Константин Раду / Ра-Ду

? скажите своё мнение. Интересно узнать.?

Ответы
Вася Иванов

Иисус ответил им: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем и скажут: „Я Христос“ — и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. 7 Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. 8 Всё это лишь начало бед. 9 Тогда вас будут преследовать и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 В то время многие потеряют веру и будут предавать и ненавидеть друг друга. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет. 13 Но тот, кто выстоит до конца, спасётся. 14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.

Константин Раду / Ра-Ду

...и при чем здесь этот текст из библии?

Вася Иванов

Он задал вопрос почему такое происходит в мире я предоставил пророчество Иисуса на сегодняшние дни.

Si
Simon

А воз и ныне там ... разговор ни о чём ... об этом нужно говорить не с простым народом. а с теми, кто является властителями мира сего, вот их мозги не готовы к миру и созиданию, а может быть у них разные мнения по поводу решения этого вопроса и каждый тянет одеяло на себя, так оно и есть ... так что если кто-то улышал это впервые, но только не я , всю свою жизнь слышу об этом ... а воз и ныне там ... ВВП всё правильно делает, для сохранения мира, нужны сильные армия и фло, а в разработке современного оружия нужно всегда быть на несколько шагов впереди ... дураки всегда будут гнаться за вами, для того что бы догнать и перегнать и никто не будет готов склонится к решению прекратить и сесть за стол переговоров на равных ...

Константин Раду / Ра-Ду

...в этом ролике говорится о технологии, которая весь этот маразм может исправить и никого не придётся уничтожать и нарушать Вселенские Законы. Правда. Если вы Его внимательно слушали.

Si
Simon

Бла, бла,бла, бла, бла, бла ... Маркс и Энгельс уже давно всё написали ...

Константин Раду / Ра-Ду

...я задал вопрос в личке.

Si
Simon

👍🥃

Кратон Архейский

Моё мнение: очередной гуру-мессия, не удосужившийся даже во время записи ролика снять "вумные часы." 😂 Ежели серьёзно (а это уже и вправду серьёзно), кто-то хочет запустить т.н. эгрегор. Гуглите, долго объяснять. Это мощная сила, которую хотят направить на что-то или кого-то, новые крутые, но вряд ли добрые и бескорыстные дяди. Да, мы живём в цивилизации если не глупцов, то вряд ли мудрецов. И чтобы изменить ситуацию, мы должны измениться сами. Однако, в человеческую природу "зашиты" такие качества, как иерархичность, агрессивность, жадность,честолюбие. И да, страх. Так что выйти из порочного круга наших цивилизаций человечеству не грозит. Меняться могут только "крупные волосатые самцы" у рулей власти

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Это ваше сугубо личное мнение и только. Рассказать анекдот о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно. ------------------------------------------------------- ...анекдот или притчу желательно понимать не прямо, а образно. До меня образное понимание пришло через две недели после того, как мне рассказали ее впервые. Правда, я этого сильно хотел (понять ) и выучил притчу наизусть и рассказывал всем друзьям и знакомым при каждом удобном случае. Попробуйте и вы ее понять, образно. Удачи.

Кратон Архейский

Русский дзен

Константин Раду / Ра-Ду

...поговорим, когда Правда начнет показывать своё лицо.

De
Denis

Это херня полная. Ударили по щеке, представь другую. А вспомните рабовладельческий строй. Круто? Этого детям нужно? Или жизнь в Африке. Вот этого курдюка туда отправить. Пусть неграм рассказывает, пока Европа обворовывает. Или в резервации к остаткам краснокожих. А лучше на Украину в СБУ... Они быстро с него скальп сняли бы. Увы хочешь мира, готовься к войне. Пока есть жадные и влиятельные люди, мира не ждите.

Конь Впальто

с первых слов - это пропагандон, он в вопросе дает утверждение
Сразу назвал этот мир сумашедшим.
И вопрос звучит - почему мы цепляепся за этот мир?
1. Это он цепляется, т.к. еще живой.
2 откуда он знает за всех?
сам подменяет понятия, все вопросы свалил в одну кучу. Сам задает вопрос и сам отвечает, навязывая нам свое мнение, считая его истиным.
Интересно кто его финансирует?

