Да
Даша

кто-нибудь занимался спиритизмом? ваше мнение

Ответы
Королевич Принц

связь с предками существует. ко мне приходили в виде помехов в голову пш пш пш щипения и смена картинки в виде мертвых стало страшно и жутко жуткий ужас охватил меня и я в се прекратил после не получалось их призвать.видимо сыкунов они не любят. а может мне и повезло что в меня не вселился какой нибудь отвратительный демон.🥺👹

Да
Даша

это точно, лучше не шутить с этим делом

Королевич Принц

есть еще осознанные снаведения тоже получалось ходить душой короче говоря нихера мы не знаем о себе

Королевич Принц

но почему получается не всегда?возможно блокируют чистоты

Королевич Принц

а что если ты можеш получать информацию от своих предков оружие рецепты силу инфа об строении вселенной космо транспорте. богатым не выгодно ум и сила толпы могут блокировать. например вышками которые создают помехи.

Николай Дубинин

Моё мнение , спириты , это люди , которые всё "видят" но ничего не понимают , но выдают за понятное .

Григ Лавриков

Я пробовал. Не получилось. Дама одна заорала-привиделось, что мышь забегала

Да
Даша

я рада за тебя, радуйся что не получилось

Григ Лавриков

Чему радоваться? Хотел вызвать Наполеона.

Да
Даша

и что хотел узнать у него?

Григ Лавриков

Что ждет нас в ближайшем будущем.

ДА
Дима Асеев

Если это просто любопытство, не лезь. Последствия могут быть неприятные.

Да
Даша

а в каком плане неприятности?

ДА
Дима Асеев

От ложной инфы до одержимости . Варианты по разному. Как с наркотой, сначала подкуп полуправды , затягивание в эту сферу интересов. Затем плавное подавление воли, принципов ,взглядов на жизнь, мораль. Подсел сущностей.

Да
Даша

даже так? а кто это делает?

ДА
Дима Асеев

Даш, мне трудно это в двух словах обьяснить. Очень обширная тема. И те умею письменно рассказывать , я больше технарь. Тебе легче будет поискать инфу у эзотериков. Просто со своего опыта не советую

Да
Даша

спасибо, желаю удачи и счастья в 2020г😍

Даль Светлая

в юности... а какое может быть мнение? нельзя заниматься этими делами..

Да
Даша

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Даль Светлая

но блюдечко так летало, что еле руки успевали за ним...

Да
Даша

да, было дело, еле успевали читать

Валерий С

Выпью стакан...... Закурю не спеша..... Жить хорошо! Да и ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!!!

Лидия Куркина

Не стоит пообщаться можно с темными сущностять или неупокоенными

Скорпион Иванович

Да, что-то в этом есть! На блюдце гадали и было чему удивляться!

Скорпион Иванович

Я не сторонник всяческих гаданий. Есть большой риск-удачи отгонишь от себя!

Тагир Миркин

Наверное в школе ещё. А мнение... Да глупость и чудачество это)))

Екатерина

оставьте это занятие....чтобы потом не проклинать жизнь..

Да
Даша

давно оставила, просто вспомнила молодость

Ar
Arkadij

Это всё равно, что составлять гороскопы для тараканов!

Да
Даша

а вот и нет, все сбывается

Владимир

а смысл? человек и без спиритизма всё знает и умеет

Да
Даша

правильно, но я решила попробовать в молодости

Владимир

следствие ведут экстрасенсы 😂😂😂

Да
Даша

тогда их не было, все сами делали

Да
Даша

конечно, разобрались что к чему

Да
Даша

🥰

Евгений

Вам что негров голажопых прислать

Да
Даша

ни разу не пробовала... а кто его знает

Да
Даша

это только под настроение или полет фантазии

Евгений

Я не знаю, пока трусиля стену свои симейные , запутаюсь и шлепнусь , позор какой

Петя Васечкин

вы думаете настала пора заняться?)

Да
Даша

нет? все в далеком прошлом...просто вспомнила

Владимир Астафуров

😁Это пить неразведённый спирт?

Владимир Астафуров

🥰Нежно целую веде, где ты хочешь...

Да
Даша

я рада за тебя...а я вот не могу влюбиться никак, лимит исчерпала похоже

Да
Даша

все может быть...это в молодости смазливая мордашка и пара умных фраз делали свое дело, а сейчас требований много

Владимир Астафуров

😁А у меня наоборот, меньше.

Да
Даша

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Акира Куросава

вещь - необходимая . работает 100 %

Акира Куросава

ну . вдруг . там . потеряли . спросить надо . или по крупному - в лото - цифирьки ... )) . работает 100 %

Сомерзби

Нет, стриптизом не занимался

Ша
Шараф.

пробовал о чём сейчас жалею.

Ша
Шараф.

в Библии написано не обращайтесь к колдунам и гадателям.

Да
Даша

правильно, я тоже прекратила этим заниматься

Natali Ник.

когда коту нечего делать...)))

Александр Карпов

жесть. это реально работает

Александр Карпов

А опыт был. Больше не хочу

Александр Карпов

В далёкой молодости с девчонками... Не не буду про это

Да
Даша

🙀🙀🙀