Пчёлка

Минус одиночества в том,что через время начинаешь получать от этого наслаждение,и просто не пускаешь никого в свою жизнь...........

Ответы · страница 5
Любовь

От одиночества нет наслаждения ! Одиночество может сожрать ........

Любовь

Заставьте себя........жизнь одна.......жить в паре здорово !!!

Пчёлка

Знаю что такое жить в паре,долгий брак был теперь вдова

Любовь

А я про что ? Действуйте........ну не война же.....

Любовь

Оч. Хорошь выглядите, стройняшка......зря вы подписали себе приговор....

Любовь

🌹🌹🌹👍👌✋☕🍰

Виталий Петров

Если есть возможность избавиться от одиночества, то действуйте!

Виталий Петров

С Рождеством И мой вам подарок! https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

Тамара Рожкова

Я тоже одинокая волчица, но так иногда хочется в стае побывать!!!

Тамара Рожкова

Согласная, что лучше не пускать грязные руки в свою душу......

Тамара Рожкова

Но вот сижу дома, без работы, ногу повредила, в гипсе, очень одиноко, поэтому я здесь.....пообщаешься и вроде не одна.....а кого пускать в душу - наше дело, правда?!

Пчёлка

Правда! Я это с ногами проходила. Слава Богу все обошлось... И вас все будет хорошо!🌹

Тамара Рожкова

Спасибочки!!!💐 💋

Лариса Ларина

да.........вырабатывается стойкая привычка....так говорят...🙂

Николай

В этом есть свои плюсы и минусы. А ТАК КАЖДОМУ СВОЕ .СВОЙ МИРОК .

Николай

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ерсайын Муканов

почему не пропускаю пожалуста пазнакомимся только что дас это

Сергей Филимонов

Мне кажется одиночество и не пускать в свою жизнь разные вещи

Сергей Филимонов

Одиночество это один.Общение необходимо в живую

Сергей Филимонов

Не грусти пчёлка.все будет.не закрывайся в стенах

Сергей Филимонов

Жаль пчёлка . девушка должна жить в радости

Пчёлка

Ну на роль девушки уже не подхожу. А быть с кем попало-это не моё

Солнышко Лесное

разве в этом минус??? нормальные критерии отбора достойных...

Пчёлка

Минус он это сначала,это потом когда боль отступила,потом только плюс

Я Это Я

Ох пчелочка златая правильно жужжишь!!!!! 🌷 🌷 🌷 😀

Пчёлка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нажия Идрисова

но это время одиночества не каждый может достойно прожить

Нажия Идрисова

не все понимают смысл наслаждения в одиночестве

Пчёлка

Не знаю. Мне хорошо одной. Совершенно ни от кого не зависима

Нажия Идрисова

Я вас тогда понимаю_от них идут и все беды и все радости

Пчёлка

Да нет. Все ни так. И муж был,только много лет как вдова,на повторный так и не решилась. У детей свои семьи. Живу одна. И привыкла быть одной

Валентина Савось

одиночество это уже не полноценная жизнь..так..утро-вечер..

Владимир Харченко

а может это плюс -живешь в своем мирке в свое удовольствие

Пчёлка

Ну и сиди рыдай,только лучше не станет.

Владимир Харченко

да не рыдаю просто тяжело на душе и все

Пчёлка

Умник нашелся. Думаешь ты первый и последний? ВСЕ ПРОХОДИТ!

Владимир Харченко

ну об этом еще Соломон сказал😄

Пчёлка

Не думай,я тебя не уговариваю и не советую. Я прошла через это

Владислав Ильмер

Ну, не наслаждение. Но начинает казаться, что так удобнее.

Пчёлка

Можно причину? Я 12 лет одна

Владислав Ильмер

Больно пережил развод. И с тех пор панически боюсь встретить такую, как моя бывшая, или такую как моя мать.

Пчёлка

Нельзя всех сравнивать. Значит вы не влюбились...А надо!

Владислав Ильмер

А толку тратить силы попусту. Есть много других интересных дел.

Пчёлка

Значит и занимайтесь интересными

Woldrews

А пчёлки мёд коллективом добывают. И жизнь у них сладкая.

Woldrews

Да, они в свою жизнь никого не пускают, коме пасечника.

Woldrews

С пасечниками или с пчёлами?

Woldrews

О, так вы смелая женщина, пчёлы и покусать могут.

Пчёлка

Я не боюсь укусов. Пчелы нападают на злых недобрых людей. С плохим настроением не стоит подходить к ним.

Woldrews

А я сочиняю музыку. Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Woldrews

Вставьте ссылку в поисковик Маил.ру

Виктор Гринь

Волновой процесс. Потом и рад пустить, а никто не хочет....

Пчёлка

Наоборот. Раньше хотела пустить,но так и не решилась,а теперь не хочу привыкла одна

Виктор Гринь

Процесс волновой, но у нас с Вами в противофазе. Конечно, со временем становишься более разборчив, не всякого пускаешь...

Лариса

Вот-вот... Я ужe испытала этот "минус"... И... с ч а с т л и в а!!!

Viktor!Просто Viktor..

минус огромен,но он оберегает от совершенно посторонних

Ва
Валентина

Пора создавать Министерство по одиночеству,как в Англии

Валентина Ирисметова

ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОДНОЙ О НЕ ПЛОХО, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Нина Молчанова

Почему жде минус! Я считаю,что получился огромный плюс!

Нина Молчанова

Я тоже овдовела.40 лет была в счастливом браке и теперь просто поняла одно...Боженька сказал...ДОСТАТОЧНО!

Пчёлка

Вы еще и моя землячка! Правда давно не была на Родине.

Нина Молчанова

Вот почему и сошлись мнениями.Благодарю.

Пчёлка

ВЗАИМНО!🌹 🌹 🌹