Алексей Пимяков

Все очень просто нашим миром правит искуситель через своих потомков . они устраивают колонии становятся олигархами во всех странах правятони .а это нужнопадшим божественныи они питаются энергией человека жадности ненависти мстительности боли страдания и т д

Алексей Пимяков

тут бред а ученные это просто заблудшие бараны

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не говорите никогда и особенно когда говорите о том, что не в курсе и не проанализировали лично.

Алексей Пимяков

анализировал . и видел что из чего и как

Константин Раду / Ра-Ду

...не могли вы сделать такие выводы при тчательном анализе. Прошлись по вершкам, как все.

Алексей Пимяков

сам кричал как ты покажите мне того кто пришел оттуда и .... вот и получил к стати вся информация на магнитном поле земли . потому и сотворили тут жизнь а землю создавали . умники скажите откуда в земле нефть ну и газ .

Язва Сибирская

Я бы безумно хотел оказаться вот в такой цивилизации потому что наверняка там весело. Вот не дай бог оказаться в цивилизации умницов да потому что даже умники терпеть не могут умников

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. что ничего не понятно.

Василий Суханов

Это мне напомнило библейское пророчество : "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных сократятся те дни..."

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож "венец".Сих стран одни карикатуры.Видать грядёт армагидец.Маразма ,клоуна и дуры😏......История учит тому что не учит ничему

Leonid Tsigelnitski

На насущные темы

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо,У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса. что бы понять , как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

Leonid Tsigelnitski

Не надо со мной разговаривать🤣👌

Константин Раду / Ра-Ду

...вы в адеквате?

Leonid Tsigelnitski

Вот по этому😅

Вечность

За что можно цепляться только за свою жизнь а остальное не имеет значение надо быть не рабом своего разума а хозяином его

Вечность

Осталось решить кто зомби

Константин Раду / Ра-Ду

...вы сомневаетесь кто именно?

Вечность

У меня никогда нет сомнений омневаются такие как вы

Константин Раду / Ра-Ду

...чем отличается Человек от животного разумного? Если не ответите правильно на этот вопрос, т мы прекратим дальнейшее общение. Пока ваше эго не остынет.

Вечность

Человеком для, начала надо стать а не родиться а отличает его только всегда одно стремление знать ответы из этого следует можно из дурака сделать гения но он останется гениальным дураком

Остап Бендер

Вобщем все правильно сказал, но для людей это сложная философия будущего, думаю они не гоотовы

Остап Бендер

Давно уже спросил. Она персонально мой Ангел Хранитель

Константин Раду / Ра-Ду

А нгел хранитель не имеет право вступать в диалог с вами, так как инфозапрет ещё полностью не снят.

Остап Бендер

Она со мной и не беседует в реале, это на уровне подсознания

Константин Раду / Ра-Ду

Ангелы с Тайваня не бывают. Все они с Планеты Фаэтон, справка.

Остап Бендер

Это ваши домыслы. Нет такой планеты во-первых, а во-вторых я сказал кем она была в земной жизни пока не стала Ангелом

Евгений Гартман

Да что отводит людей от ИСТИНЫ именно людей но не человека Это РЕЛИГИИ и дают ЛОЖЬ

Евгений Гартман

Я знаю ваш ответ Но учиться мне нравиться

Константин Раду / Ра-Ду

...разумное желание. Вам дать анонс Базисного Курса?

Евгений Гартман

ну дайте посмотрим

Константин Раду / Ра-Ду

...выслал в личку

Евгений Гартман

БЛАГОДАРЮ

Алла Леви

Сам вопросы задаёт,сам на них отвечает.Мой вопрос - к чему призывает ваш монолог?

Константин Раду / Ра-Ду

...получается?

Алла Леви

У кого?У меня? Ещё как!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Алла Леви

Ну , послушаю ..

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Виктор Ш

Еще один Мессия! Иисус давно проповедовал то же самое. Правда другими способами!

Виктор Ш

Мы все за все хорошее против всего плохого. А этот человек говорит, что знает как, но сначала вы принесите ему денежки за обучение! Вот и все его желания!

