Александр

Телевизор и утюг включают в одну и ту же сеть. Почему утюг не показывает?

Ответы
Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов… Главное – собственный конструктив, а не ожидания действий других, которые от меня мало зависят, не временно облегчающее возмущение: происходит «выпускание пара», питающего паразитов-вампиров…

Белявская Галина

тот, кто утюг конструировал, телевизор не смотрит ( некогда ему ерундой заниматься), вот поэтому и не предусмотрел.А вообще. если бы конструктором была женщина и особенно- Близнец, как я.У меня бы утюг еще и фильмы показывал, и о погоде все бы рассказал. и о политике...Я не могу делать одно дело....надо 2-3 как минимум - одновременно....а еще надо. чтоб на утюге скайп был, и зеркало... и тд. Давно пора уже усовершенствовать

Александр

Не часто встретишь здравомыслящего человека,,,

Белявская Галина

среди таких. как я?😀

Александр

А что в Вас особенного?

Белявская Галина

да со стороны виднее...я имела в виду то. что здравомыслящего . как Вы сказали , редко можно встретить среди такой серой массы в состав которой вхожу и я?

Вероника Коробова

у него нет видео оборудования,а только нагревательные элементы,а что было бы забавно сделать так что бы утюг показывал хозяйке как утюжить ту или другую вещь,когда она этим утюгом к ней касается.

Сергей Лю-Золин

Я не могу сказать точно, но у меня есть такая версия: Потому что у утюга стоит реле, и не дает ему нагреться до такой степени, когда он светиться начнет. А у телевизора нет подобного ограничения.

Sasha Ru

Конструкторы не подумали о вас лично:-) Японцам напишите- они сделают, даже не сомневайтесь! Правда могут потом предложить путевку в санаторий-профилакторий 🙂

Леонид Черватюк

Когда служил в ГСВГ, утюг и телевизор объединяли, получалось неплохо. Утюг был антенной, но благодаря ему телевизор показывал отлично!

Ал
Александр

Сеть, это питание. Если колючку поливать водой, то малина не вырастет на ней. А если поливать той же водой малину, может и повезёт.

Любовь Миро

Элементарно! Утюг предназначен для глажки белья, а не для показа передач. С наступающим Вас Новым годом. ПОКА.

Александр

И Вас с Новым годам! А как-же смотреть поздравление Президента?

Любовь Миро

Смотрите открыто, и не заморачивайте себя! Может смс опаздало да это не так важно. Берегу ВАС в своём сердце как своего сына, только, и всего. Успеха , радости, счастья. ПОКА.

ОК
Ольга Карпенко

Интересный вопрос, но все - таки правильный! Давайте поключим телевизор в розетку и начнем гладить штаны...

Анатолий Маткин

Что, Киселева и прочих еще по утюгу не показывают? Большое упущение со стороны федеральных телеканалов...

Нина Архипова

У вас не показывает? Странно. А мой показывает. Вы, наверное, к нему не тот пульт купили, поменяйте пульт!

Татьяна Варакутина

потому что разное устройство, и телевизор не стирает, хотя в одной и той же сети с машинкой находятся

Юрий Добронравов

"Если холодильник включить в радиоточку, он буде полон!"😀 (анекдот времен развитого социализма).

Олег Сорокин

Воткните в другую сеть и подключите антену и будет показывать. А регулятором программы выбирать.

Владимир Соколов

Отсутствует видео тракт, вообще вопрос мягко сказать нелогичный. Видимо в расчете на некий фейк.

Митёк

А чё у меня элетробритва не светится и пиво не охлаждает. А Вы проверьте сетевую карту Вайфайную

Яков Ухань

... КВН отдыхает )))
вопрос с подвохом... в случае с утюгом - электро, с телевизором - локальная 😉 )))

Людмила Королёва

Потому, что он не знает, что в эту сеть включали телевизор. Он думает, что эта розетка для утюга.

Галина Гребелкина

-глупее вопроса задать не мог если одна и та же сеть тебе должен по утюгу интернет показывать

Александр

какой вопрос,-такой ответ...

Никифоров Валерий

Мне рассказывали , что если утюг подключить к радиоточке , то он будет транслировать новости