Ак
Акела

на чьей территории был Саласпилс кто был в нём охранниками?неужели непонятно почему День Победы,есть для них, день чудовищного поражения?

Ответы
Смерть Укрозомби

:? хорошая травка... забористая...))))

Смерть Укрозомби

тебя в нее приглашала Юля.

Ак
Акела

не смог скачать...сплошные вирусы

Смерть Укрозомби

какие вирусы???? 100 млн. человек по всему миру ею пользуются. я не знаю, на какой сайт ты заходил, но на www.zello.com вирусов небыло и нет.

Ак
Акела

хм....значит я отьявленный врун

Смерть Укрозомби

я этого не говорил. но на том сайте вирусов нет. и в самой программе их тоже нет. если у тебя есть планшет или смарт, то ее можно найти в плей маркете и апп сторе.