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый видит то, что хочет видеть.

Ол
Ольга

И как назывантся это сообщество умных, под чьи знамёна агитирует?

Константин Раду / Ра-Ду

..да. я лечусь. А ты лечишься? Ты знаешь причину своей болезни или считаешь себя здоровым?? Настоящие доктора говорят, что "если пациент понял причину своей болезни, то он на половину здоров". А кто так и не понял, то это уже патология. Ты понял о чём я?

Ол
Ольга

Константин, люди которые уже что-то ПОНЯЛИ - спокойны и доброжелательны. Они не терпят суеты, не сидят сутками в интернете. Никого не порицают и не поучают, в отличие от вас.

Сергей

Правильно, Оля, браво🤗

Константин Раду / Ра-Ду

...вы поняли, чем отличается Человек от животного разумного? Уважаемая.

Сергей

Похоже, Косте только хирургия поможет)

Татьяна Тышкевич

Так много текста из-за маленького предложения о системе. 🤷‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

...прямо в лоб не получается. Нам надо те, кто ищет нас. Кто не ищет проходит мимо, как минимум пока...

Татьяна Тышкевич

Да уж. Народ не готов. Плюс его ещё заморачивают всяким непотребом. 🤷‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

...про народ думать и за бывать про себя любимую для начала не разумно. Сколько людей , столько и их мнений (правд), а Настоящая Правда - суть Истина одна и двух Настоящих Правд не бывает.

Татьяна Тышкевич

Эгоизм никого до добра не приводил. 🤷‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

..здоровый эгоизм приводил. Биссер перед свиньями бросать неразумно.

Татьяна Тышкевич

Извините, а где вы его видели? Каждый стремится доказать свою "правоту", не учитывая, что каждый имеет право на свое субъективное мнение.

Гарри Трубников

Мы просто болтаем, а территорией и финансами владеют олигархи.

Константин Раду / Ра-Ду

...а конкретный план выхода из этого маразматичного состояния общества хочешь знать?

Гарри Трубников

Я вижу 2 способа: с помощью реально прогрессивных налогов или национализации.

Константин Раду / Ра-Ду

...может проще всего начать меняться с себя?

Гарри Трубников

Смириться с ограблением?

Бастиан

Глупцы те, кто хотят выдать желаемое за действительное.

Константин Раду / Ра-Ду

...поживем, увидим. У вас есть альтернатива?

Бастиан

Это вы ищите её! Я живу в реальности.

Константин Раду / Ра-Ду

...ваша видимая реальность- это фейк.

Бастиан

Амфетамины принимаете?!

Алексей Пимяков

апсолютно согласен и добавлю жадных хитроецов лжецов

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо говорит. Для масс. Новый эгрегор формируется?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. В эгрегориальных сущьностях ничего плохого нет, главное что бы Он помогал нам развиваться по Праграмме Эволюции Разума, а не мешал...

Макс Янов 🇷🇺

Верно. И ещё - чтобы не было ярых фанатиков. Иначе будет обратный эффект.

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И самая страшная кривда, это правда с элементами лжи. // У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса. что бы понять , как и о чём с вами дальше разговаривать. . У вас снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

Макс Янов 🇷🇺

Отвечаю:
1.) Мне снятся не только цветные сны, а ещё и осознанные. Самостоятельно дошёл до 3-х врат.
2.) Когда есть желание полетать - летаю.
3.) Такое чувство, как дежавю - да, бывает. Т.к., это не что иное, как память о забытых сновидениях. (Когда в жизни происходит что-то с элементами того, что когда-то было во сне). Ведь, любое сновидение - это вариант возможного настоящего.
И теперь мой вопрос к вам: что из вышесказанного нуждается для вас в пояснении?

Константин Раду / Ра-Ду

...всё понятно. мне пояснять ничего не надо. А вот я пояснить вам могу, что вы видите и соответствует ваше видение образам реальности, а не догм. Только этого вы сами должны хотеть узнать и понять. Могу предположить. что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Макс Янов 🇷🇺

А зачем вы тогда предыдущие 3 вопроса перезадали мне в личку? Я ж на них уже ответил. )