Ма
Марина

А какая национальность на земле выше всех, уж если есть национальности? Как вы считаете? И чем она выше может быть, конкретно?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

По генетики якуты, по старшинству крови. Остальное это теория в виде нахожденгия мегалитов на их территории , нашли мегалит 100000 лет назад и доказывают вот и здесь мы старше есть и 12000 мегалиты. БААЛБЕК 120 ТОН до сих пор ни знают как это сделали.🖼

Аз
Азатрахлукум

нолик забыл

Ма
Марина

Интересная версия. Но люди то все равны на планете?

Аз
Азатрахлукум

Да Марина я из тех людей , который верит Бог един и без разницы какой нации и кожи цвета , при перерождении ни кто ни знает , как программа сработает .🖼

Ма
Марина

Очень хороший ответ, спасибо! Я так же считаю))

Аз
Азатрахлукум

Я еще когда мне было 9-ть лет, это понял , поэтому ни воспринимаю оскорбления 👍

Ма
Марина

Вы прям рано, я где то примерно в 33-34 только осознала))

Аз
Азатрахлукум

Нет конечно максимализм и мой был но Бог и вселенная это по другому и каждый шажок , это было раскрытие нового. Марина представьте в уме вашу квартиру и заполните представив , затем дом -> улицу район , все в городе , затем все города и страны планету , солнце и вращающиеся планеты, прыгните во галактике >>>>

Николай

Никакая не выше но вкаждой есть что то такое что другим не нравится. В тик токе встречаю одну китаянку которая о подхлимаже и лживости своих китайцев говорит как о достоенстве а о русских как о хамах.

Ма
Марина

Вот ведь что делается

Евгений

Нация одна-ЧЕЛОВЕК но это надо заработать и остаться им Выходит две нации Главная Человек а слабое звено это воры коррупционеры и кто им прислуживает это люди с маленькой буквы

М.
Милош .

на зеле проживает от 2 до 4 тысяч народностей..Придется ради такого случая пожертвовать своей жизнью и узнать СИКОКОСИКОКО и кто выше. Начальник транспортного цеха доложит.

Ма
Марина

Зачем узнавать? Догадаться нельзя?)))

М.
Милош .

Как догадаешся? Или вы о своем о женском,,,,,

Ма
Марина

Нет, не о женском. Какая национальность может быть вообще быть выше и чем, если человеческий род, по сути, един на планете? Хоть народности, хоть не народности...

М.
Милош .

что то тут заморочено.Сдаюсь.

Ма
Марина

Да нету наций ни выше, ни ниже на земле. Каждый приходит одинаково на землю, и в нее одинаково уходит, по сути...

Господин Евгений Vирт

Вообще стремная тема, кандидатов было много и каждая верила только в свою богоизбранность. Короче нет высших нет низших. Так им и передайте. А то опять передерутся

Ма
Марина

Хороший ответ👍👍👍спасибо))

Лариса

Человечество делится всего на два вида - дураки и умные. А вот дураки, те уже делятся по национальности, цвету кожи, разрезу глаз и выясняют, у кого лучше.

Ма
Марина

Ай, хороший ответ, спасибо))

Юрий Бббббб....в

Всё это глупости, ибо сравнение порождает суждения и страдания. А, если сравнение управляет вашей жизнью, то это неизбежно приведет к сбою разумности.

Юрий Бббббб....в

В противном случае, так и будут появляться вопросы такого плана (типа: Что красивее, липа или берёза? Почему любовь зла? ... и т.д.)

Ма
Марина

Вы очень правы

Юрий Бббббб....в

Спасибо за понимание!

Ма
Марина

И вам спасибо

I🌏
Indifferent 🌏

Тибетцы . Эта национальность выше всех , относительно уровня моря . Недаром Тибет называют Крышей мира . Вот и получается , что они выше всех .

Ма
Марина

Выше только на земле, а духовно?)

I🌏
Indifferent 🌏

Да и духовно тоже они . Буддизм уникальная философия . Главный принцип не наносить вреда окружающему миру . Да и принцип бумеранга самый справедливый . Вот и получается , что исходя из всех критериев , они выше всех в буквальном и переносном смысле .

Ма
Марина

То есть такие же люди, с тем же анатомическим набором, все таки выше? Я не уверена, что они так про себясчитают и ставят себя выше.

I🌏
Indifferent 🌏

Они нет . Им зачем . Это же мой взгляд со стороны . Мое мнение . Да и буддизм мне ближе по всем аспектам духовности . В нем нет ультимативного выбора . Тут я выражаю сугубо свое мнение .

Николай Верниковский

не могут нации быть выше ростом.
в них могут идиоты быть.
чем больше их, тем
нации труднее выжить.
врагов себе она
немеренно плодит.

