Татьяна

больше плюсов в жизни одинокого мужчины или семейного?

Ответы
Николай Вольный

как расценивать -смотря какой возраст-хотя если просто хомут то одинокого - у семейного только тогда когда на небесах венчались - а в загсе это ж брак!!!

Николай Вольный

даже ещё как - от 25 до 50 лучше быть одному - после 50 можно и присмотреться

Инзир Усманов

одинокому в молодости, может, хорошо.. но чем старше, тем больше одиночества, мне кажется.. семейному, все ж, лучше..

Канат

+ одинокого...когда у него есть любовница и дети.. - семейного когда у него есть жена, дети..но нет одиночества...😁

Канат

🌷 👍 🌷 🌷

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Я думаю одинокого больше свободы крепче нервная система а детей и удовольствие можно иметь вне брака...

Владимир Забродин

Как может быть больше плюсов у одинокого? У семейного;- каждый член семьи добавит по плюсу и всё!

Николай

Посмотрите в моем профиле мой последний вопрос и все про плюсы вам станет понятно.

Андрей Кузнецов

Не имеющий машину хочет её купить, а имеющий продать её! Также наверно и здесь!

Сергей Федин

У семейного.В туалете есть всегда бумага и голову на вечер не зачем ломать.

Сергей Чип

По статистике холостые живут дольше есть плюсы и минусы с обеих сторон

Юран Yuran

Больше плюсов у семейного мужчины с неограниченной свободой...🙂

Сергей Тычинский

У каждого свои. Вот у бабников узнать бы.😂 С Масленицей Вас.🌹

Тася Гаврик

Сережа...иди там у моих спроси, целая армия сбежалась)))))

Сергей Тычинский

Если стоят в очереди,то это минус.😂

Тася Гаврик

Делятся....какие все гусары)))))

Игорь Кольцов

больше или меньше трудно сказать...и там и там свои прелести

Игорь Кольцов

женат меньше свободы - больше обязанностей, свободен - больше возможностей...

Игорь Травничек

Мне кажется, я никогда не был одиноким. Поэтому не знаю.

Ва
Валерий

Каждый выбирает сам! Для меня больше плюсов семейному!

Rez@n Angel

пока больше.. вот полтинник разменяю - станет меньше..

Rez@n Angel

тетеньку искать придется для совместной старости...

Сергей Б.

до 50-ти лет одинокого. после 50-ти лет семейного.🤠

Владимир Тарасов

У каждого по своему, есть свои минусы и плюсы....

Весёлый Пират

Семейного. Но, только если он счастлив в семье

Anna Somova

одинокому хреново, хоть мужчине, хоть женщине

Алекс Венцель

Одинокий человек незаметно деградирует ...

Алекс Венцель

Может если он алкаш или наркоман...С добрым утром Татьяна...))))))))))))