Julia Schönknecht

Свобода это финансовая независимость?

Ответы
Олег Мирошников

Финансы дают многое, но никак не свободу... Наличие финансов не гарантируют, к примеру, здоровья, за которое многие готовы отдать все свои финансы

Alex Sher

Нет, быть богатой в северной Корее, это несвобода, главное иметь море возможностей и средств для реализации

Julia Schönknecht

В этом что то есть

Ирина Юбэ

Финансовая независимость, это когда хватает оплатить коммуналку и дотянуть следующей з/п без долгов.

Iakov Bondar

нет конечно о это как бы дополнение ..но зачем свобода. скучно ведь без обязанностей и привязаностей

Светлана Войцеховская

Это узко....Свобода от Эго,его производных, Но самая главная свобода - от Ума, времени и желаний...

Робот Вертер

Свобода - это понятие настолько растяжимое, что назвать кого-то свободным совершенно сложно.

Julia Schönknecht

Вы правы

Ирина Гавриловна

Свобода это когда ты вышел в открытый космос а у тебя трос порвался и тебя потоком унесло(

Алексей О.

Свобода, это когда не сожалеешь о прошлом, не боишься будущего и растворился в настоящем.

Вадик Хороший!

Свобода - в ободе ... а вот Сва-бода это тому, кто познает истина(Буквица Образов славян

Vadim @@@

Свобода это с деньгами не сравнить.Что толку деньги есть а не с кем их потратить

Julia Schönknecht

У вас перевелись меркантильные женщины?

Vadim @@@

Ой да таких пруд пруди.Но это совсем не то.

Сергей Рябов

Это - одна из составляющих свободы. Но, не свобода. Свобода - это состояние души.

Сергей Марков

чем больше денег, тем больше ты зависишь от ... денег!!!! ну и где она, свобода?

Та
Татьяна

Свобода это отсутствие привязанностей к кому-либо или к чему бы то ни было.

Игорь Трофимов

Допустим, у Вас полно денег, но Вы сидите в тюрьме пожизненно. Это свобода ?

Julia Schönknecht

Конечно, нет. И все же неплохо иметь хорошую зарплату

Игорь Трофимов

Хорошая зарплата - вещь непонятная. Со свободой не имеет ничего общего.

Ве
Вероника

🖼

Наталья Малышева

Я б сказала,что финансовая независимость одна из составляющих свободы

Дмитрий

Человек не может быть полностью свободен, он всегда от чего то, но зависим

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ее нет в чистом виде))) если только духовная - мыслить, развиваться выше)

Валерий Петрович

Если хочешь свободы, надо послать всех, это независимость от людей.

Julia Schönknecht

Пока здоров можешь быть независимым

Валерий Петрович

Тоже верно!

Julia Schönknecht

Небольшой инсульт и сразу люди нужны будут

Sekach Dev

Ну это нам с Вами... А у кого уже из горла прет... им хочется власти...

Julia Schönknecht

У кого деньги у того и власть

Игорь Шумейко

Это свобода от своих желаний и пристрастий. Деньги тоже ,как есть.