Ма
Марина

Аа..вон оно что,

Николай Верниковский

мы только перелёт оплачивали. встречающая сторона всё остальное. это неповторимо.

Ма
Марина

Вам так повезло)

Николай Верниковский

не то слово. сейчас в 5 раз дороже.

Ма
Марина

Да уж, верно

Сам Андерс'н

Пока монголоидная:японцы, китайцы и корейцы. Патенты на изобретения в тысячи раз больше, чем у других, мусульмане вообще безнадежны

Марат

Та, у которой карлик то на голову выше всех остальных карликов в мире и сердечный паралич самый прогрессивный в мире.

Ма
Марина

Вы так считаете лично? Что все эти карлики реально выше на земле?

Марат

У той нации.

Ма
Марина

Нет, я про ваше личное мнение...

Марат

Наверное не поняли сарказма, нет таких.

Ма
Марина

Вот теперь понятно, что сарказм все таки был. Спасибо за мнение)

Ва
Васильевич

Богоизбраный народ. Он во многих и на всех. Ходят молятся в храмы и церковь. Они управлят вами. Хаааааа вы это хотели ?

Ма
Марина

Но упоминаете то православие. А это религия

Ва
Васильевич

Повторю. Мы все от рода сего. От РОДА и живём при РОДЕ в природе.

Ма
Марина

Конечно, от единого, человеческого. И Бог един, и, по идее, вера должна быть ОДНА - в его силу в жизни. Но она разве одна? У православия, повторюсь, давно бизнес, а не вера. Духовная особенно.

Ва
Васильевич

Люди сами помогают им. А что за бизнес?

Ма
Марина

Кому помогают, цековникам? Ну, так это и есть бизнес, причем, на всём, что есть в церкви. Причем, процветающий и расширяющийся. Кстати , там и такса есть на товар...

Сергей Пучков

каждая нация хочет считать себя старше и первее!евреи армяне египтяне украинцы!такова природа человеческая!

Ма
Марина

Я не о том, что хочет это понятно. Какую вы считаете выше?

Николай Кочубей

Вот как раз из за того что некоторые решили что из национальность выше всех и началась вторая мировая война!

Ма
Марина

Вы правы!

Николай Кочубей

Так что нет национальностей не выше, не ниже! Они просто разные!

Инопланетянка.

Каждая нация считает себя самой лучшей и по воспитанию и обычаям. а по ине самая лучшая наша русская.

Ма
Марина

Вы правы. Но я не о лучше, а о - выше всех. Разные вещи)

Инопланетянка.

А вы знаете кто выше....По мне только наша нация разумная.

Ма
Марина

Серьезно? Остальные совсем не разумны?

Инопланетянка.

Оглянитесь где вы видите разумную нацию исходя из последних событий?

Ма
Марина

Разумные нации достигли высокого уровня жизни в мире. Ширше посмотрите по планете

Анатолий Паулкин

А вопрос то не простой..Я не знаю.Но какие то народы живут высоко в горах.Вот они и будут выше всех

Робот Вертер

Чем больше доходы, тем больше расходы. Там такая жуть, каждую секунду бздят за свои капиталы, за себя любимых, за семью, охрана по сто человек, сон беспокойный, конкуренты, враги силовики разные,....от этого всего надо откупаться, платить....Упаси Боже от такой жизни

Анатолий Паулкин

Да бесполезно..Не потратишь при всем желании

Робот Вертер

Дети советских номенклатурщиков сегодня живут все прекрасно почти, имеют и недвижимость и бизнес. Не говорю, что они прям миллиардеры, но вполне прекрасно себя ощущают

Sonam Wong(Vor-Dme)

гражданин рассуждает легко🖼но 🤔

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼брехни много

Егавар Митасов

Нацисты всегда считают свою национальность выше всех. Кто так считает, тот нацист, фашист.

Ма
Марина

Да многие считают, не только нацисты, вот в чем дело. Нацисты просто яро это делают, а есть же такие, кто в душе тоже так думает.

Igor Fedaev

Сейчас куда не плюнь в великую нацию попадёшь , все вдруг стали великими !))))))))))

Ма
Марина

Верно вами подмечено)

Ли
Лия

Вот эта, потому что она обладает юмором даже во время войны

Ма
Марина

Я ж не про любимых спросила, а про тех, кто, по вашему, выше. Хотя понятно, что у вас сарказм

Ли
Лия

👍😁🌹

Ли
Лия

подожди когда откроется Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

Красота))

нш
николай шляхов

Таких национальностей нет. Везде это только власти решают в своих регионах...

Ма
Марина

Причем тут регионы то. Я в общем по планете

нш
николай шляхов

Я это и имею виду...