Ма
Марина

А какая национальность на земле выше всех, уж если есть национальности? Как вы считаете? И чем она выше может быть, конкретно?

Ответы · страница 4
Ни
Никто

Выжил значит высокий...

Ма
Марина

Духовно...да. Но я про национальность. Ааа..дошло, что вы имеете в виду...

Ни
Никто

Скоро многих национальности исчезнут.

Ма
Марина

Думаете? Почему?

Се
Сергей

пиндос.... за ним - хохол

Ма
Марина

Это вы так считаете? Или повторяете за кем? Я ж о личном мнении

Alex Alex

Богом избранный народ

Ма
Марина

Все мы, всё человечество такое.

Alex Alex

Если так то да, нооо как пишет еврейская книга сказок, что Богом избрания народ, евреи

Ма
Марина

Ну, так то книга, сами евреи многие этим не кичаться

Alex Alex

Знаю

Во
Вовочка

Евреи - самые умные

Ма
Марина

Согласна с вами. Но не выше кого то?

Во
Вовочка

По росту ?

Ма
Марина

Вообще, почему только по росту? Духовно, культурно. Хотя всё так относительно

Во
Вовочка

Духовность - очень размытое понятие.
Культурно - тоже как посмотреть.
Зависит от точки зрения , а они разные

Ма
Марина

Это да. Спасибо за ваше мнение))

Ильдар Z

Короваи конечно.😁

Константин Саратовцев

Евреи, бесспорно!

Ма
Марина

Вы так считаете? Почему?

Ма
Марина

Вы про свою национальность?

Константин Саратовцев

Не петляйте. У нас во власти каждый второй Кириенко, а копни, уже Израитель.

Ма
Марина

Не очень понятно, простите. Я а общем про национальности, а не кто во власти..

Константин Саратовцев

Опять прыжки! Я же сказал ЕВРЕИ! Они везде, во всех структурах, политике, экономике, культуре. Производство исключается.

М О Й Ш А

Выше - это как???)))

Ма
Марина

Сейчас ничему не удивляешься))

Ма
Марина

Спасибо за ваше мнение ответ)

М О Й Ш А

Если Вы меня пустите в личку, то я Вам туда интересное про евреев!👍😁

Ма
Марина

Да вы мне уже кучу анекдотов присылали как то)) насмеялась до коликов)))

Ма
Марина

Хорошо)) , а что будет то?))

Виссарион

в смысле ростом?

Ма
Марина

Нет, всем.

Ма
Марина

Нет так нет, можете не отвечать)

Ч*

Человечность

Ма
Марина

Замечательный ответ, спасибо)

Ма
Марина

🤗

Александр Евченко

Выше всех нет

Ма
Марина

Верно

Жа
Жанна

незнаю таких

Ма
Марина

Хороший ответ, спасибо

Жа
Жанна

🌹

Ма
Марина

🌷🤗

Александр Гусев

Таковой нет.

Ма
Марина

Точно👍

Ге
Георгий

Таковых нет.

Ма
Марина

Верно👍

Николай

русские...

Николай

а вы Клесова почитайте а то заблудились в одной сосне..

Ма
Марина

Да вы своими словами не можете сказать что ли? Толку что я почитаю, если и так понятно всё давно. Когда я получала в 1979 году паспорт, вдруг услышала совет еврею - пишите лучше русский. И они все писали, чтоб не было проблем. Так что все Яковлевы, Смирнитские и прочие давно типа русские
Всего доброго. В вопросе не о чистоте национальности, а кого вы считаете выше на планете. А н кого выше то и не должно быть. Появляется одинаково на свет и уходим одинаково в землю

Ма
Марина

Увы. Всего доброго, уважаемый

Николай

Ма
Марина

Даже смотреть не буду, их так много в науке, культуре, кино, это невооружённым глазом видно. С вами попрощались уже, спасибо за мнение

Юрий Пономарёв

папуасы...

Ма
Марина

😂🤷

Юрий Пономарёв

папуасы делали татуировки.. а теперь все им подражают..так противно...

Са
Саша

Казахи...

Ма
Марина

Вы ошиблись, Саша, у вас вторая попытка)

Ма
Марина

Опять ошибка. Третья, последняя попытка)

Са
Саша

Воздержусь тогда....я от ответа)

Ма
Марина

Приятного общения тогда, я байки пойду), не шумите😂

Ма
Марина

Спасибо, дорогой)

Пан Стефа́н

Евреи.

Пан Стефа́н

Лопатой умеют все! Для этого не надо быть дизайнером.

Ма
Марина

Надо)), я бригаду из евреев знаю, наблюдала за ними. Да и клининговая компания у подруги дочери - вся из евреек состоит, одна только казашка))

Ма
Марина

Так что, они все смогут, если захотят. У папы друг был, так в непростые для свой семьи времена даже вагоны по ночам нанимался грузить. Но мы не о трудолюбии

Ма
Марина

О том, какие национальности на земле выше. Вообще то никакие, люди одинаковы в своем положении жизни на планете

Ма
Марина

Увы.

Владимир Забродин

евреи

Владимир Забродин

вот будете онлайн и поговорим

Ма
Марина

Попозже буду, сейчас убегаю)

Владимир Забродин

хорошо. звони

Ма
Марина

🤔мы с вами не знакомы же))

Владимир Забродин

КАК ЭТО НЕ ЗНАКОМЫ- ОБЩАЕМСЯ ЖЕ

Ал
Александр\

укроп

Ма
Марина

Нет такой национальности. Это просто оскорбление, унижение. Невоспитанно..

Ма
Марина

Они сами и так себя называют?

Ма
Марина

Не так как вы? Всего доброго