус одиночества в том,что перестав общаться,становишься со временем никому не нужен

Коля Афонин

это с какой стороны посмотреть одной ни в горе ни в радосте расказать некому а охота

Рамиль Гирфанов

Это просто входит как привычка быть одной просто сказать пропадает интерес к жизни

Пчёлка

Нет. Интерес есть. Скорее это уже эгоизм и не хочешь нарушать привычное

Галина Кроткова

И надо сказать, что это не так уж плохо. Но это, наверное, когда относительно здоров.

Ан
Анна

Одиночество -это ни когда не с кем поговорить,а когда ни с кем говорить не хочеться

Пчёлка

Уже закрепилось постоянно. Трудно что-то уже изменить

Ан
Анна

Нет возраста,в котором поздно менять свою судьбу.И не надо ничего закреплять,вон соседка моя вышла замуж в 60 и счастлива!!!

Пчёлка

Мне больше. Посмотрите мое фото правда год назад

Ан
Анна

Да я уже смотрела, очень интересная добрая женщина!

Пчёлка

СПАСИБО!🌹 🌹 🌹

Пчёлка

Нет. Я не падаю духом! У меня много дел!

Нина Кузьмина

Так это плюс. Никто не гадит в душу и не хлопает дверью холодильника за вечер 20 раз.

Пчёлка

Минус в том,что сразу этого не понимаешь и бывает очень плохо.

Нина Кузьмина

Я как-то проскочила этот момент. У меня было три работы и я возвращалась так поздно и такая уставшая, что если бы кто-то спросил у меня даже - как дела? Я бы взорвалась.

Скорпион Иванович

Одиночество, если оно лишено творчества, ведёт к отуплению и диградации личности!

Пчёлка

Спасибо! У меня много дел отупеть нет времени

Скорпион Иванович

Если поглощён приятным полезным делом и ожидаешь желаемый результат, разводить одиночество некогда. Но в минуты отдыха и покоя включите воображение!

Пчёлка

А вы не пробовали мед через стекло лизать? Как ВКУСНО?

Скорпион Иванович

У вас есть такой опыт? Видимо,в стекле была дырочка!

Пчёлка

Это вам совет. и за ваш совет включить воображение

Скорпион Иванович

Пчёлка, сама задаёшь свои же и тебе же неприятные вопросы, а ответы адекватные!

Эльмира Болдырева

Значит нет достойного, а каждый одинокий человек хочет в своем доме тепла и любви

Пчёлка

Очень правильный ответ🌹

Александр Петров

так и есть... а не пускать, а почему бы и не пустить.... просто мудрость, мудрость....

Julius Caesar

Вот! Только одной мадемуазель несколько минут назад пытался это же объяснить!

Julius Caesar

Что одному хорошо, и никого в свою жизнь пускать уже нет желания

Наталия Герасимюк

Да Вы правы ,как только намечается какое то изменение так и сразу пугаешься.

Пчёлка

И самый интересный конец-А ОНО МНЕ НАДО? и опять одна

Виктор Шифердеккер

Быть самоудовлетворенным это хорошо ,но кругом живут несчастные как помоч??

Aleksander Asihmin

Нет не чего страшнее одиночества.Это ещё называют свободой.А зачем вам это?

Пчёлка

А причем друзья? Каждый живет по своему

Aleksander Asihmin

Да только смотрит в вашу сторону.

Aleksander Asihmin

Успокойтесь.Сядьте у зеркало и улыбнитесь.

Пчёлка

Да я абсолютно спокойная Жизнь люблю! И грустить нет причин🐝

Aleksander Asihmin

Ложась в постель столько дум.И всё о прошлом.

Виктор Кузнецов

это называется привычка,такая сильная штука что с ней очень сложно боротся

Светлана Войтова

Сначала наслаждение, а потом деменция. Бойтесь затянувшегося одиночества

Пчёлка

Уже без возврата затянулось

Светлана Войтова

Вам сколько лет, если не секрет?

Пчёлка

Много. Разве по фото не видно?

Светлана Войтова

Теперь посмотрела. А дети, внуки есть?

Пчёлка

Конечно. Но живу одна. Но после того,как осталась вдовой(12 лет),это мой выбор,быть одной. И конечно привыкла. Да и у меня нет времени скучать

Светлана Войтова

Если не скучаете, значит, чем-то всё-таки занимаетесь. Это и хорошо. Но хотя бы чуть-чуть общайтесь со своими соседками, с попутчиками, в очереди в магазинах. Хорошего Вам настроения!

Пчёлка

Я не веду затворнический образ. СПАСИБО!

Стас Енайтис

Простите в где вы тут разглядели минус , если можно по подробней о минусе .

Стас Енайтис

А я последнию неделю аж три праздника отмечал и совсем один обсолютно , и несколько не переживаю , кроме того изсключительно не пью не какого алкоголя и гостей не приглашаю , мне так хорошо .

Пчёлка

Мы Новый год встречали в узком кругу с детьми. . Я также к алкоголю равнодушна.

Стас Енайтис

Ну вот видите все хорошо , а у меня и детей то нет и внуков , и живу , а вы хотите ещё и детей побеспокоит с своей любовью .

Стас Енайтис

У меня один бестолочь конкретно в Германий , выходит на связь когда нужна помощь и узнат о моём состояний .

Пчёлка

Нет. Мои никогда ничего не просят и я стараюсь быть независимой

Ca
Cal1Br47

Ну так они же сами виноваты кто нас приучил к этому одиночеству так ведь)))

Пчёлка

У всех на это есть разные причины

Haydarbek Bababekov

А я бы попробовал впустить Вас .... но боюсь, что ПЧЁЛКА ЗАХОЧЕТ УЖАЛИТЬ...

Пчёлка

Да нет спасибо Назад не возвращаюсь. Много лет жила в узбекистане