Купюрыч

Чем питались животные на ковчеге Ноя? И как ему удалось собрать одновременно и арктических медведей, и антарктических пингвинов?

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

К тому же и убирать за ними надо было... И Ноя не сожрали ведь... Что поделать таков - Библейский бред....

Купюрыч

А какие версии выдвигают! От всеобщей травоядности до анабиоза!😂 😂 😂

Пётр Ермаков

Так было всегда - под любую чушь подводить научную базу

Александр Гараев

Да зачем Вам это знать то.? Вам написали вот и верьте , если верующая или не верьте, если неверующая.

Александр Гараев

А, был ли Ной с его ковчегом.?

Александр Гараев

Не зная ответа на этот вопрос, не получите ответа на свой, интересующий Вас вопрос..

Александр Гараев

Так задайте этот вопрос знатокам...

Купюрыч

Я таки просила у вас совет?

Александр Гараев

Конкретно я отвечаю , не было ни зверей в ковчеге ни Ноя ни Ноева ковчега...

Александр Гараев

Всегда рад помочь в меру сил...)

Вадим Решетняк

Питаквами. А жить всем хочется, вот и собрались парочки. А дед Мазай - молодец - всех зайцев спасал

Татьяна

Тогда писание было для глупых людей...все верили...а вот сейчас поумнели...нестыковочки увидели...

Дим Димыч

Ой, извиняюсь, пиздёж это всё))) А наивные фанатики в это верят и свято уповают))) Кстати, привет)))

Дим Димыч

Мда уж, не знаю даже что ответить)))

Купюрыч

Где написано, что он траву косил???

Дим Димыч

Я такого нигде не видел)))

Дим Димыч

Если учитывать. что Библию переписывали не один раз, то вообще мне не понятно, как можно в это верить?)))

Купюрыч

Не знаю. Читай ответы дальше, битва титанов продолжается)))

Иван Ручкин

Он знал генетический код, поэтом у него все в пробирках было, осталось запустить снова тот вид

Елисеев Евгений

не собирал он их. они вывелись путем эволюции из бурых мишек и питухов или бакланов😆 😉

Хиромант

Хасподь сгонял всех в кучу. Он же могущ и гоняет стаи туч😁 Хотя и сам, падла, организовал

Хиромант

Вот гнида, а? 😁🤣

Хиромант

Сколько всего и всех утопил, безжалостно и без шансов на спасение

Хиромант

В эту сказку верю, в остальные нет😁

Николай Песоцкий

Это образное выражение - «ноев ковчег»... Туда не попали саблезубые тигры, динозавры и т.д.

Купюрыч

А какая сволочь провезла в себе глистов???

Николай Песоцкий

Рижий кот в Ваших руках...

Николай Песоцкий

Вот поленились Вы обработать его от глистов... Вот и пошло заряжение...

Леонид Лукьянов

Для этого нужна сверх еврейская хитрость, иначе не возможно. Поговорка: "Жид обманом сыт".

Игорь Реус

В фильме всё зверьё немедленно уснуло. Таким образом решилась проблема и еды, и отходов.

Пафнутий

Всех загнали в морозильную камеру и они вошли в анабиоз. Поэтому пища не понадобилась )))

Владимир Забродин

Пути господни неисповедимы и дела его уму нашему не постижимы. Верь матушка и обрящешь!

Купюрыч

В себя верю, батюшка, и мне хватает!

Владимир Забродин

Всё по воле бога, матушка! И вера в себя тоже!

Александр

Есть мнение, что это были только образцы ДНК типа в пробирках. А они есть-пить не просят

Ангел L

ковчег Ноя строился более ста лет..поэтому было время всех животных собрать...🤷‍♀️

Марк

Это уметь надо, к тому же в допотопное время и полюсов не было, везде был ровный климат.

Марк

Есть такая наука "Астрофизика", почитайте и узнаете, к тому же в Библии тоже есть на эту тему.

Купюрыч

Читала. С еврейскими сказками не имеет ничего общего.

Марк

Вот и ладненько💐 😊

Сергей Кулаков

Это сказка или как её ещё можно назвать?! Просто у кого-то была очень богатая фантазия!

Виталий Иванов

.зачем пингвинов и белых медведей от потопа спасать. они же плавать умеют. не хуже рыб

Купюрыч

Но дышат кислородом. И вечео под водой назодиться не могут.

Виталий Иванов

медведь переплывает ледовитый океан. к тому же лед не тонет. вы как всегда не правы

Купюрыч

Ладно, оставим медведя и возьмем кенгуру...😂 😂 😂 И да, нигде не написано, что во время потопа был лед.

Виталий Иванов

на полюсах ледяные шапки по несколько километров толщины

Купюрыч

И что с того? Это вхсейчас. Когда они образовались?

Виталий Иванов

несколько миллионов лет назад

Южный Кот

если мы чего-то не понимаем или не можем обьяснить-это не значит что это неправда....

Купюрыч

Но и не значит, что это правда)

Ерлан Жанаев

Он посланик мир ему ! Чудеса происходят по воле Творца Слава Ему многая и благая !!!

Ерлан Жанаев

Природу тоже создал кто ?☝☝☝