Ольга

Для тех, кто не в курсе: прямолинейность — это когда вы честно высказываете свое мнение, КОГДА ВАС ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛИ, а не когда говоришь человеку всякое обидное го*но, потому что вам плевать на этого человека и на то что он чувствует . Обсуждайцы давайте будем взаимовежливы .Это не трудно ?

Ответы
Анна

А зачем обижаться на тех. кто говорит что то плохое не по делу? Если вы видите что человек просто говорит гадости, то разве не стоит его как минимум пожалеть? А как максимум- проигнорировать. Потому что к вам то это никак не относится.

На
Наталья

Если человек просит ему сказать ваше мнение, то это не считается го*ом, а если не просит, то это получаетсч либо обида, либо лесть!

Viktor!Просто Viktor..

согласен,взаимовежливость,это так просто,а ценится очень дорого!

Игорь Реус

Ну да. Дискутировать по теме вопроса. Не переходить на личности.

Элен Ренбауэр Z

То есть, не лезьте туда, куда собака свой"хвост" сувала

Сам Андерс'н

Без шуток не ходи

Ми
Милая

Для обсуждайцев это очень трудно наверно

Вл
Владимир

Некоторым, видимо, очень трудно!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Виктор Оборин

ДА ЗАПРОСТО!

Га
Галым

Легко!)