Ма
Марс

всем кто за военную операцию в этом году надо всем ехать в крым и там утонуть как корабль москва или сдохнуть от жаркого солнца ...вам нигде в этом мире не рады ..

–3
Ответы
Николай Александрович

Странная постановка вопроса.Ну я против и что?Что делать,что бы мне куда-то поехать?И как мне дать понять.чтобы кто-то в мире мне был рад?Я против войны,но и против подобных тебе долбоёбов.Которые всё больше нормальных людей делают врагами Украины.Ты агент хохла Кириенки,одного из вдохновителей спецоперации?Или просто дурак.

Ма
Марс

не рви свою задницу раньше времени ..вас уничтожат независимо от того что у вас в вашей дурной черепушке

Николай Александрович

Я и говорю-долбоёб.Пошёл ну хуй,козёл душной.

Эвелина

Совершенно верно,но они этого не понимают

Ма
Марс

в украине должны остаться только военные

Эвелина

Значит будем военными

Ма
Марс

я понимаю что ты будешь переживать за персонал но тебе лучше уехать

Эвелина

Летом уеду,а в Прибалтику можно?

Ма
Марс

это тебе решать